перейти к публикации
37 комментариев к публикации

За Гилевкой появятся многоэтажки, школа и паркинги

Гость
3 июля 2023, 12:11
А если спилить Гилевку еще больше человейников можно впихнуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2023, 12:48
Там и так по проекту теплотрассу будут тянуть через рощу к многоэтажкам.
Гость
3 июля 2023, 13:00
Совсем из ума выжили! Многоэтажки то зачем среди индивидуальных домов!? Нельзя спроектировать 4-5 этажные, чтобы это как-то вписывалось в среду? Такой красивый вид на поле, лес и озеро испортят(((
Гость
3 июля 2023, 14:46
Выхлоп маленький с одного гектара земли.
Гость
3 июля 2023, 11:47
ВОТ ЭТО ПО НАШЕМУ! Больше 30 этажек по тысячам квартир. Вы же понимаете что иностранным специалистам требуется жилье? Вот и радуйтесь!
Гость
3 июля 2023, 14:39
А иностранным специалистам это каким, из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и подобным?
Гость
7 июля 2023, 21:26
В тюмени выше 26этажей ничего нет,о чем вы?
Гость
3 июля 2023, 16:59
Это ужас какой-то в Тюмени. Совершенно негде погулять, отдохнуть. Гилевка и так маленькая для такого большого города, Экопарк тоже ни о чем, не говоря уже о городских пляжах. Хотели же Гилевку до Лесобазы продлить. Почему планы изменились? Один бетон и асфальт.
Гость
3 июля 2023, 17:33
Площадь Гилевской рощи в Тюмени планируется увеличить на 50 гектаров. То есть парк станет почти в два раза больше! Такое решение озвучил губернатор, после того, как прокатился по роще на велосипеде. Владимир Якушев уверен, что в популярном у горожан парке места для отдыха должно хватать всем, а сейчас Гилевская роща в выходные буквально переполнена. Расширить ее хотят за счет земель, которые парковыми не являются. Поэтому работы по благоустройству этой территории пойдут быстрее – нет многих ограничений, связанных с назначением земель. На той территории, которую тюменцы уже облюбовали, также продолжат обустройство – здесь установят больше скамеек, урн, продлят велосипедные и пешеходные дорожки. Озеро, расположенное рядом с парком, тоже планируют очистить и облагородить. Так что скоро Гилевская роща станет замечательным комплексом для отдыха тюменцев и гостей города. 2018 год
Гость
3 июля 2023, 11:40
хана гилефке
Гость
3 июля 2023, 11:44
С кокого перепугу?
Гость
3 июля 2023, 11:54
Гость
3 июля 2023, 11:44
С кокого перепугу?
живу давно
Гость
3 июля 2023, 12:40
Гость
3 июля 2023, 11:54
живу давно
Чужой век прихватил?
Гость
3 июля 2023, 11:52
предыдущие уже все распродали?
Гость
3 июля 2023, 11:56
а то, на афито количество объяв уже за 40 тыщ перевалило
Гость
4 июля 2023, 16:56
Гость
3 июля 2023, 11:56
а то, на афито количество объяв уже за 40 тыщ перевалило
На N1 тоже. 41тысяча объявлений(=квартир) выставлено. Для сравнения в октябре 21го года их было 21тыс.
Гость
3 июля 2023, 12:08
Скоро вкладчиков и остальных прохожих заставят спасать банки, выдавшие кредиты застройщикам.
Гость
3 июля 2023, 12:31
Погнали.....
Гость
3 июля 2023, 13:32
Ждем 2026 года и полного исчезновения деревьев, а там можно и новому жк искать название🥳🥳🥳
Гость
3 июля 2023, 12:50
Там ещё все дома на улице Маресьева снесут так как администрации надоели жалобы этих жителей на сквозное движение машин.
Гость
3 июля 2023, 21:28
Нет там сноса домов,дома за участком застройки.Правда и школы с детсадом тоже нет.Смотрите проект,кому интересно
Гость
3 июля 2023, 13:16
И на зону , будут смотреть не только окна
Гость
3 июля 2023, 16:19
Да сколько уже можно лепить этажерок, Тюмень и так на 3 месте по строительству жилья, а качества нет как и дорог, автобусов и зеленых зон в этих районах
Гость
3 июля 2023, 13:06
Бедная Гилевка
Гость
3 июля 2023, 13:13
зато богатые чиновники)))
Гость
3 июля 2023, 21:26
Насчет паркинга не знаю,а школу и детсад вынесли за периметр застройки,поэтому кто их будет строить большой вопрос.По градплану было,но потом быстро переиграли.
Гость
4 июля 2023, 11:53
никто не будет
Гость
3 июля 2023, 15:34
Угораю над изречением Гостя "чужой век прихватил"!!!. Есть что почитать в комментариях! А некоторые обороты речи просто СУПЕР!
Гость
3 июля 2023, 16:43
может хоть завод какой-нибудь построить уже нужно ? жить есть где, а на что жить ?
Гость
3 июля 2023, 20:45
Нью-Васюки 😂
Гость
4 июля 2023, 00:56
А сколько цехов на электроне работало до этого момента? И сколько будет на велижанском тракте?
Гость
4 июля 2023, 15:54
Человейники опять воткнут , хоть производство какое-нибудь построили...
Гость
4 июля 2023, 22:56
Зато послылочки с дарк отиками можно на зону легко из окон закидывать 🤣🤣🤣
Гость
1 сентября, 16:02
А нет никакой петиции против строительства? Ощущение что нас выгоняют из города со своим облагораживанием, ЖК, ТЦ. Просто достали.
Гость
1 сентября, 16:04
Вчера гуляла там, столько ели перекопали трактором , смотреть больно
3 июля 2023, 14:35
то вам парка рядом с домом нет, то не надо домов рядом с парками. сами определитесь.