Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Въехать и жить. Показываем, какие квартиры (не общежития!) можно купить в Тюмени за два миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
22 янв 2023 в 07:30

Это не квартиры. Это общаги с удобствами в комнате.

инга
22 янв 2023 в 07:48

покажите подъезды домов, в которых находятся эти "квартиры", вот где самый трэш

Гость
22 янв 2023 в 09:13

Клопы, тараканы, асоциальные соседи в комплекте идут.

Гость
22 янв 2023 в 06:52

Какие же это квартиры! Это пансионаты и этим все сказано....

22 янв 2023 в 08:31

10 квадратов за 900 тр??…у некоторых санузел 12, причем в обычных квартирах в сталинках. А 11 квадратов с выходом на балкон – вообще преступная перепланировка – накажут и обязуют восстановить целостность стены – никогда такое не дадут узаконить. …. Да и вообще не стоит сейчас торопиться что-то приобретать. Рынок встал, % по ипотеке поднялся, да и тема арендных домов все чаще звучит. Инвестиции в подобные приобретения – крайне сомнительны.

23 янв 2023 в 09:41

Цены кончено жесть в стране, хрущевка 1 комнатная без ремонта 3,5 млн.

Гость
22 янв 2023 в 10:05

Даже миллион надо где то взять, с ипотекой такая конура будет стоить к концу выплат, дороже в 3 раза.

22 янв 2023 в 09:19

Продаю будку-отсыпальницу для раба. Беременная супруга клопа идёт подарком

22 янв 2023 в 09:18

"Цены растут, а зарплаты — не очень. " А почему так? Из за чего так? И как долго это будет длиться...вы не хотите написать статью?? Хотя для кого судя по 76% поддержке всем все нравится!!!Ну и удачи всем бюджетникам за 30 целковых.

Что за устаревшее название в статье: "пансионат"? сейчас нужно это 💩 называть еврооднушкой

Гость
22 янв 2023 в 08:44

Стоимость квартир в столице деревень зааышена перекупщиками. А уже за 10 кв и такие деньги это прям черезчур. Пора государству взяться за такие цены.

Обманка
22 янв 2023 в 13:39

Жилища в тюменских гетто очень дорогие)...И это даже не квартиры. Высокая цена у мифа про "лучший город луны"...

Гость
22 янв 2023 в 09:26

Не надо сейчас ничего покупать , необходимо обождать. Что бы потом с грустью не жаловаться все, успел купить до обвала цен теперь долг по ипотеки в два раза больше чем стоит новая квартира.

Гость
22 янв 2023 в 18:27

У многих и на такое жилье нет денег.

123
23 янв 2023 в 11:24

100к за квадрат в пансике? 😄 А то и выше, дожили блин...

Чугуев
22 янв 2023 в 12:41

Хорошая попытка, риелторы, но нет.

Страшный кризис
23 янв 2023 в 09:07

Пузырь надулся и цены скоро рухнут-хватит,похапали!

Гость
23 янв 2023 в 09:26

Жалкая попытка спасти рынок. Сейчас вообще нет смысла покупать недвижимость. Из за неопределенности.
Да и покажите фото подъездов в этих "домах".

Введите имя
23 янв 2023 в 09:40

надо подъезд, лифт фоткать, и сразу указывать сколько бывших зеков по соседству, 30/40 или больше.

Мамасита
23 янв 2023 в 11:52

При просмотре даже чуть не задохнулась ужасные квартиры, ужасные условия жизни. Вспомнила студенчество и начало становление карьеры.

Гость
22 янв 2023 в 09:35

Да зачем они эти пансионаты нужны, там вечно тараканы и грязь и ремонта никакого в подъездах, лучше никакого жилья чем такое

Гость
22 янв 2023 в 09:30

Это подика гости из средней азии снимают жилье.

Гость
22 янв 2023 в 09:29

как в таком можно жить на 75 тыс.рублей??? 😂

Гость
22 янв 2023 в 12:14

Россия идёт не тем курсом, вот и весь ответ, мир нужен и свобода слова...... А вы ипотека кредит и прочая , за мир надо бороться

Игорь
24 янв 2023 в 23:46

Реклама этажей уже порядком поднадоела. Уже из каждого утюга. И это понятно, ведь ничего не продаётся а бездельникам хочется кушать.

Гость
22 янв 2023 в 20:42

17 кв с ремонтом но без мебели это не на сервисе, а на мысу, купите уже эту хату наконец, 1млн 450 тыс