перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Надо работать, а не скулить». История таксиста, который купил двухуровневую квартиру миллионера, — мы в ней побывали

17 января 2023, 11:00
17 января 2023, 11:24
"— У меня еще есть недвижимость, которая сдается в аренду. Есть коммерческая недвижимость, есть складские помещения-здания, есть гаражи недорогие и парковочные места, — перечисляет всё меньше похожий на таксиста Максим." с этова и надо было начинать
Гость
17 января 2023, 11:55
Вот вот,на таксиста не похож👍
Гость
17 января 2023, 12:30
Гость
17 января 2023, 11:55
Вот вот,на таксиста не похож👍
А он и не таксист. Он этим занимается из жадности. Он даже своих клиентов называет бедолагам. Интересно какие были отзывы клиентов его фирмы, ставившей окна?
Гость
18 января 2023, 12:29
Гость
17 января 2023, 12:30
А он и не таксист. Он этим занимается из жадности. Он даже своих клиентов называет бедолагам. Интересно какие были отзывы клиентов его фирмы, ставившей окна?
Ага и возит людей пойди на ваз 2106 из за жадности...или салон весь засран
17 января 2023, 11:10
И что это было? Дикий сюр или сказки венского леса. Таксист - мульти-миллионер, смешнее не придумать. А еще приплетание СВО, которое выглядит как откровенный троллинг читателей.
17 января 2023, 14:36
- Как вы стали миллионером? - Ещё в 12 лет я купил кусок мыла, порезал пополам, оба кусочка продал на рынке за ту же цену, что и целый кусок. Потом купил два куска мыла... потом четыре... - И так, наверное, лет десять? - А, нет! Потом умер мой дедушка-миллионер!
17 января 2023, 11:59
из серии: все было хорошо, а потом я проснулся😁😁
17 января 2023, 12:47
таксёр на крузаке? ню ню
Гость
17 января 2023, 13:05
2008 года выпуска.
17 января 2023, 14:06
Гость
17 января 2023, 13:05
2008 года выпуска.
тем более, после заправки и ТО чото остается на хлебушек? или таксую для души, а так я депутат
17 января 2023, 11:34
Вся эта "элитная дорогая ндвижимость"№ становится в свете последних событий лишним грузом ... В некотором роде Никита Сергеевич Хрущев - был прав - человеку не так уж много и нужно . И "его" дома стоят до сих пор . Раньше - еще пери СССР 5-тью рублями можно было оплатить всю коммуналку , имея пенсию или стипендию в 50 руб / зарплату в 100 руб . А сейчас жилье - это проста ноша ...
17 января 2023, 13:10
Дуримар Карабасович, одному много не надо. на семью с 2 детьми надо 100 м2
17 января 2023, 21:49
Однозначно вы правы!!!
Гость
18 января 2023, 15:26
Вам сколько лет? Судя по фото лет 40 . Когда было СССР вы были ещё младенец . Не рассуждайте о том , о чём не имеете никакого понятия . Откуда вы можете знать что было в СССР и чего не было...
17 января 2023, 12:04
очевидно даже одним и слепым заказная статья.
17 января 2023, 11:33
ночами ещё пол в подъезде не моет? 😆
Гость
17 января 2023, 11:47
Я так и знал, что все таксисты миллиардеры из списка форбс, а такси это для души.
Гость
17 января 2023, 17:55
Помни про это простой люд, садясь в такси
17 января 2023, 15:22
Вполне верю все деньги у него уходят на кредиты сам питается только сушками. Да и квартиры скоро заберут за долги.
Гость
17 января 2023, 11:32
во сказочники
Гость
17 января 2023, 12:23
таксистом заработать 24млн на квартиру???? я тут езжу. заявки по 79р!!! с утра да 1 заявка за 560р.. час пик которую 40мин делаешь а потом дешево.. НЕВОЗМОЖНО.
Гость
17 января 2023, 12:50
Так с вас посредники Яндекса забирают половину. А у чувака собственный таксопарк
Гость
17 января 2023, 13:06
У него строительная фирма и ещё куча недвижимости, которую он сдает.
Гость
17 января 2023, 16:28
А он и не сказал что на такси это заработал
17 января 2023, 11:07
Вот так вот, работать надо, а не ныть.
Гость
17 января 2023, 12:15
Так работай, а не на диване сиди.
17 января 2023, 12:23
Гость
17 января 2023, 12:15
Так работай, а не на диване сиди.
Во первых я лежу! Во вторых сам иди работай!
Гость
17 января 2023, 14:29
17 января 2023, 12:23
Во первых я лежу! Во вторых сам иди работай!
🙂
Гость
17 января 2023, 12:37
Таксую,чтобы оплатить услуги жкх. А квартиры сдаю,чтоб топливо купить для такси...)
Гость
17 января 2023, 13:19
😁
Гость
17 января 2023, 13:49
Бла , бла , бла ...я таксист....а (забыл чуток)еще у меня куча квартир в аренде и и многое другое , что тоже конечно же дает доход....в итоге результат 2 х уровневая очередная квартира...Эт че пиар ???????????
17 января 2023, 21:53
Что то про наших вороваек -депутатов. Типа племянника дяди-дагестанца, воровавшего газ из трубы.
Гость
17 января 2023, 14:22
Автор, Вы сами это все придумали? Или в сумасшедшем доме интервью брали? Сами подумайте как все это смешно. С 2004 года ездит на крузаке, в 17 лет его купил? Работая фасадчиком и установщиком окон в 2008 зарабатывал по 250 тысяч в месяц (10000 долларов). Сейчас, таксуя, в месяц 150- 200 тысяч. Господа таксисты , завидуйте. Ну и все остальное бред сумасшедшего.
17 января 2023, 12:33
Реклама СВО, остальная дичь для фона нашлёпана.
17 января 2023, 13:11
Кайфуций, да.
Гость
17 января 2023, 20:11
Или реклама Ятакси? 150-200в месяц))
17 января 2023, 12:26
статья совершенно не в стиле сайта)))оказывается,если работать,а не ныть можно и в России жить хорошо
Гость
17 января 2023, 13:03
Главное дружить с кем надо, а то закончишь как братья Магомедова)))
Гость
17 января 2023, 11:08
Я одна не понимаю,зачем такие хоромы,никак не осталенные,пустые,ну куча бесполезного пространства и наверное большие счета за жкх.Смысл?
Гость
17 января 2023, 12:15
тибе ни надо тибе не зароботать
Гость
17 января 2023, 11:16
"Паниковский не обязан всему верить"
Гость
17 января 2023, 13:45
Не верююююююю.......ну ну...на дураков статья по ходу
Гость
17 января 2023, 13:46
Ну когда аренда других квартир . парковочных мест и др.....тогда конечно можно и покататься в свое удовольствие.................че за глупое название статьи??????????????????????
Гость
17 января 2023, 14:58
Это наверное те самые прорабы, с которыми рассчитался застройщик, а он почему то все 3 кв себе оставил?
Гость
17 января 2023, 13:12
Верьте, пашите, терпите!
Гость
17 января 2023, 12:49
Всё правильно!!! Я тоже таксую для души! Когда ночью не спится, с чиками познакомиться! У меня есть элитная недвижимость, тачки в гараже, сдаю бизнес-недвигу, часто отдыхаю на Мальдивах!! Шмотки заказываю из Москвы из ЦУМа или летаю туда. Живу в лучших отелях! А раньше летал за шмотками в Италию!! Нытики считают, что меня папа снабжает, он депутат! Но нытики врут как всегда!! Я всё сам! Работаю в такси!
17 января 2023, 13:36
красиво завернул)
Гость
17 января 2023, 13:51
За таксёриками будущее России!
Гость
17 января 2023, 13:50
С СВО приедит - вот это будет классс....а сейчас - это понты называется
Гость
17 января 2023, 14:33
Смотря в чем приедет. В пакете? Без руки, ноги и глаза?
Гость
17 января 2023, 11:02
Вот оно как а где учат на таксистов в МГУ чо-ли?
Гость
17 января 2023, 19:15
Он таксует, и ипотеку досрочно погасил. А ВЫ СИДИТЕ И НЕ РАБОТАЕТЕ. ВИДИТЕ КАК ОН РАЗБОГАТЕЛ ВОЗЯ НАРОД В ЭКОНОМЕ ЗА 100 РУБ. У НЕГО СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЕЩЕ НЕДВИЖИМОСТЬ, СТАРЕНЬКИЙ КРУЗАК И ЁЩЁ НЕСКОЛЬКО НЕДВИЖИМОСТЕЙ. ПРЯМ КРИМИНАЛОМ ПОПАХИВАЕТ И КОРРУПЦИЕЙ. АХ ДА ОН ЕЩЁ ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ И ПОЕХАТЬ НА СВО. СКАЗОЧНИК🤣.
Гость
17 января 2023, 20:35
Сказки..
Гость
17 января 2023, 12:19
А посадить сразу не могут копы
Гость
17 января 2023, 16:19
Хорошая попытка продать квартиру)
17 января 2023, 11:19
😆
Гость
17 января 2023, 12:39
Набрал неликвида и чему тут радоваться ,да еще и в кредит ,за нее платить не маленько надо жкх.Даже милионеры поспешили избавиться от этого головняка ..
Гость
18 января 2023, 10:10
Таксисты ноют, что тарифы низкие. А сами вот как живут)))
Гость
17 января 2023, 12:24
В принципе всё вполне реально...у человека высокая работоспособность (энергетика), плюс деловая хватка и коммерческое чутьё...разумеется, деньги заработаны в бизнесе (фирма по отделке фасадов, окон), а не в такси, конечно (так в статье так и НАПИСАНО! А заголовок - просто журналистский трюк для привлечения интереса к статье). Сам герой статьи пишет, что стартом послужило то, что один из застройщиков рассчитался с ним сразу 3-мя квартирами (это вообще довольно частая практика), а дальше...выполнил ремонт и отделку, выгодно продал, снова вложил деньги, опять перепродал-вложил...разумеется, есть элемент везения тоже, но главное всё-таки - коммерческое чутьё (в частности, рост стоимости недвижимости в то время), а такси - хобби (наверное, так тоже бывает, пусть останется на совести нашего героя).
17 января 2023, 19:49
Логично 👍
17 января 2023, 13:31
Проверять и проверять надо таких "бизнесменов". И большого ума не надо нахватать кредитов, а потом от отчаяния уже даже на сво податься
Гость
17 января 2023, 11:14
Я в тачке 200-300 делаю легко
Гость
17 января 2023, 12:17
Слабак, я по ляму в месяц поднимаю.
Гость
17 января 2023, 12:20
Рублей за заказ?
Гость
17 января 2023, 12:51
200-300 рублей за смену - неплохо для начала
17 января 2023, 21:41
Человек имел хороший бизнес. А потом, нажив достаточный капитал, решил или передохнУть, или заняться более лёгкой, как он считает, работой. Ничего удивительного!!!
17 января 2023, 16:31
Без вопросов - молодец, мущщина, работяга! Но, Максим, счастье любит тишину, не стоит хвалиться своими успехами и привлекать внимание завистников...
Гость
18 января 2023, 11:13
Бывают, безусловно, исключения, подтверждающие "обратное" правило. Это из критического рационализма Карла Поппера. В знакомых же мне ситуациях подобные соотечественники выступают исключительно номинальными собственниками. До декабря 2012 года (Пост КС № 34-П) такая тема вообще была "общим местом". Потому из-за "гудков" всё прикрылось.
Гость
18 января 2023, 14:07
🔥 бодрый парень, всем у кого уже есть неподъёмный кредит, набрать ещё по максимуму, сдать в аренду и поучавствовать в сво - может кредиты простят, и я бы посмеялся над такой моделью бизнеса, если б не суровая реальность. так что парень дело говорит
Гость
18 января 2023, 16:10
Если не скулить, а работать как ишак можно многого добиться, но и потерять многое-например здоровье
Гость
18 января 2023, 16:13
Сказочный......
Гость
18 января 2023, 17:05
Про честный бизнес здесь совсем не пахнет, также как и про порядочность. В 8 году руководители и хорошие специалисты получали в 10 раз меньше, рядовые и того меньше. Стыдно писать такие статьи.
Гость
18 января 2023, 17:28
Оооо+ ни одному слову не верю! Кто-то пьяный точно оставил портфель на заднем сиденье такси. Такое очень часто оказывактся бывает. Таксист рассказывал, сам шикарную квартиру так купил
Гость
18 января 2023, 23:19
Кто работал реально в такси понимает что это чистый трынёшь, поэтому верить в его готовност поехать в зону мясорубки ровно такая же что и поверить в подобный доход около 10 чистыми за день в такси 🤣
Гость
18 января 2023, 23:22
Суть сей басни такова - "не нойте быдло, идите в такси и сво" 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января 2023, 22:39
А в СВО тоже за миллионами?
Гость
17 января 2023, 11:46
В смысле работать? А как же поныть, что Путин всех угнетает и если бы не он, то все нытики были бы миллионерами?)
Гость
17 января 2023, 12:17
Тебе некогда ныть, вылизывать надо.
Гость
17 января 2023, 12:25
Не ноют, потому что "таксиста" не спросили про его подряды от администрации. И не зря на почетном месте в квартире парня его любимый сериал "Банда"
Гость
17 января 2023, 11:25
Молодец! Хочешь жить, чуть лучше чем нормально, умей вертеться!
Гость
17 января 2023, 12:44
И будь таким же беспринципным.
17 января 2023, 13:34
Так рассуждать любят преступники