На тюменской Рублевке продают дом экс-советника губернатора
25 июня 2023, 06:30
Гость
25 февраля, 12:25
если есть те кто приходят туда, найдутся и те кто за этим прийдут
Гость
11 января, 04:59
Не уютно,не комфортно душе. В Пинтерест есть такие красивые ,уютные,загородные дома -все душевно! А этот дом безвкусица!
Гость
9 августа 2025, 08:35
Не хочу! Это не уютный личный дом, это как учреждение, в котором полно посторонних людей. Наверное надо на двери спальни, врезать глазок, в который смотреть, прежде чем выйдешь из неё. Счастье что ли, - слоняться по всем этим помещениям?!
И вся жизнь под наблюдением обслуживающего персонала. ВПРАВДУ, НЕ ЗАВИДУЮ И НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ЗАДАРОМ! 😊
Гость
5 июля 2023, 10:19
Дом начинает пахнуть нафталином . Увы.. да все основательно, но это Толя 2000 -е года, поэтому все, за исключением бани требует дизайнерского ремонта.
Гость
1 июля 2023, 21:34
Наверное , на честно заработанные построил )
Гость
1 июля 2023, 19:55
Сейчас можно модульные убежище. Мы на глубине 65 метров. Зато 360 дней можно жить-поживать и выжить
Гость
1 июля 2023, 09:06
Какой знакомый дом. Красивый и уютный, территория большая и ухоженная. Для неторопливой жизни немолодой обеспеченной пары отлично подойдёт. Без помощников по дому там делать, конечно, нечего. Поэтому для обеспеченных пары. Для немолодой пары, потому что он всё-таки морально устаревший, это быстро происходит с любым домом.
Удачи в продаже, Александр Павлович!
Гость
30 июня 2023, 06:33
Самое главное, на какие средства. И не заинтересоваться ли этим домам нужным структурам?
Гость
29 июня 2023, 19:58
Цыганский барон что ли продаёт?
Гость
27 июня 2023, 16:13
Вот это еще можно понять за 33 млн. и то много вопросов, а продают скворечник типа в центре 100 квадратов за 25 млн.
Гость
26 июня 2023, 18:05
А почему икона между гордин, а не в углу? Не уж то заморский человек вешал икону?
Гость
21 час
Гардин
Гость
26 июня 2023, 15:51
Боже, какая убогость. Совок совком. Сразу видно чиновники давно не выезжали никуда судя по материалам и дизайну. На дворе 2023 год а это же 80-ее года
72 ру позиционирует себя, как новостной портал. Так и публикуйте новости, а не рекламные статейки. Я очень сомневаюсь, что те, кто может купить данную усадьбу, вообще вас читают.
Гость
26 июня 2023, 14:25
детей как то в этой семье совсем не любят))) детская.., ну прямо хуже, чем на авито выставляют).. и шторки там тоже детки не заслужили, зато пальма в бане)))
И всё это заработано непосильным трудом, теперь можно и на покой, на Канары
Гость
26 июня 2023, 11:11
не стареющий дизайн какого ни будь гибддшника. на настоящей рублевке в горках за 34 млн можно купить дом в современном стиле всего в 17 км от московского кольцевого ада, а не в 50 км от тюмени
Гость
26 июня 2023, 07:57
Бедный Новопашин, устал от двойных стандартов, когда-командовал всеми СМИ области
Гость
26 июня 2023, 06:35
А зачем он нужен , уже все знают , где бункер находится 🤐😁
Ошибки нет в цене? 33 млн. как то слишком скромно звучит за такую фазенду
Гость
25 июня 2023, 14:36
Зачастую свои недвижимости слуги народа продвигают среди своих. Этот дом что, никому в ближнем кругу не приглянулся?🧐
Гость
25 июня 2023, 14:34
Екатерина Бурлева, а разве есть уже второй владелец дома? Первым владельцем называют, когда уже есть второй. А до появления второго владельца порядковым номером не принято обозначать.
Из статьи
"Когда-то стены украшали фотографии, принадлежавшие первому владельцу дома"
Гость
25 июня 2023, 14:31
Затейник может официально подтвердить доходы на которые он все это построил?
Гость
25 июня 2023, 13:58
Кому нужен этот дом? Морально устаревшие интерьеры? Уставший ремонт , засиженные диваны. Даже представить не могу, что человек, имея деньги купит этот хлам.Чем делать там ремонтище, проще новенькое построить. А это....ну отдали бы безвозмездно под школу , садик, глядишь и карму себе подчистили.
Гость
25 июня 2023, 13:56
Архитектурный стиль "путинизм". Как все символично, Черная речка-черная душа-черный стиль.
Гость
25 июня 2023, 13:47
Откуда у чина столько бабла,бюджет пил?
Гость
25 июня 2023, 13:35
Являясь экс-слугами народа, такие постройки надо спрятать за забором и никому не показывать, слышите, "слуги" 😁😁😁 особенно когда в указанный период бюджет Тюменской области стал дефицитным впервые за всю историю тюменского губернаторства.
Учитывая, что Чёрная речка находится очень далеко, дом там можно использовать только, как дачу. Цена для Тюмени для дачи очень высокая.
Наверное дом этой цене должен соответствовать?
Что мы видим тут?
Покосившийся забор из дешёвого красного кирпича без цветной расшивки.
Некрасивые формы фасада, которые были устаревшими уже в 2008. Видно, что заказчик проекта уже был в возрасте.
Дешёвая металлическая крыша, дешёвые белые пластиковые окна, дешёвые по 2 000 рублей низкие 2.0 метра двери, старые и уже тогда дешёвые выключатели, наружняя прокладка трасс отопления...
Ну и в целом отсутствие стиля...
Предположим, что человек разбирается в бизнесе, заработал эти 30 млн рублей, полетал по миру, жизнь посмотрел, почему он должен отдавать свои деньги за непонятную устаревшую избу в месте, где нет даже среднего по московским меркам коттеджного посёлка?
Ekk, я вот первый раз за всю свою жизнь ТУТ ПРОЧИТАЛА, что Чёрная речка оказывается местная рублёвка...🫣🤪 местные СМИ это придумали? всегда считала, что местная рублёвка-это самая БЕДНАЯ ДЕРЕВНЯ в округе, да что там? почти в черте города, но деревня! ПАТРУШЕВА...😏🤣
Гость
25 июня 2023, 13:07
Один знакомый чиновничек на пенсии ходит по своей усадьбе, любовно поглаживает здания и приговаривает.....это северный откат...это за посредничество в столице.....это за тюменское....и радуется прям как ребенок...хохочет...
Гость
25 июня 2023, 13:05
А вы спрашиваете, кто на дорогих иномарках телегами скупает деликатесы в ТЦ???Сколько в Тюмени слуг народа что на зарплатку чиновника безбедно живут???
Гость
25 июня 2023, 13:02
Детсады и дома престарелых строили бы так, как слуги народа себе
Гость
25 июня 2023, 12:58
Это же и при этом исторические здания и деревья уничтожали под точечные новоделы да звание почетного гражданина Тюменской области Рокецкому присваивали?
Гость
25 июня 2023, 12:56
Оформление окон похоже на тюремные решетки 🤨
Гость
25 июня 2023, 12:50
Этот при Мооре, что ли работал?
Гость
25 июня 2023, 12:49
Никогда не слышала о советнике губернатора Ноаопашине и ничего не знаю, что хорошего он сделал для Тюмени и области. Кто это вообще? Какая у него была зарплата?
Гость
25 июня 2023, 12:35
В данном случае цена вполне адекватная...тут видно, за ЧТО деньги платишь, а то, что интерьеры помещений не вполне современные, так ведь и год постройки не прошлый (думаю - лет 10-15 назад), никаких претензий к бывшему владельцу нет...один минус (тоже спорный) - далеко от города (40 км). Ну если представить данное поместье на Тюменской набережной, то и цена будет миллионов 80.
бассейн ладно, вот часы в спальне отвратительные, портят просто всё сразу и еще места мало на участке. чето я конуру собаке не видел
🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2023, 11:49
В то время когда строчилось это все было как раз прилично, это сейчас минимализм и люди понимают, что огромные дома нафиг не нужны, все должно быть компактно
Они с народом стараются выглядеть скромно, чтобы сойти за своих. И пока не вынуждены запустить посторонних на свою территорию, не поймёшь, как они живут на самом деле. И это только видимая часть айсберга. Что ещё за душой и где у этих людей мы и не узнаем. И ведь это чиновник не самого высшего ранга, даже по местным меркам. Вот и делайте выводы.
Гость
26 июня 2023, 00:17
Так они для личного обогащения в органы власти и стремятся. Или вы думаете, что о народе пекутся?
Гость
25 июня 2023, 10:22
почему Новопашин еще на свободе?
Гость
25 июня 2023, 10:13
Это случайно не фанат Джона Дюпона?
Гость
25 июня 2023, 10:12
Да это по ходу хронически неудовлетворённый жизнью человек... всего мало..
Гость