перейти к публикации
33 комментария к публикации

В центре города продают снесенное здание за один рубль. На этой земле хотели построить французский отель

Короче я здание забираю. Рупь потом скину после оформления сделки. Прошу считать это юридически оформленной сделкой. Кто землю заберёт- отпишись
Гость
7 апреля 2023, 16:56
Покажите, каким было уничтоженное здание! Восстановите! Нелюди
Гость
7 апреля 2023, 16:32
Вообще там должен быть восстановлен уничтоженный памятник архитектуры "дом причта" а любые другие постройки там должны быть запрещены!
Гость
8 апреля 2023, 09:35
Читать не учили?
Гость
7 апреля 2023, 17:18
А когда уже реконструкция церкви закончится? Третий год уже делают! Уже и так перенесли окончание работ на 14 августа 2024 года.
Гость
7 апреля 2023, 19:26
Реставрация Спасской церкви, начатая в 2020 году в Тюмени, должна завершиться в 4 квартале 2022 года. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области.😁😁😁😁
Гость
7 апреля 2023, 18:36
Налог с рубля платить будут?
Гость
7 апреля 2023, 17:29
Москву тд снесите ! У нас один мавзолей есть в Москве, зачем мавзолей вТюмени?.
Гость
7 апреля 2023, 17:35
Там лет через 20 и будет мавзолей Собянина туда будут толпы народу очередь отстаивать.
Гость
8 апреля 2023, 08:50
Гость
8 апреля 2023, 08:50
Там лет через 20 и будет мавзолей Собянина туда будут толпы народу очередь отстаивать.
Чтобы плюнуть.
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Гость
8 апреля 2023, 09:36
Чтобы плюнуть.
Про тебя даже не вспомнят 🤷‍♀️
Гость
7 апреля 2023, 18:27
Пусть торговый центр построят. Их катастрофически не хватает в городе. Торговые центры и отели как стратегия развития Моора и его команды. Давай,Тюмень, дно ещё не пробито
Гость
7 апреля 2023, 19:27
На Войнове заморозили
7 апреля 2023, 20:16
Гость
7 апреля 2023, 20:16
На Войнове заморозили
Войновка не центр, не так интересно.
Гость
7 апреля 2023, 16:33
Как раз ночлежку французскую построить, очень к месту, и к храму!
Гость
7 апреля 2023, 16:51
Не просто к храму, а к алтарной части храма.
Гость
8 апреля 2023, 08:35
А что, у казны нет денег, чтобы отреставрировать ИСТорическое здание? Стыдно, господа, Тюмень потеряла свой образ-одни высотки!!!
Гость
8 апреля 2023, 11:09
А что реставрировать, если здание снесено. Скверик при церкви напрашивается и без всяких других сооружений.
Гость
7 апреля 2023, 16:31
Полу японская забегаловка была, загнулась! Ну впарят землю городскую хоть кому , и хоть для чего! Хоть общественный сортир стройте !
Гость
7 апреля 2023, 17:06
А что сынок Якушева? Не хочет взять?
Гость
7 апреля 2023, 18:04
Либо пусть восстанавливают разрушенный дом, либо отдать территорию храму, что логичнее, там сами разберутся.
Гость
9 апреля 2023, 11:00
Отдать это место Церкви. Пусть наши городские кошельки вспомнят о благотворительности и подарят эту землю храму. Слабо ?
Гость
7 апреля 2023, 16:22
Типа ещё один человейник прямо у церкви что ли будет?
Гость
7 апреля 2023, 16:27
Что там будет , продавцов не волнует!
8 апреля 2023, 09:07
"А отреставрировать здание необходимо новому собственнику в течение семи лет" это цитата из статьи, до которой Вы, видимо, не добрались.
Гость
7 апреля 2023, 16:15
Вот бы вернули название историческое название улицы с ул. Ленина на Спасская.
Гость
7 апреля 2023, 16:25
Зачем?
Гость
7 апреля 2023, 16:47
В городе уже есть улица с таким названием.
Гость
20 ноября 2023, 18:14
Гость
20 ноября 2023, 18:14
Зачем?
Историческая справедливость, затем ! Тупой гость !
Гость
7 апреля 2023, 17:05
Что затираете коменты. Бога не боитесь.
Гость
7 апреля 2023, 17:16
Не понял , китайцы местным чинушам не "простят".
Гость
10 апреля 2023, 06:18
Ето заведомо проигришный вариант, хотите проблеми берите.патом начнут охать,штоб не било проблеми не делайте сомнительных зделок.для чего написано гражданский кодекс,? Штобы патом не Нили.
Гость
20 ноября 2023, 18:26
Двухэтажное кирпичное здание воскресной школы верните Церкови, что рядом с ней стоит !! Приведите в порядок уже рядом прилегающую территорию по парралели в сторону перекрестка к Чеюскинцев. Всю эту территорию, за зелёным за выбором (стоянка) можно превратить в чудесный скверик. Убрать двухэтажную ресторанную избушку. По хорошему это место организовать в прилегающую территорию Спасской, так и напрашивается. Полагаю, так было и раньше.