Смотря, какой пансионат. В студгородке и на Лесобазе они приведены в порядок вот уже несколько лет как. И теперь, что лично меня удивляет, жильцы берегут ремонт даже на Лесобазе.
Гость
22 января 2023, 09:30
Это подика гости из средней азии снимают жилье.
Гость
22 января 2023, 10:53
Так-то они уже хозяева здесь
Гость
23 января 2023, 06:37
а кто ещё там жить будет, или алкаши, либо гости из таджикистана
Гость
22 января 2023, 09:29
как в таком можно жить на 75 тыс.рублей??? 😂
Гость
22 января 2023, 09:26
Не надо сейчас ничего покупать , необходимо обождать. Что бы потом с грустью не жаловаться все, успел купить до обвала цен теперь долг по ипотеки в два раза больше чем стоит новая квартира.
"Цены растут, а зарплаты — не очень. " А почему так? Из за чего так? И как долго это будет длиться...вы не хотите написать статью?? Хотя для кого судя по 76% поддержке всем все нравится!!!Ну и удачи всем бюджетникам за 30 целковых.
Гость из "Светлого прошлого" 1917, зарегистрированный на портале два дня назад? Велком к "своим" на наш сайт, а то ваши уже не справляются с реальными местными😂
Гость
22 января 2023, 09:13
Клопы, тараканы, асоциальные соседи в комплекте идут.
Гость
22 января 2023, 09:19
Это пострашнее, чем теснота!
Гость
22 января 2023, 09:53
В новостройку перекуп заселит таджиков, еще и не такое разведется. Лучше взять старый дом, где жильцы друг друга знают, и если кто то сдает, то договариваются, телефон хозяина есть у соседей
Гость
22 января 2023, 13:09
Гость
22 января 2023, 09:53
В новостройку перекуп заселит таджиков, еще и не такое разведется. Лучше взять старый дом, где жильцы друг друга знают, и если кто то сдает, то договариваются, телефон хозяина есть у соседей
Да да да. Лучше взять старый дом с гнилыми трубами, вонючий подъездом с крашеными стенами и маразматичными бабками соседками.
Гость
22 января 2023, 08:44
Стоимость квартир в столице деревень зааышена перекупщиками. А уже за 10 кв и такие деньги это прям черезчур. Пора государству взяться за такие цены.
Все это создают перекупы квартир, они называет себя менеджерами и брокерами, но по факту это спекулянтство за которое людей сажали за это!! Искал квартиру, одни перекупы, по итогу придумал схему (думаю она не новая) приехал перекуп, завел в квартиру, все посмотрели, решили взять паузу, он уехал а мы опять в квартиру, перекуп сказал 6200 цена, а хозяева просили 5800 и готовы были к торгу. В разговоре поняли что риэлторишка сказал им что мы какие то бандиты и хотим кинуть их на деньги, что только его "защита" спасет их от беды. Когда мы это услышали были в шоке!! В итоге пошли к нотариусу и вот уже 5 год живем в нашей трешке! Кстати контора эта чьи фото тут и выложены!! Не видитесь на них! Никаких гарантий они не дают, их страховка "статус" это обычная страховка,от любой страховой конторы!! Плюс чаевые их просто огромны. В итоге я таким же способом купил родителям квартиру, а дачу покупал уже по другому, нашел председателя, показал ему фото дома, он показал улицу позвонил хозяевам, они приехали пожали руку и купили дачу. Кстати цена на сайте и цена в жизни -200р. Ну и не забываем про север, этот сарай стоит 5 млн! ДА?? дайте 3 штуки!! Так появляются такие сараи как в статье по 2 млн рублей!!
Все это создают перекупы квартир, они называет себя менеджерами и брокерами, но по факту это спекулянтство за которое людей сажали за это!! Искал квартиру, одни перекупы, по итогу придумал схему (думаю она не новая) приехал перекуп, завел в квартиру, все посмотрели, решили взять паузу, он уехал а мы опять в квартиру, перекуп сказал 6200 цена, а хозяева просили 5800 и готовы были к торгу. В разговоре поняли что риэлторишка сказал им что мы какие то бандиты и хотим кинуть их на деньги, что только его "защита" спасет их от беды. Когда мы это услышали были в шоке!! В итоге пошли к нотариусу и вот уже 5 год живем в нашей трешке! Кстати контора эта чьи фото тут и выложены!! Не видитесь на них! Никаких гарантий они не дают, их страховка "статус" это обычная страховка,от любой страховой конторы!! Плюс чаевые их просто огромны. В итоге я таким же способом купил родителям квартиру, а дачу покупал уже по другому, нашел председателя, показал ему фото дома, он показал улицу позвонил хозяевам, они приехали пожали руку и купили дачу. Кстати цена на сайте и цена в жизни -200р. Ну и не забываем про север, этот сарай стоит 5 млн! ДА?? дайте 3 штуки!! Так появляются такие сараи как в статье по 2 млн рублей!!
Сейчас проблематично самим пробить квартиру по Росреестру (цепочку собственников). Но Вы правы - даже чз нотариуса выгоднее, чем связываться с агентами.
Гость
22 января 2023, 11:39
К наим еще добавляются ипотечники, купившие у перекупов и желающие расшириться. Их ограбили дважды.
10 квадратов за 900 тр??…у некоторых санузел 12, причем в обычных квартирах в сталинках. А 11 квадратов с выходом на балкон – вообще преступная перепланировка – накажут и обязуют восстановить целостность стены – никогда такое не дадут узаконить. …. Да и вообще не стоит сейчас торопиться что-то приобретать. Рынок встал, % по ипотеке поднялся, да и тема арендных домов все чаще звучит. Инвестиции в подобные приобретения – крайне сомнительны.
Если чел не имеет малость на съем жилья, где он найдет сумму на приобретение? Никогда бы не взяла пансионат - там в подъезд зайти нельзя. Лучше тогда уж комната в коммуналке.
Если чел не имеет малость на съем жилья, где он найдет сумму на приобретение? Никогда бы не взяла пансионат - там в подъезд зайти нельзя. Лучше тогда уж комната в коммуналке.
72 rus, сумма даётся в банке рабу
Гость
22 января 2023, 07:48
покажите подъезды домов, в которых находятся эти "квартиры", вот где самый трэш
Достижения
Свой среди своих