Недвижимость Жить в «Облаках»: подборка самых выгодных и популярных квартир жилого комплекса

Жить в «Облаках»: подборка самых выгодных и популярных квартир жилого комплекса

Здесь каждый сможет подобрать жилье по душе

Самые разнообразные варианты квартир ждут покупателей в ЖК «Облака»

Выбор квартиры — дело ответственное и сложное. На рынке недвижимости представлено множество вариантов, из которых хочется выбрать лучший и самый выгодный. Как было бы легко, если бы все их можно было посмотреть в одном месте.

Такая возможность есть у будущих жителей ЖК «Облака» от Группы компаний «СБК». Специально для них подготовлена эта подборка планировок, представленных в жилом комплексе, а также акции, которые помогут выгодно приобрести первое собственное жилье или переехать в просторное семейное гнездышко.

Комфортное место для уютной жизни — ЖК «Облака»

Квартира-студия 27,2 м2

Идеальный вариант для первого собственного жилья или студенческой квартиры. Просторная кухня-гостиная отлично подойдет и для приятного ужина, и для подготовки к учебе, и для отдыха после тяжелого трудового дня. Почувствовать себя ближе к природе поможет шикарный вид на лесной массив и потрясающий закат, который открывается с лоджии панорамным остеклением.

Стоимость — 3,4 млн рублей

Однокомнатная 38 м2

Еще один вариант для первого жилья или способ удачно вложить свои средства — однокомнатная квартира. Большая кухня, совмещенная с гостиной, спальня с выходом на лоджию, раздельный санузел и прихожая, в которой уже есть ниша под шкаф-купе и обувницу — что еще нужно для счастья? Добавьте сюда выгодную стоимость, удобное расположение и развитую инфраструктуру и получите очень выгодное предложение.

Стоимость — 4,3 млн рублей

Двухкомнатная 53,8 м2

Прекрасно зонирована и двухкомнатная квартира в «Облаках». В просторной прихожей есть место под шкаф-купе. Кроме уютной спальни, в которую попадаешь через прихожую, в квартире есть свободная гостиная с выходом на лоджию. Она изолирована от большой кухни и при необходимости может превратиться во вторую спальню или комнату для гостей.

Стоимость — 5,4 млн рублей

Двухкомнатная 60,1 м2

Для семьи с ребенком отлично подойдет просторная «двушка». Большая спальня родителей с выходом на панорамную лоджию, а рядом детская — для их чада. Большая кухня-гостиная отлично подойдет как для тихого семейного ужина, так и праздничных застолий. А оставить свою верхнюю одежду гости смогут в отдельной гардеробной, расположенной у входа в квартиру.

Стоимость — 5,4 млн рублей

Трёхкомнатная 69,4 м2

Для большой семьи прекрасно подойдет трёхкомнатная квартира со светлыми окнами в каждой жилой комнате. Здесь есть не только две спальни, но и две ванные комнаты, одну из которых можно сделать гостевой. Кухня отделена от гостиной и делает приготовление ужина процессом уютным и закрытым, а хозяйка может произвести на гостей впечатление оригинальной подачей и торжественным выходом с коронным блюдом в руках.

Стоимость — 6,4 млн рублей

Преимущество каждому из этих вариантов перед другими предложениями с рынка недвижимости дает не только их отличное расположение, развитая инфраструктура жилого комплекса и уникальное оформление парадных. Приятным бонусом станет множество спецпредложений и акций, которые предлагает застройщик.

Специальные предложения

Так, те, кто приобретет квартиру в ближайшие два месяца, автоматически становятся участниками розыгрыша кладовой. А тот, кто успеет сделать это до конца апреля, получит скидку 1%, если приобретет жилье без ипотечного кредитования.

У жилого комплекса развитая инфраструктура и отличное расположение
1 из 3
У жилого комплекса развитая инфраструктура и отличное расположение

Привлекают и выгодные условия ипотеки: есть вариант субсидирования, отсрочки выплаты первоначального взноса на полгода или его полное отсутствие. А траншевая ипотека от Сбербанка помогает снизить ежемесячный платеж минимум в два раза. Специальное предложение по ипотечной ставке предлагается для покупателей двух- и трехкомнатных квартир.

В ЖК «Облака» будет уникальное оформление парадных
1 из 3
В ЖК «Облака» будет уникальное оформление парадных

Есть и другие интересные предложения для будущих жителей ЖК «Облака». Например, предчистовая отделка или ремонт от застройщика, рассрочка на квартиры или кладовые, скидка на повторную покупку, приобретение нескольких квартир или за рекомендацию.

Подробнее о каждой акции, планировке квартиры и ЖК в целом можно узнать на сайте моиоблака.рф или по телефону: 58-55-00.

Застройщик — ООО СЗ «Запсибжилстрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Оплата без первоначального взноса осуществляется за счет подписания договора беспроцентного займа с оплатой суммы 30% от первоначального взноса на эскроу-счет. Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Не является публичной офертой.

ООО СЗ «Запсибжилстрой», моиоблака.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем