перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мама не представляет, что ее ждет». Семью с ребенком выселяют на улицу из-за хитрого договора

28 апреля 2023, 09:00
28 апреля 2023, 11:20
Все такие умные. А ничего что и долг на ней с процентами и квартиру забирают? И товарищ этот судим неоднократно, людей убивал.
Гость
28 апреля 2023, 19:16
А вы как хотели то? Она сама из системы микрозаймов - бумеранг поймала. Тех, кого она обвала, зарабатывая себе на жизнь, жальче гораздо
28 апреля 2023, 20:06
Гость
28 апреля 2023, 19:16
А вы как хотели то? Она сама из системы микрозаймов - бумеранг поймала. Тех, кого она обвала, зарабатывая себе на жизнь, жальче гораздо
Как бы всем очень умным чего нибудь не поймать(((((
28 апреля 2023, 09:08
Это финансовая глупость, никто кроме неё самой не виноват.
28 апреля 2023, 09:21
19805605, она этого и не отрицает ... Все так просто и так глупо, но все равно раз за разом находятся такие пострадавшие
Гость
28 апреля 2023, 09:48
28 апреля 2023, 09:21
19805605, она этого и не отрицает ... Все так просто и так глупо, но все равно раз за разом находятся такие пострадавшие
Таких много по ряду причин. Если у человека цель обмануть, он это сделает.
28 апреля 2023, 14:00
Наслаждайтесь рыночной экономикой и благами капитализма.Общество потребления рано или поздно обречено на крах как и те кредиторы и их фатальный исход не за горами.
Гость
28 апреля 2023, 10:40
Это обычное мошенничество, хорошо если адвокат адекватный и сможет доказать это.
28 апреля 2023, 09:36
Нет ума - считай калека.
Гость
28 апреля 2023, 10:09
окраинская мудрость?
28 апреля 2023, 12:20
Гость
28 апреля 2023, 10:09
окраинская мудрость?
Если вам везде чудятся украинцы - обратитесь к врачу. )
Гость
28 апреля 2023, 13:23
28 апреля 2023, 12:20
Если вам везде чудятся украинцы - обратитесь к врачу. )
Да он прав! Ты знатный храбрец и окраинец! Но в этой теме ты прав тоже
Гость
28 апреля 2023, 17:50
Совершенно неправомерное решение суда можно объяснить только одним: личной заинтересованностью при вынесении решения. То есть, скорее всего, место этого судьи рядом с преступником-кредитором на скамейке обвиняемых.
28 апреля 2023, 14:34
Почему государство не контролирует финансовые структуры, которые работают с нарушением закона? Или нет закона о запрете давать кредит в залог единственного жилья? И тем более в квартире проживают еще люди, которые не давали согласие.
Гость
28 апреля 2023, 12:52
Жалко девочку, как развели.
Гость
28 апреля 2023, 19:13
Ну понятно, что сама она, работая в микрозаймах была чиста как господь бог. А остальные все волки. На свои же грабли наступила.
Гость
29 апреля 2023, 02:21
У мня щас глаз задёргался))) как????? Суд???? Может признать и долг и отъем имущества??? Тут либо одно либо другое!!!! Пишите в прокуратуру
Гость
29 апреля 2023, 06:54
Сама виновата, нисколько не жалко, думать надо и жить по средствам, а вообще всем бы не мешало бы читать то, что подписываешь!!!сейчас начнётся нытье помогите мать с ребёнком на улице 🤦‍♂️
Гость
28 апреля 2023, 11:18
Сама виновата. Привыкла идти лёгким путем. Нет денег возьму кредит. Вот и набрала. Нет бы маме все рассказать да подработку найти ещё тогда когда образовался долг по первому кредиту. В этой истории жаль только мать да сына.
Гость
28 апреля 2023, 12:08
В начале был долг 12 тысяч . Можно за месяц погасить , подработать техничкой . Такие тупые и никчемные люди ещё и рожают детей . Чему они их могут научить ? Только плакаться и попрошайничать . Нисколько не жалко .
12 мая 2023, 11:37
Зачем кредиты брала, непонятно. Работала, не голодала. Теперь и маме и тете гемморой.
Гость
28 апреля 2023, 17:39
Девица,видимо,ни трудом ни учебой никогда себя не обременяла. А жить хотелось,да и жилось,похоже, не по средствам. Так что,все закономерно.
Гость
28 апреля 2023, 14:13
И что теперь, всем расплакаться? Набрала долгов - плати. Не хочешь платить - отдавай имущество. Все крайне прозрачно и просто.
Гость
28 апреля 2023, 10:19
вот почему то нет ни сочувствия, и даже ни жалости к этому человеку
Гость
28 апреля 2023, 10:24
Зачем писать про таких? Таких много, с самого начала вела разгульный образ жизни, сама ко всему пришла! Учиться надо было
Гость
28 апреля 2023, 10:34
и зачем нам это?
Гость
28 апреля 2023, 12:17
А зачем нам тут новости екатеринбурга??? Что уже и про тюмень писать нечего?