Кровососы! Пьют кровь из трудящихся , а если что останется так риэлторы высосут!
Гость
22 июня 2023, 13:44
Это какие новостройки, про которые недавно писали? Которые от дождя все протекли до первого этажа, вода там лилась по электрическим проводам. Нет уж, мерси!
Вялым нужно застройщикам поводить, и снизятся цены
Гость
22 июня 2023, 14:47
Хотелось бы услышать вразумительный ответ от компетентного специалиста для чего и для кого они стоят в Тюмени эти микрорайоны, ведь ни один нормальный человек не купит квартиру в такой дыре за такие деньги
Гость
22 июня 2023, 15:27
Для гастарбайтеров из "братских" республик, таких как таджикистан и узбекистан. Для примера, посмотрите во что превратился район Котельники в Москве. В общем, всё как вы любите. 😎
Гость
22 июня 2023, 18:28
Гость
22 июня 2023, 15:27
Для гастарбайтеров из "братских" республик, таких как таджикистан и узбекистан. Для примера, посмотрите во что превратился район Котельники в Москве. В общем, всё как вы любите. 😎
гастеры в тюмень не поедут, тут работы нет и зарплата копеешная
Гость
22 июня 2023, 22:14
Гость
22 июня 2023, 18:28
гастеры в тюмень не поедут, тут работы нет и зарплата копеешная
Серьёзно? Ты на улице то бываешь? Выйди и пройдись по городу и посчитай сколько их тебе встретится на пути с колясками и выводком
Гость
22 июня 2023, 13:09
Обвалятся скоро цены на недвижимость так как продажи почти встали!
разберитесь еще с ценами на кубометры недвижимости.
Гость
22 июня 2023, 19:25
Надо цены опускать на уровень 18-го года. Цены не обоснованно заданы. У людей зарплаты если и растут, то не так как цены.
Гость
22 июня 2023, 19:46
Тогда покупать никто не будет. Люди деньги вкладывают, чтоб от инфляции спасти. Кто не мог купить, тот и не сможет, одни перекупы нагреваются на росте цен.
Гость
22 июня 2023, 20:37
Хочу продать квартиру. И тут оказывается примерно 100 плачу я как продавец. И почти столько же платит покупатель, дармоедам из агенства. Две сотки на ровном месте 😑
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%«Предложения прекратить поддержку застройщиков уже прозвучали». Эксперты — о ситуации на рынке недвижимости