перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Дети, еда, здоровье: Брусника придумала, как будет выглядеть район на месте завода медоборудования

26 июля 2023, 09:00
Гость
196653732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:10
Какое нелепое название у компании
Гость
6 августа 2023, 12:16
Помидоры )
Гость
27 июля 2023, 08:42
Позор снесению крупнейшего в стране заводов медоборудования, как и других крупнейших в Сибири. Тьфу!!
Гость
27 июля 2023, 08:10
И рядом гадюшник автовокзала, приезжая гопота и нищеброды в трениках.
Гость
6 августа 2023, 12:15
😂
Гость
27 июля 2023, 07:51
На месте завода должен быть современный завод. Где работать будем?
Гость
27 июля 2023, 00:22
Я понять не могу: а производить то город, что будет? Заводы, фабрики сносят, строят человейники. Одни продажники кругом, да фрилансеры сммшики, маркетологи. Гробят страну у нас на глазах...
Гость
26 июля 2023, 17:49
Когда этот жилищный пузырь лопнет,будете продавать квартиры,по цене задолженности за коммуналку.В Воркуте уже лопнул,посмотрите цены кому интересно
Гость
26 июля 2023, 21:43
У нас вся страна пузырь) что уж там новостройки..
Гость
26 июля 2023, 17:37
Качество у брусники сильно упало. Посмотрите, что они в речпорту понастроили.
Гость
26 июля 2023, 16:34
А слабо завод медоборудования отстроить заново?
Гость
26 июля 2023, 17:21
...В центре города. А мы будем ходить и любоваться им.)
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июля 2023, 21:47
Гость
26 июля 2023, 17:21
...В центре города. А мы будем ходить и любоваться им.)
Гость, ну это не совсем центр,, хотя, не исключено, что скоро город так разостроят, и все что внутри ТКАД, будет считаться центром, включая Войновку, Дом обороны и конечно же всеми любимую ЛИсАбазу😉
Гость
27 июля 2023, 08:45
Гость
26 июля 2023, 17:21
...В центре города. А мы будем ходить и любоваться им.)
При чём тут центр. Снесли завод медоборудования на окраине. И люди ходят без нормальных рабочих мест, любуются бетоном и лысиной города.
Гость
26 июля 2023, 16:25
ну а чего все ждали-то? Куча домов, понатыканных окна в окна. Дворы с аля-архитектурой от студента-первокурсника, в которых невозможно нормально погулять. Минимум растительности и та вся прилизанная. И чтобы зайти в этот человейник, нужно потратить время, намотать пару сотен метров. Самое печальное, что все современное отвратительное бюджетное жилье из овна и палок будет стоять ближайшие десятки-сотни лет, формируя унылую депрессивную архитектуру "лучшего города Земли".
Гость
6 августа 2023, 12:15
Это точно )муравейник
Гость
26 июля 2023, 14:58
Будут стоять эти гетто- гробы не распроданными. Набирайте в ютубе- "Ипотека в синей долине" и пересматривайте несколько раз, там важно рассмотреть детали.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 17:05
Этот ролик у меня вызывает ассоциации с Ново-Патрушево
Гость
26 июля 2023, 14:45
Ну купили квартиру в новом доме, в видном, крыша протекает, парковку и кладовки подземные регулярно топит, стены из #овна , подъезды просто голые, ничего из обещанного нет, в бруснике сильно разочаровалась
Гость
26 июля 2023, 21:42
Что за нелепый вброс) В видном нет подземных парковок, все подъезды с отделкой, даже картины висят.
Гость
26 июля 2023, 23:43
Гость
26 июля 2023, 21:42
Что за нелепый вброс) В видном нет подземных парковок, все подъезды с отделкой, даже картины висят.
Если я живу там, может мне виднее? Приди и посмотри, не верующий, Сперанского 43 и 45
Гость
26 июля 2023, 14:23
Плохо будет выглядит, как и все что строит брусника. Овно обернутое в фантик
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 14:12
Был тут по делам на московском тракте. Офигеть, какие там просторные и зелёные дворы!!! Тдск знала толк в этом - видимо, безо всяких псевдоевропейских веяний по-человечески понимала, что нет ничего лучше, чем смотреть на свежую зелёную траву и деревья. А сейчас вместо зелёной поверхности с несколькими асфальтированным дорожками для проезда колясок делают бетонно-брусчатный плац с парой саженцев по углам, и раскаляется он в жару чертовски. Почему нельзя понять, что в эпоху глобального потепления людям требуется больше зелени, чем бетона???
196653732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2023, 09:11
Потому что, потому. Все они понимают, что вы как дети малые.
Гость
26 июля 2023, 14:03
Брусника могёт!
197006804 Эдуард Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:52
Ничего нового. Дома окна в окна и никакой инфраструктуры.
Гость
26 июля 2023, 14:09
А вы точно дальше первой картинки прочитали? Медицинский центр, детский центр, детские сады и школа, что там еще - ресторанная улица? Аллея, сквер. Или для вас инфраструктура - это что?
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 14:14
Видел дома в брусничным речпорте - поверить не мог, что можно так плотно строить. А уже построенный там дом-колодец - это вообще нечто.
197006804 Эдуард Суровый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 15:35
Гость
26 июля 2023, 14:09
А вы точно дальше первой картинки прочитали? Медицинский центр, детский центр, детские сады и школа, что там еще - ресторанная улица? Аллея, сквер. Или для вас инфраструктура - это что?
Гость, рестораны то вам построят, а вот про школу и садик скажут это город должен. Не стоит верить обещаниям застройщика.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:20
В рекламе жилья как минимум должны быть: дерево, ребенок и пустые парковки. Типо дети в восторге, кругом лес и свежий воздух🤭
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:23
и после каждого дождя крыши будут течь...
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:08
жесть. в этих домах невозможно жить. звукоизоляции нет никакой.
Гость
26 июля 2023, 11:30
мне эксперт сказал, что это будет простенький район...не рекомендую к покупке)
Гость
26 июля 2023, 11:24
350 тысяч метров жилья, я в упор не понимаю откуда берутся покупатели на эти растущие как грибы ЖК??? мне кажется даже северян столько нету и мигрантов. Демографическая обстановка плавно катится вниз по наклонной, и причин для улучшений не предвидится. Кто там будет жить?
Гость
26 июля 2023, 11:19
а теперь нам завод Медицинского оборудования не нужен? не нужны капельницы, шприцы? ну да, мы же можем все у китайцев купить, а свое нам не надо.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 12:09
Гость, давно не нужны, всё в Китае купим. как самолёты.
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 13:13
Если бы у китайцев. В аптеках немецкие шприцы в 5 раз дороже.
Гость
26 июля 2023, 14:10
Его ж перенесли
Гость
26 июля 2023, 10:57
звучит то как! а получится унылое гетто.
Гость
26 июля 2023, 10:56
Сначала покупателей найдите для своей немонотонной, плотной, насыщенной среды, настоящего города в городе
Гость
26 июля 2023, 10:45
На месте завода стройка, маслом все пропитано вглубь. Приятного духана
Гость
26 июля 2023, 10:42
Вонять будет машинным маслом. Там где механообработка была - точно. В столице так пробовали строить получилась вонючка.
Гость