RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В центре Тюмени продают аномально дорогую квартиру-студию

23 апреля 2023, 14:17
Для такого маленького пространства слишком все пестрит. Это очень утомляет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 апреля 2023, 06:53
Аномально дорогая? Это вы студию в ЖК Ньютон за 18 миллионов ещё не видели. Первый этаж, несколько узеньких одностворчатые окошек в комнате, куда любой с улицы заглянуть может. Пол "из дорогих сортов лиственницы", покрытый яхтным лаком (который запрещен для использования внутри помещений), везде острые углы, через которые протискиваться, над головой - лестница без перил и настил для кровати без ограждения - вот бы посмотреть как туда хозяин ночью пробираться будет... В общем, найдите в инете, посмейтесь сами.
24 апреля 2023, 07:50
С 8млн. можно получать 70тр в месяц. То есть можно даже не работать - снимать однушку за 16тысяч и на еду хватит. А вместо этого они предлагают бетон. Дураков в Тюмени с запасом припасено?
Гость
26 апреля 2023, 08:44
где ты однушку за 16 тыщ нашёл?
26 апреля 2023, 20:49
Гость
26 апреля 2023, 08:44
где ты однушку за 16 тыщ нашёл?
Ну я сейчас за 17тр снимаю. Но если постараться, то можно и за 16тр найти. Я просматривал за 16тр квартиру - неплохая. Но однако хозяева побоялись и не стали меня пускать.
Гость
23 апреля 2023, 12:06
для панорамных окон вид некрасивый, взгляд упирается в соседний строящийся дом (а потом в окна впритык) и крыши длинных домов дальше. Чем там любоваться? Дизайн вырви глаз: пятнистый пол и плитка, дурацкие квадраты на белых стенах, агрессивная картинка в изголовье кровати, там где должно быть спокойствие и умиротворение. Квартира для одинокого мужика без вкуса с бабками. Нормальная женщина или семья жить там не будет
23 апреля 2023, 15:53
У свободного(не одинокого) мужчины с деньгами есть голова на плечах.
Гость
23 апреля 2023, 12:38
там не двор без машин, а дом без двора.
Гость
23 апреля 2023, 10:56
Доходы населения не растут с 2013 года ...зато цены на все растут. Многие обречены остаться там где жили раньше навсегда уже похоже теперь
Гость
23 апреля 2023, 14:03
Россияне купили физического золота в 2022 году больше чем когда либо ранее!
Гость
24 апреля 2023, 02:10
Гость
23 апреля 2023, 14:03
Россияне купили физического золота в 2022 году больше чем когда либо ранее!
Дадада, и золота и платины и брульянтов напокупали, баушки с пенсии, трудящиеся с зарплаты 😂😂😂
23 апреля 2023, 09:10
Тема хранения вещей не раскрыта: куда пальто повесить и костюм с рубашкой?
Гость
23 апреля 2023, 11:08
Какое пальто повесить, там даже кровати нет. Спать то где?
Гость
23 апреля 2023, 11:33
Шкаф в прихожей слева
24 апреля 2023, 00:07
Очередная халупа в человечнике, с накрученным из-за близости к центру, ценником...
Гость
23 апреля 2023, 13:12
Как не крути не верти у денег нет глаз , а квадраты не на растут. Не ужели на ремки затрачено? Есть рыночная цена, а есть цена мечты. Пусть дальше продаёт свою мечту она этих денег не стоит.
Гость
26 апреля 2023, 08:46
они думают что кто-то будет платить за их ремонт по тем ценам, которые они за него заплатили)) наивные
Гость
23 апреля 2023, 12:39
Эти дома в самом загазованном месте города, шум и грязь круглые сутки круглый год. Что то дешево просят за такой экстрим.
23 апреля 2023, 17:30
Гость, на 20 этаже какой шум? Какая загазованность , глупость написали. На профсоюзной куча домов, все нормально там люди живут, в пробках не стоят по пару часов в день, как жители окраин )
Гость
23 апреля 2023, 19:08
Самое загазованное место это микрорайоны, учите матчасть)
Гость
24 апреля 2023, 16:19
Гость
23 апреля 2023, 19:08
Самое загазованное место это микрорайоны, учите матчасть)
На металлургическом заводе снег зимой намного чище, чем в районе Столыпина
Гость
23 апреля 2023, 11:19
За такую цену можно и трёшку в 100 кв.м взять.
Гость
23 апреля 2023, 14:04
Возьмите! Никто ведь не запрещает)
Гость
23 апреля 2023, 19:10
Можно, посмотрел, трешку в мжк в старой панельке ремонт тоже вырви глаз, только в стиле 90-х.
Гость
26 апреля 2023, 08:47
где-нибудь в панельном гетто ново-патрушево
Гость
23 апреля 2023, 07:58
Охреневшая Тюмень, охреневшие цены на жильё, можно подумать город культурного наследия, откуда такие цены на жилъё, совсем .....Как была столица деревень , так и осталась, со старожильческим говором.
Гость
23 апреля 2023, 08:01
это не говор, а прочтение большого количества книг и гуманитарное образование.
23 апреля 2023, 08:26
Спрос диктует.
Гость
23 апреля 2023, 09:31
Да не считайте себя какими-то уникальными, везде в рф такое. И тоже кто-то пишет про свои охреневшие цены.
Гость
23 апреля 2023, 11:10
242K за квадрат? Лол што
Гость
23 апреля 2023, 11:09
А сами то что жить не стали?
24 апреля 2023, 22:00
Продадут, деньги в банк под8% годовых и все - можно увольняться с работы. Должно хватить
Гость
23 апреля 2023, 07:40
Курятник, он и есть курятник. Хоть сусальным золотом обклей.
Гость
23 апреля 2023, 08:18
Курятник - он большой, это конура.
Гость
23 апреля 2023, 07:58
Метраж-то какой? Вот нафига два телевизора на таком маленьком пространстве, телеголовые?
Гость
23 апреля 2023, 10:28
35 написано же
Гость
23 апреля 2023, 10:36
Хочешь - потуда смотришь, хочешь - посюда.
Гость
23 апреля 2023, 12:36
в одном соловьев в другом скабеева
23 апреля 2023, 07:46
Тут наверное больше расположение решает чем ремонт
Гость
23 апреля 2023, 06:41
Конура, как конура... Проживали, на 11 этаже, при отключении лифта, очень сомнительное удовольствие. Хотя, если вы семья альпинистов, вперед. Сейчас живем в центре, свет вырубают два раза, в квартал, минимум на пять часов.
Гость
23 апреля 2023, 08:00
Мы на 22-м живем. Ничего не отключают.
Гость
23 апреля 2023, 08:04
Гость
23 апреля 2023, 08:00
Мы на 22-м живем. Ничего не отключают.
Угол холодильной и республики, свет вырубают! Отопление никогда.
Гость
23 апреля 2023, 10:49
Живу на 10 этаже. За десять лет - электроэнергию отключали максимум дважды: на 15 минут, причём - отключал «город».
Гость
23 апреля 2023, 07:08
Кровать в встроенном шкафу?
Гость
23 апреля 2023, 07:58
Кровать в шкафу, барабашка в трусах, мухомор на завтрак. Приходите в гости!
Гость
24 апреля 2023, 10:31
стильно, для одного человека отлично! но дорого нереально!!
26 апреля 2023, 20:55
Да чё хоть дорого то? Всего 70тыс платеж на 20 лет при первоначальном взносе 1700тыс. Зато за своё)))
Гость
23 апреля 2023, 07:23
Студия! Цена сортира!
Гость
23 апреля 2023, 10:29
Если качество строительства дома от юит такое же как на барнаульской, то ремонт вообще не имеет значения
Гость
23 апреля 2023, 21:49
Кто-то раскладку не клаве не сменил ))) - но вс` поменялось. (с) Что поменялось сегодня в вс?))
Гость
26 апреля 2023, 14:08
ищут дурака, которому некуда деньги потратить))
Гость
26 апреля 2023, 17:18
Дизайн ужасный!🤦‍♀️Из серии дорого-богато,я его слепила,из того,что яркое ,в магазине было!И очень много визуального шума.
Гость
23 апреля 2023, 08:07
Место не очень , а квартира может и хорошая
Гость
24 апреля 2023, 16:22
Ремонт так себе, думаю любой кто переезжает в новую квартиру переделывает все под себя, так что делать акцент на том, что можно зразу жить -не уместно
Гость
23 апреля 2023, 16:08
Да незачем людям в здравой уме плестись к нам в. Деревенский город и надеяться здесь, на лучшую жизнь. Уровень жизни работы почти нет и сервиса реально как в деревне и менталитет. У местных деревня. Цены как в Москве на всё зарплаты маленький. Грязь и соль на. Дорогах ПОЗОР, ПРАВЛЕНИЮ МООРА!!! СОЛЕВЫЕ УЛИЦЫ, ГРЯЗНЫЙ-ГРЯЗНЫЙ ГОРОД, РАБОТ НЕТ ЗАРПЛАТ НЕТ, УДУШИЛИ В ПОДВОРОТНЕ ДЕВУШКУ ДВА ПРОКУРОРА!!!
23 апреля 2023, 16:29
Поплачь ещё тут.
Гость
23 апреля 2023, 18:27
23 апреля 2023, 16:29
Поплачь ещё тут.
А вы закройте эти дебильные рейтинги, где Тюмень на третьих местах по уровню жизни (и всему-всему) и перестаньте туда заходить, а выйдите на улицу да узрите реальное положение дел, и скажу, что узрите вы отнюдь не Нью-Васюки, а серую провинциальную дыру, которая ничем не лучше любого другого крупного мунобразования РФ, а в добавок к этому ещё и отсутствие перспектив для молодёжи т.к. регион живёт лишь за счёт Югры и Ямала, а никто в наше время из них туда не поедет, в здравом уме то. Сразу на другую сторону воевать перестроитесь же.
Гость
23 апреля 2023, 09:49
Дизайн очень понравился! Цена правда дороговата. Но если посмотреть сколько стоят хорошие материалы на ремонт и мебель, то и стоимость жилья становится понятна.
Гость
23 апреля 2023, 14:08
Согласен, чтобы сделать ремонт с нуля и обставить мебелью и бытовой техникой, нужно плюс еще такую же сумму за которую купили квартиру
Гость
23 апреля 2023, 19:14
С другой стороны видно, что ремонт эконом, просто с дизайнером, на полу ламинат, трековая система накладная, а не встроенная, телевизоры с просматривающимися задниками… и т.д.
Гость
27 апреля 2023, 13:28
Главное,что сейчас никто не даст!Сколько бы в нее не вложили.Такие времена настали.