Шо, опяяять??? У нас, что деньги потребовалось отмыть? Аэропорт Тюмень и так хорош, все удобно.
Гость
27 июня 2023, 10:10
Интересно, а общаги которые в аэропорту, тоже подходят под реконструкцию? Или будут ждать когда они рухнут на глазах у гостей города?
Гость
26 июня 2023, 23:16
Дак вроде несколько лет назад чего то там реконструировали? И что, снова? Причём судя по видио с огромными амбициями. Смысл всего этого? У нас больше нечего строить, восстанавливать, ремонтировать? Государство вложит. А частник? Им ведь владеет не только государство. Или снова. Вкладывает государство, а прибыль по долям?
Гость
25 июня 2023, 21:52
Заезжающме на парковку не умеют контролировать 15 минут пребывания, осознают, об этом лишь на выезде, когда нужно оплатить 300 руб, бросают авто и идут платить, пробка. Знаки повесили остановка запрещена, плюс ДПС Ники в нагрузку хрен пассажиров высадиш, потому что не заедешь, пробка. Парковки для провожающих, встречающих НЕТ, для таксистов НЕТ ,с камерами, а то особенно Яндекс таксисты всю помойку из машины выбрасывают на землю( банки от энергетиков, салфетки, пакеты от фастфуда, и т.д. и т.п.). Построят бизнес цент, с конференц задачи, спа источники , и плевать что машины в Утяшево, Луговом ставить будут... Сейчас накинутся Диванные эксперты ничего не понимающие, ничего не смыслящие, и ничего предложить немогущие,
Гость
25 июня 2023, 21:35
Реконструкция, хорошо, но сейчас самый ажиотаж в 05.00 . Вы приезжаете в аэропорт и пытаетесь проехать через шлагбаум и перед вами машина или с грязными не читаемыми номерами или вообще без номеров, и эти водители тыкать в кнопку и неоткрывается шлагбаум, как так?! Машин на въезд станет в 2-3 раза больше, пробка, экипаж ДПС на остановке, пробка ещё больше, припарковать машину у входа места не будет. Д умаете , что то поменяется, нет. Считающих до 15
Гость
25 июня 2023, 18:16
Для натовцев или китайцев? По всей стране такая фигня.
Гость
25 июня 2023, 10:27
Если расширят аэропорт, то и путь расширяют и вводят больше рейсов, а уж тем более зарубежь. А то надоело летать из Москвы и Екатеринбурга, хочется из своего города улететь напрямую
Безконечное строительство аэровокзала, как и ежегодный ремонт дорог.
Гость
24 июня 2023, 21:49
Площадь аэропорта не увеличится! Увеличится площадь аэровокзала. Что такое аэропорт? Можно загуглить…
Гость
24 июня 2023, 10:29
Парковка. Парковка бесплатная нужна и побольше😡
Гость
23 июня 2023, 21:42
А можно там нормальные табло сделать, а то нынешние размером с малый телек, ничего не видно. И посадить в говорильню тётю, которая будет всё объявлять - все вылеты и прилеты, куда идти, где встречать и т.п., а то нынешняя тётя одно из десяти нужных объявлений читает, видимо в телефоне зависает.
Гость
23 июня 2023, 17:51
В Москве каждый год брусчатку меняют а у нас каждый год аэропорт Рощина ремонтируют.
Гость
23 июня 2023, 16:11
Я Водяной, я Водяной! ......
А мне летать ✈🚁👐 охотааааа
.........
Гость
23 июня 2023, 15:53
лучше бы больницу инфекционную ремонтировали,лежу тут как в допотопные времена все.что эти аэропорты да дороги да парки безума делать
Гость
23 июня 2023, 16:03
желаю Вам не выйти из неё
Гость
23 июня 2023, 17:30
Гость
23 июня 2023, 16:03
желаю Вам не выйти из неё
"Добрый" человек, просто нет слов. Злоба, вышедшая из берегов. Трудно жить, наверное...
вот Ваш цивилизованный запад
Обозреватель InfoBRICS Лукас Лейрос считает, что западные страны осознают, что Украина фактически не имеет шансов добиться успеха в конфликте с Россией, поэтому намерены предпринять новые шаги и открыть фронт в Грузии и Молдавии. Автор считает, что НАТО ожидает не победы Украины, а только усилий со стороны "своей марионетки по истощению сил и нанесению ущерба великому геополитическому врагу Запада".
"Как только украинские силы окажутся неспособными продолжать сопротивляться, западное оружие начнет направляться другим марионеткам в Евразии, которые способны нанести ущерб РФ", — пишет Лейрос.
По его мнению, сегодня можно спрогнозировать появление "новых фронтов" в Молдавии, Грузии или Косово.
Гость
25 июня 2023, 10:52
какой еще лукас, может чополино?)кто он такой и кто его придумал?
Гость
23 июня 2023, 14:00
Режиссер Валерия Гай Германика ни разу не сталкивалась с русофобией за время путешествий за границей. Об этом она заявила в своем Telegram-канале.
«В люксовых магазинах не то что продают русским, там обычно один-два русских консультанта. Кстати, по-русски говорить модно, в туристических странах даже официанты говорят по-русски. А в Китае проще найти китайца, кто говорит по-русски, чем кто по-английски», — поделилась Германика.
По словам режиссера, на радиостанциях за границей часто говорят о политике и мировых событиях. Она рассказала, что в Венеции увидела надпись «К черту США».
В Госдуме предложили ввести ответственность за русофобию
«За год я была на разных континентах и посетила кучу стран», — написала звезда. Германика отметила, что основывает выводы только на личном опыте.
а чего опять про бюджет ноют?)
это не гос проект и деньги не государственные
строить будут 4 года, что там через 4 года будет вообще не понятно, может и пассажиров в разы больше станет
ни кто не станет деньги вкладывать без перспектив
А как делать парковки без асфальта? ) Из брёвен что-ли?
Гость
23 июня 2023, 12:36
Завидуйте и смотрите как город развивается не смотря на все санкции! Жертвы западных фантиков 👍🔥
Гость
23 июня 2023, 12:37
зайди возьми печеньку, хорошо служиш
Гость
23 июня 2023, 13:11
Гость
23 июня 2023, 12:37
зайди возьми печеньку, хорошо служиш
мягкий знак после шипящих) То то тебя никуда служить и не возьмут, учи язык 😂
Гость
23 июня 2023, 13:21
где он развивается? что вы подразумеваете под развитием? Новые производства или новые человейники?
Гость
23 июня 2023, 12:33
Очередной никому не нужный распил бюджета!
Гость
23 июня 2023, 12:35
всё мерещится теория заговора, а лесоруб? 😂
Гость
23 июня 2023, 12:25
Разворовывание бюджета идёт ускоренными темпами!
Авиасообщение прекращено со всем цивилизованным Западом,
но несмотря на это в Тюмени расширяют аэропорт.
Возможно ,будут принимать НЛО из других галактик или готовят парковочные места для ведьм на ступе!
Вот что значит безнаказанность в Великой коррупционной державе!
Гость
23 июня 2023, 12:31
Ахаха)) цивилизованным западом? Это там где два папы ? или ребенок пол себе сам выбирает? Или те которые вооружили своё население бесконтрольно? Или те, которые в ущерб своему народу понакладывали санкций на нас?
Не смеши, мир уже давно многополярен, а Ваша G7 - уже по всем позициям (ВВП стран, площадь и кол-во стран, население стран) уступает БРИКС.
Как летали, так и летаем и будем летать по всему миру кроме Вашего сатанистского запада! Город развивается
На "цивилизованном западе" свет клином не сошелся. У нас одни внутренние перевозки это большой очень объем, страна огромная. А еще и заграничные направления есть.
Гость
23 июня 2023, 12:36
готовятся к межгалактическому шахматному турниру😂😂
После отмены дотаций для авиаперевозчиков из Тюменской области, и соответственным подорожанием перелета - есть огромный смысл расширять аэропорт (сарказм).
Сравните цены на билеты из Тюмени и Екатеринбурга. Дешевле уже летать из Кольцово.
Слухи ходят что администрация просит денежку на дотации, но когда она их получит из бюджета - вопрос.
Гость
23 июня 2023, 12:27
Как летали люди так и летают и будут летать! Не смотря ни на санкции, ни на отмены дотаций!
Ты чего ноешь то? Сравнивал цены..самолетом в Питер лететь оказалось дешевле чем поездом. Да, Победой, без "допов" но дешевле. И парковка существующая была битком, в понедельник, утром.
Ты чего ноешь то? Сравнивал цены..самолетом в Питер лететь оказалось дешевле чем поездом. Да, Победой, без "допов" но дешевле. И парковка существующая была битком, в понедельник, утром.
ну ну, свое то нытье не видно, а ты про какую парковку? или так, лиш бы лужу газифицировать?
Достижения
Твой первый