перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Тюмени ищут загадочную новую землю для спортивной арены

6 октября 2023, 20:03
6 октября 2023, 22:20
На Московском тракте надо строить. У моста.
Гость
6 октября 2023, 22:57
Кому надо? Вам? А мне не надо в этом месте.
7 октября 2023, 10:16
41819468, ха-ха) смешно) даёшь больше пробок!!!))
7 октября 2023, 12:40
7 октября 2023, 10:16
41819468, ха-ха) смешно) даёшь больше пробок!!!))
ходи пешком и не ной
Гость
6 октября 2023, 20:39
Закрытого футбольного манежа приличного нет во всей нефтяной столице. Зато каждый год огромные ангары строят и тут же разбирают после TNF......
Гость
7 октября 2023, 06:49
российский футбол это недоразумение и антиспорт. Статья для вливания бешеных денег с нулевым результатом в итоге. Лыжи заброшены, хотя это как раз сибирский вид спорта. Никакой финансовой поддержки, никаких тренировочных баз. Все, что есть превращено в прогулочные площадки для собашников и мамаш с детьми на санках. Угроблен спорт в тюмени.
7 октября 2023, 11:59
Много лет бесполезно простаивает участок, огороженный забором, по ул.Фёдорова в 6 мкр. Принадлежит Грин-хаусу, имеющему через дорогу одноимённый "замок" с ресторациями, отелем и пр. пивнушками. Года 2-3 назад появилась на упомянутом заборе табличка, что участок -- в собственности детской спортшколы. Через некоторое время табличка эта без следа исчезла, а на заборе расположилась реклама... Вряд ли хватит этой территории для сооружения большого спорткомплекса, но другой, менее масштабный, вполне бы вписался.
Гость
6 октября 2023, 21:34
Сейчас до марта 2024 поговорят про арену, а потом снова на 6 лет про неё забудут.
Гость
7 октября 2023, 06:53
А зачем она? Это будет втридорога недоступная по цене игрушка очередного бизнесмена. К спорту никакого отношения. Не тешьте себя иллюзиями. Массовый спорт в стране недоступен, не нужен властям. Нужна больная нация на лекарствах.
7 октября 2023, 16:07
можно в центре на месте администрации!!!
Гость
6 октября 2023, 20:35
Хоккейный дворец однозначно нужен если Рубин хочет когда-нибудь в КХЛ, да и нужна новая площадка для развития ледовых видов спорта. Земли навалом за Федюнинского или за Патрушево. Нужно строить там куда можно будет легко добраться на авто.
6 октября 2023, 23:29
Дэк уже было находили же место и проект показывали чего изменилось то , пусть в прежнем месте и строят
Гость
6 октября 2023, 20:08
Некрасивый какой-то. Хотя бесполезным спортсменам норм.
6 октября 2023, 20:39
Гость, Не актуально будет.
6 октября 2023, 20:46
Гость, как же ты в зеркало смотришь? там всё нормально?
Гость
6 октября 2023, 22:04
Под икею искали, искали место, не нашли, под вайлдберрис искали, искали, не нашли, сейчас под арену. Басня какая-то.
Гость
7 октября 2023, 11:26
В Тюмени земля есть только под человейники!
Гость
6 октября 2023, 21:22
Можно вместо кремотория
Гость
6 октября 2023, 22:01
Уже не актуально.
Гость
7 октября 2023, 07:09
Депутаты не могут определиться какой участок земли прихватизировать для последующей продажи городу под застройку.
6 октября 2023, 22:05
примеры за последний год есть хорошие, арена в Омске и в Новосибирске надо строить не хуже
Гость
6 октября 2023, 23:01
«Арена Омск»- эту имеете ввиду? Которая развалилась через 10 лет? Хорошая?
Гость
7 октября 2023, 06:56
А может в ДЮСШ денег побольше направить? Их количество увеличить, территориальную и материальную доступность? Или на этом денег не срубить… тогда дворец, конечно
7 октября 2023, 07:54
Гость
7 октября 2023, 06:56
А может в ДЮСШ денег побольше направить? Их количество увеличить, территориальную и материальную доступность? Или на этом денег не срубить… тогда дворец, конечно
в дворце так же секции будут, хватит ныть
Гость
6 октября 2023, 21:15
Баклан-Арена Pt. II
Гость
6 октября 2023, 21:22
Да ну опомнились
Гость
6 октября 2023, 21:21
Шоу 30 лет уже не смешно .в чентре столько деревень что смешно для идущего в миллионник .не позорьтесь .
Гость
7 октября 2023, 00:34
Это видать щас самое нужное.
Гость
7 октября 2023, 02:52
А почему про "Динамо" не вспоминают?
Гость
7 октября 2023, 19:36
Где район 1964. между монтажников и дачами. Это лучше чем высоток настроят
Гость
8 октября 2023, 05:25
На месте стадиона "Локомотив'
Гость
8 октября 2023, 19:53
Строить надо на месте, где должен быть ИКЕЙ у развязки Московского тракта
Гость
9 октября 2023, 13:06
Строить надо у аэропорта
Гость
9 октября 2023, 13:10
Надо строить Зарекой - напротив Набережной. Вид буд с Набережной классный
Гость
10 октября 2023, 22:52
давайте в плеханово ..
Гость
20 октября 2023, 00:21
- Зарека на месте, где хотели кампус строить - Док у заводи напротив аквапарка - Плеханово - Промзона у Гилевской рощи
Гость
7 октября 2023, 06:59
В районе аэропорта Рощино между ул. Полякова и ул. Ямская готовят участок на торги.
7 октября 2023, 13:48
Гость, ага самолёт упадёт ещё на стадион.