Какие актуальные фото... На дворе июль, а суперриэлторы из "Этажей" с фотографиями со снегом пытаются продать дом. За что им продавец комиссию должен оплатить? За то что в июле снег рекламируют, думаете, народ из-за жары на фото снега клюнет? Я не уверен. Такой недешевый объект с прошлогодними фотографиями так просто не продашь.
265831509, лицензии не продаются! Они разыгрываются!
266156500, все верно, правильней называется - жеребьевка по распределению разрешений на добычу медведя. Но потом-то охотник покупает лицензию, если стал победителем жеребьёвки. Другой вопрос, как отдельные личности волшебным образом, ежегодно выигрывают лицензии на добычу копытных, медведей и пр., тут уже история умалчивает...
Гость
8 июля 2023, 22:15
Морг.
Гость
8 июля 2023, 18:19
Для чучел на законной охоте звери убиты или как при охоте на беременных лосих, браконьерски?
Гость
8 июля 2023, 22:50
Бегут похоже наши чинуши, распродают имущество
Гость
9 июля 2023, 07:50
Как можно такое убожество-имущество распродать? Кто купит? У нищих денег нет, а у богатых есть такие сооружения, да не одно. Они же не могут друг-другу свои дворцы перепродавать по нескольку раз. Только музей.
Гость
8 июля 2023, 17:36
Действительно стильно, дорого,красиво и уютно! Удачи в продаже хозяину!
Гость
8 июля 2023, 19:53
И энергетика хорошая! Столько невинно убиенных душ в доме!
Гость
8 июля 2023, 21:02
Гость
8 июля 2023, 19:53
И энергетика хорошая! Столько невинно убиенных душ в доме!
Разве у зверей есть душа?
Гость
9 июля 2023, 02:40
Гость
8 июля 2023, 19:53
И энергетика хорошая! Столько невинно убиенных душ в доме!
А разве нет? А как вы можете определить что у зверей нет души. А как вы определили что у человека она есть?? Ее кто то видел, душу эту? Ее кто то в руках держал? Если судить по моим животинкам, то у них не только душа есть, но еще ум и сообразительность и хитрость. Полный комплект.
Гость
8 июля 2023, 18:44
Дом убийцы природы. Охотился не ради еды, а ради прихоти. Он проклят Велесом.
Так это не коттедж, это ресторан Чум-2, нужно Лариску туда с поварёшкой срочно и заведение заработает.
Гость
9 июля 2023, 08:37
Идея, сюжет для фильма. Звери продают дом, а в доме дорогая мебель, унитазы золотые и везде стоят чучела охотников, а на потолках и стенах висят светильники из их черепов.
Гость
9 июля 2023, 10:04
У меня знакомая развешивала по квартире чучела птиц . В хрущевке . Ничего хорошего в ее жизни не было . По фен-шуй чучела животных нельзя в квартире , они несут энергетику смерти . Я даже в краеведческом музее не могу на них смотреть .
Гость
9 июля 2023, 14:19
Без фэн-шуя известно всем, что нельзя в доме хранить трупы животных, птиц и людей.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В Тюмени за 49 миллионов продают «охотничий» домик с чучелами