RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Под Тюменью продают дом по соседству с коттеджем губернатора

21 мая 2023, 07:55
Знаете ли сегодня они ВИПы а завтра продают там как эти жилье и уже не ВиПы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2023, 06:45
Кто нибудь ответит мне ЧТО ЗДЕСЬ ЭЛИТНОГО????????? Я знаете что ещё заметил …. Что ни разу мне при таких рекламах в элитных домах не попалась библиотека … ну есть у них даже хаммамы или бани в домах или что угодно а библиотеки ни разу ….
Гость
21 мая 2023, 07:02
Элитного ничего и в людях там элитного тоже мало. Такие же порочные люди и нелюди только в более закомуфлированном виде. Посмотрите на Шестуна и его супругу, видно же она из тех кто нравится большинству, а он малосимпатичный, замкнутый и озлобленный. Как думаете на кой черт ей такой сдался? Деньги. Вот и вся их суть. Рожать среди таких равно сильно что обрекать своё дитя на страдания.
21 мая 2023, 12:24
Гость
21 мая 2023, 07:02
Элитного ничего и в людях там элитного тоже мало. Такие же порочные люди и нелюди только в более закомуфлированном виде. Посмотрите на Шестуна и его супругу, видно же она из тех кто нравится большинству, а он малосимпатичный, замкнутый и озлобленный. Как думаете на кой черт ей такой сдался? Деньги. Вот и вся их суть. Рожать среди таких равно сильно что обрекать своё дитя на страдания.
Гость, Ребенка сплавят в Англию и нормально проживет,пока платить будут.
Гость
21 мая 2023, 21:46
21 мая 2023, 12:24
Гость, Ребенка сплавят в Англию и нормально проживет,пока платить будут.
а это делает только элитный работник или тот кто может это позволить ?????????
Гость
21 мая 2023, 06:55
Вор на Воре сидит и вором погоняет 👎.....
Гость
21 мая 2023, 21:47
а Вы разве ничего в жизни не украли ????????? совсем ничего ?? или у вас масштаб не тот ?
Гость
22 мая 2023, 08:25
Гость
21 мая 2023, 21:47
а Вы разве ничего в жизни не украли ????????? совсем ничего ?? или у вас масштаб не тот ?
Кто то один раз оступился, совесть замучила. А кто то крадёт и остановиться не может, даже законы под себя переписывают
Гость
21 мая 2023, 07:17
Внутри всех этих построек не чувствуется ни уюта ни души. Как и у их хозяев. В лучшем случае гостиничные интерьеры или вообще стиль лофт, придуманнный для того чтобы не делать настоящий ремонт.
Гость
21 мая 2023, 13:30
А вам какой уют нужен и душа? Пластиковые бутылки на газонах, окурки под окнами и прочий мусор который кидают из окон дома? Вытоптанные газоны и сморчки на асфальте тротуара?
Гость
21 мая 2023, 19:37
Гость
21 мая 2023, 13:30
А вам какой уют нужен и душа? Пластиковые бутылки на газонах, окурки под окнами и прочий мусор который кидают из окон дома? Вытоптанные газоны и сморчки на асфальте тротуара?
Вам про интерьеры, а вы про окурки и сморчки на асфальте возле своего панса.
Гость
21 мая 2023, 08:26
В одном я точно уверена, что большой дом не нужен 100%, кВ 150 самое то
Гость
21 мая 2023, 08:29
к этому уже пришла вся цивиллизация и даже Краснодарский край, но Тюмень это ВИП недвижимость! вип мозги и все внутренности тоже вип, а город Элитный, одна Элита сплошняком!
Гость
21 мая 2023, 21:48
а в СССР думали еще что ни кому не нужна квартира большая.... Ну если может человек ухаживать и иметь квартиру или дом 200 и более квадратов -- ВАМ то какая разница ??
Гость
22 мая 2023, 00:11
Гость
21 мая 2023, 21:48
а в СССР думали еще что ни кому не нужна квартира большая.... Ну если может человек ухаживать и иметь квартиру или дом 200 и более квадратов -- ВАМ то какая разница ??
На зарплату не сможет. Откуда деньги, что ворует?
Гость
21 мая 2023, 06:37
Конфискация и снос.
Гость
21 мая 2023, 06:49
Да нет по ходу отмыв денег под видом продажи. Самое интересное, что как только многие из них переезжают за границу, умение зарабатывать большие деньги быстро исчезает.
Гость
21 мая 2023, 06:49
Да нет по ходу отмыв денег под видом продажи. Самое интересное, что как только многие из них переезжают за границу, умение зарабатывать большие деньги быстро исчезает.
За границей так не своруешь, это здесь у них получается, а там у кормушки другие находятся
Гость
21 мая 2023, 21:48
За границей так не своруешь, это здесь у них получается, а там у кормушки другие находятся
заграницей тоже воруют.... ЛЮДИ везде одинаковые
Гость
21 мая 2023, 07:25
Построили - вот и живите нафиг.
Гость
21 мая 2023, 10:32
Не увидел здесь ничего элитного. Обычные дома построенные на продажу с наценкой 100%. Никаких гарантий качества постройки никто не даст. Участки тесные, вид из окна соседские заборы. На выезде из города в этом направлении постоянные пробки. Короче, стоимость рекламируемых домов завышена минимум на треть.
Гость
21 мая 2023, 07:37
нейросеть хорошо нарисовала образ деаушки аристократки, только эти из тех кто сцал в вазы зимнего даорца, аквелибристы -комсомольцы, " а если вы по мне стукните, я стану Сиреневым"АвСЧудес
Гость
21 мая 2023, 07:47
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку! - (с) Тайна третьей планеты.
Гость
21 мая 2023, 07:56
Точный и чудесный комментарий. В "яблочко"
Гость
21 мая 2023, 08:22
Гость
21 мая 2023, 07:47
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку! - (с) Тайна третьей планеты.
вот видите, как неточность написания рождает диалог. благодарствую.
Гость
21 мая 2023, 08:55
При этом официальная заработная плата многих из этих на должностях составляла в среднем всего 100 тысяч рублей и это реальная сумма 😁🤑
Гость
21 мая 2023, 08:59
ФСБ же рядом, они наверно и не догадываются, да уж....
Гость
21 мая 2023, 09:00
Гость
21 мая 2023, 08:59
ФСБ же рядом, они наверно и не догадываются, да уж....
не трогайте фсб это еще круче и святее элитного и виповского это венец их мысли и деяний.
Гость
21 мая 2023, 10:04
Всегда поражала полнейшая безвкусица нашей так называемой "элиты". Ни снаружи, ни внутри нет уюта. От слова "совсем". Да и не нужен такой огромный дом. Ходить по дому и с эхом разговаривать? Лучше в уютной однушке, двушке или трёшке жить, с обычными соседями. Ну, а элита пусть друг у друга дома покупает.
Гость
22 мая 2023, 16:22
Ну так и живите как вам лучше. На других только свое платье не надо натягивать.
Гость
21 мая 2023, 11:16
випы ??? 🤣🤣🤣 бессовестные воришки !!! ☝
21 мая 2023, 15:09
Гость, это щас так называется
21 мая 2023, 20:27
Какой смысл быть их соседями? Они к себе в гости не пустят, а сами как напьются - придут, потом выгоняй... большинство из них довольно мерзкие люди в бытовом общении
Гость
21 мая 2023, 11:48
Полный дурдом. Окна в пол, радиаторы отопления установлены маленькие, а зимой на улице доходит порою до -40. Взять туже мансарду, то все-равно тепло будет уходит через эти утеплители, потому что такие "специалисты" строили. Вот тебе и Вип дом.)))) Придет зима и начнутся проблемы не от народа, а от природы, потому что власть на природу не действует. Поздравляю новых покупателей с новыми проблемами.
22 мая 2023, 06:57
Гость, у нас при том, что окна в пол радиаторов нет, отопление теплый потолок. Добро пожаловать в мир современных технологий
22 мая 2023, 10:20
22 мая 2023, 06:57
Гость, у нас при том, что окна в пол радиаторов нет, отопление теплый потолок. Добро пожаловать в мир современных технологий
Тёплый ПОЛ вы хотели написать? Тёплый потолок ничего не нагреет кроме себя самого. По законам физики холодный воздух опускается вниз, а тёплый понимается вверх, к потолку.
22 мая 2023, 16:43
22 мая 2023, 10:20
Тёплый ПОЛ вы хотели написать? Тёплый потолок ничего не нагреет кроме себя самого. По законам физики холодный воздух опускается вниз, а тёплый понимается вверх, к потолку.
Alisa24, 😂😂😂 вы это солнцу расскажите. Оно ведь совсем поверхности не нагревает.
Гость
21 мая 2023, 07:38
В последнем- потлки низкие
Гость
21 мая 2023, 08:26
это вы слишком высокие, Чугункиным даже слишком, можно и пониже было.
Гость
21 мая 2023, 08:10
Аристократизм и интеллигенция уехали из страны в 1917, креативный класс в 2022.
Гость
21 мая 2023, 15:20
А ты чего не уехал? 😁
Гость
21 мая 2023, 09:39
Пишут всякий хлам, лучше бы написали куда летом школьникам поработать устроиться. Курьеров, промоутеров и грузчиков можно не упоминать. Творческие специальности желательно и не за 3000/мес.
Гость
22 мая 2023, 16:20
Сначала вы выбрали специальность, а потом ждете что вам кто-то работу на блюдечке принесет?
Гость
21 мая 2023, 21:51
Вы сфотографируйте дома которые стоят в Червишевской , Московском, в Тарманах -- у нас что одни чиновники ?????????? у меня с окна открывается вид на частный сектор , что не дом ---то дворец.... или что я живу в окружении чиновников ??? или ВСЕ ВОРЫ ????????????
22 мая 2023, 06:59
Гость, для тех кто с дивана не слазит, все у кого есть дома это чиновники, которые наворовали)))
Гость
21 мая 2023, 07:02
Кто-то урвал кусок земли, быстренько построил домики и продаёт. Почти такие же продают за Перевалово у дороги. Надеюсь, с электричеством проблем не будет.
Гость
21 мая 2023, 08:11
скоро старые нквбэшники побегут от новых
Гость
21 мая 2023, 14:05
А мне понравился первый домик. Семье с двумя детьми - в самый раз.
Гость
21 мая 2023, 16:00
Болото за такие деньги 💰
Гость
22 мая 2023, 07:50
Коль нажил ты добро нечестно, оно на пользу не пойдет'
Гость
21 мая 2023, 08:25
продаю Элитные панталоны, натуральный шёлк, чуть поношены.
21 мая 2023, 11:04
😂😂😂
Гость
21 мая 2023, 08:33
должен быть список ФОРБС по Тюменски, только Элитный , чтобы все точно знали кто есть кто и уважительно обращались.
Гость
21 мая 2023, 08:57
Должен быть список, кто при зарплате в 100т.р. оплачивал это всё и на какие средства.
Гость
21 мая 2023, 19:57
Никто не купит, дураков больше нет, кончились. Так что есть единственное решение, сносить.
Гость
21 мая 2023, 21:51
смотря какая цена
Гость
21 мая 2023, 08:23
в Тюмени почти всё элитное или полуэлитное.
Гость
21 мая 2023, 19:04
В коттедже с "апельсиновой крышей" не понравилась очень темная кухонная мебель и жуткие полосатые обои в гостиной. А в последний коттедж сколько еще вложить денег нужно, жуть! И еще заинтересовали странные белые поддоны на полу в ванной комнате первого дома. Для чего, ноги мыть?))))
Гость
22 мая 2023, 16:18
Фиг с ними - домами, ценами, дизайнами.. Мне другое интересно - а что же мешает делать такие прекрасные дороги и все инженерные сети во всех населенных пунктах Тюмени и Тюменского района хотя бы? Явно не за свои, все за бюджет.. Что ж у нас они "равнее" перед бюджетом? Жаль что прокуратура глазки тоже бумажками застелила себе.
Гость
22 мая 2023, 17:28
Представьте какого детям жить зная что мама бытовая пр...травма на всю жизнь. И обратите внимание, никто не составляет на таких протокол за неисполнение родительских обязанностей. И за организацию проституции тоже никого не лишает свободы. Социопаты и психопаты снова 1917 год устраивают по ходу.
Гость
23 мая 2023, 09:15
Самое страшное, что тут дома " жены губернатора" ну коммерманты понятно, зарабатывают, а эти " слуги народа" на что строят? Жены фиктивно сидят на фирмах, которые получают госконтракты или откаты от них получают мужья и все это знают, вся область , это самое страшное.
Гость
24 мая 2023, 11:29
Дизайн норм кстаи.