Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени продали «замок», принадлежавший депутату облдумы. Кто новый владелец? (вы этого не ожидаете)»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
7 дек 2022 в 16:32

Кручу верчу запутать хочу

7 дек 2022 в 16:31

"Ни ... чего не понятно, но очень интересно!" (С) 😐

7 дек 2022 в 20:38

Схема такая. Суд наложил на постройку, чтобы не ушло с молотка провели торги и продали сами себе. Теперь новый старый собственник имеет время на сбор доков и чертежей и вообще подумать что планируется строить. Но пока суть да дела его администрация признает как постройка мешающая развязке и выкупит у своего депутата с откатами себе за миллиард (плюс минус миллион)

Гость
7 дек 2022 в 15:36

Сам у себя Пискайкин купил, раз покупатель из организации, связанной с Пискайкиным?

Гость
7 дек 2022 в 15:51

Везде в мире это называется отмыванем денег. Когда сам называешь любой ценник и продаёшь сам себе свое же через подставное лицо. В Америке сел бы до конца жизни.

Гость
7 дек 2022 в 15:40

Оценили в 70, внесли 14, да и фирма нововладельца связана с продавцом . Што то здесь попахивает, но все же у рамках закону 🙃

7 дек 2022 в 15:51

Прям мы этого не ожидаем. Все в шоке! Скандалы интриги расследования. )))

7 дек 2022 в 19:38

Кому на Руси жить хорошо.

Гость
7 дек 2022 в 18:27

Надо с их спросить каким местом и как они зароботали эти деньги, тут всю жизнь проработал и пенсия смех, только на хлеб да на молоко хватает

7 дек 2022 в 20:10

а что же планировалось в этом замке ? ресторан грузинской кухни в Мире шашлыков ?

Гость
7 дек 2022 в 15:44

У нас на даче один слуга народа через родню дома строит, материалы со слов рабочих доставляет с объектов муниц. Вроде и рабочие оттудова. И

Гость
7 дек 2022 в 16:10

Он и цену такую поставил, чтобы не дай бог никто не перекупил

Гость
7 дек 2022 в 16:50

всю Россию растащили

Гость
7 дек 2022 в 17:52

Распространённая схема обхода арбитражных решений, чтобы имущество на сторону не ушло.

7 дек 2022 в 16:47

Надеялся, что это фортификационное сооружение снесут и построят нормальную развязку на продолжении Мельникайте в Комарово. но наши депутатишки преследуют иные цели.

Гость
7 дек 2022 в 17:45

Походу какая-то фигня, походу коррупцией попахивает, надо что-то делать, с этими дельцами...

Гость
7 дек 2022 в 16:01

Мы иного не ожидали

12 дек 2022 в 21:33

да уж сами себе продают покупают сами себя награждают выдвигают задвигают сами себе повышают зарплаты сами себе премии выписывают вот что значит "семья" "элита"😉😁

7 дек 2022 в 17:02

купите-продайте, рубли как с куста!

7 дек 2022 в 16:49

Ктотнадоумился отдать землю в этом месте под строительство какой то круглый. вся земля в районе пересечения дорог должна иметь стратегическое значение и очищаться от скверны. например когда снесут заправку на пересечении Пермякова широтная?

Гость
7 дек 2022 в 15:37

Ну да, имущество надо выводить))... своим людям...))

147
7 дек 2022 в 16:31

Все ещё "контролирует" организации? Да, 90-е видимо не закончились для некоторых

Гость
7 дек 2022 в 16:57

Ой, как он узнает, что воруют, что будет, что будет. Наверно ещё руки не дошли, не успел пока. Подождать надо.

Патриот
7 дек 2022 в 20:25

Самая настоящая мошеническая утвержденная слугами народа схема! Здесь хоть что пиши не пиши, они награбленное будут прятать вполне на законных основаниях! Было есть и будет к сожалению!

Гость из 90-х
7 дек 2022 в 20:39

Время рэкета ушло, сейчас по другому налик мутят)))

Гость
8 дек 2022 в 07:26

Чё разнылись. Чё такова? Вон Горицкий активы на маму свою перевёл и вуаля, появились основания для депутатской зарплаты.

Галина Алексеевна
7 дек 2022 в 20:33

Походу какая то схема что ли по продаже))) странно все это. Да уж куда столько денег чиновники эти за собой тащут. Все не хватает им. Наберут себе всего. Лучше бы помогли больным людям и сиротам детям, а сейчас актуально помогли бы в экипировки бойцов. Где уж там о себе же любимых надо думать только.

Размечталась
7 дек 2022 в 18:05

Сделали б там поликлинику или больницу или детский досуговый центр ! Вот это было б дело .

Гость
7 дек 2022 в 19:14

Похоже это коррупцией попахивает, если там строят развязку, и его снесут значит корупция на лицо

Шариков
7 дек 2022 в 23:42

Не какой коррупции и договоров ))) надо будет Путину на горячую линию позвонить и спросить ))

Гость
8 дек 2022 в 07:06

Ну что вы пишете что могли бы богачи помочь в экипировке. Никак не могут. А ну как санкции наложат? Понимать надо.
Например, семья Пискайкина, писали же на 72ру, живёт в Европе. Недвижимость у него в Болгарии и Германии.
ЖЖСлуги народа, они такие.

Гость
8 дек 2022 в 07:12

Главное, сидеть в думе, брать подряды и помалкивать про сво. Чтобы за бугром санкции не наложили. Ведь заграничную недвигу никто из них не продаёт. Да и у большинства на иных лиц она переоформлена.

Гость
8 дек 2022 в 07:10

Бегом сносят исторические здания под новоделы, максимально навариться . Деловары наглых 90-х. пробраться в думу, нахапать, имущество за бугром, патриотики, блин.

Гость
8 дек 2022 в 08:12

в этом месте участок давно запланирован под развязку мельникайте-червишевский. т е красная линия на которой ни чего не должно строиться на перспективу. все что происходит - от момента постройки незаконного строения и до настоящего времени это нарушение всех норм градостроительства и использование должностным лицом своего положения в корыстных целях. а если посмотреть на все истории в городе с этим депутатом то усматривается целая цепочка . почему молчат местные власти и потакают- не понятно.

Гость
7 дек 2022 в 18:42

Там развязка будет так что скоро снесут этот замок.

Гость 1
7 дек 2022 в 20:13

Суходрищев, прав ! Заправка не должны находиться в этом месте ! Из целей безопасности при близ находящихся других объектах, тем более жилых зданий !

Гость
7 дек 2022 в 20:42

Государство построили феодальное вот и замет феодальные про торги все сами поняли, ни кто не поспорит.

Гость
7 дек 2022 в 21:07

Вот и голосуйте за него на выборах

Гость
7 дек 2022 в 21:52

Очередное и наглое отмывание денег через торги!!!

Гость
7 дек 2022 в 22:18

Вот жируют буржуи!!!

Петя
9 дек 2022 в 09:56

Здорово! Взял кредит 400 лямов, построил, обанкротился, чтоб кредит не платить, и сам у себя выкупил за 50

Гость
7 дек 2022 в 21:14

Здесь на сайте писали в статье Пискайкина родня живёт в Европе и у него недвижимость в Германии и Болгарии, от насчёт остального не помню. Так что...

Гость
7 дек 2022 в 23:57

Когда это закончится, когда же мы проснётся и сменим власть...

ГостьЯ
7 дек 2022 в 18:55

Полученные деньги пойдут на помощь мобилизованными и их семьям??

Гость
10 дек 2022 в 14:02

Насмотрелся в детстве сказку"Кот в сапогах". Маленьким мечтал о таком замке.

Гость
12 дек 2022 в 20:38

Даром бы не взял.

Ольга
7 дек 2022 в 21:56

Господи как они надоели ,рвачи когда уже насытятся,зачем о них писать,на фоне обнищания народа это даже оскорбительно и сколько уже говорили и все равно пишут....

Тюменец
8 дек 2022 в 07:59

Хочу в депутаты, чтобы тоже построить средневековый замок. Возьмите меня в депутаты, ну очень хочу. Но только денег у меня нет, чтобы попасть туда.

Гость
8 дек 2022 в 08:26

Чего так возбудились-то? Обычная многолетняя схема

Гость
8 дек 2022 в 08:25

Да вы на лица их посмотрите.

Ила
8 дек 2022 в 10:14

ОКУДА У ЛЮДЕЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ

Гость
8 дек 2022 в 12:56

с жульём допустим надо бороться

Судья
8 дек 2022 в 16:47

Круговорот имущества у буржуев! Посажу всех критинов

Гость
9 дек 2022 в 23:24

Когда за мир кругом будут бороться люди?..

Олеся
10 дек 2022 в 14:06

Насмотрелся сказку в детстве"Котором в сапогах" и мечтал построить замок еще лучше. Сказочники.

Гость
12 дек 2022 в 06:34

Сидя в думе хорошо наловчились обворовывать страну...

Гость