Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскошный коттедж у набережной продают в Тюмени за 65 миллионов. Тут 18 (!) комнат, не считая цоколя»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
27 нояб 2022 в 07:14

Хозяин кто и уже где или ещё успеем? 😐

27 нояб 2022 в 14:13

Че к чему такие "харомы" строить? не понимаю фантазию таких людей.

27 нояб 2022 в 10:37

Всегда удивляли люди которые стоят такие домища. От избытка денег видимо, здравый смысл отсутствует. ЗАЧЕМ столько комнат??? Пансионат.

27 нояб 2022 в 09:32

Столетие назад такие дома изымали и устраивали в них дома отдыха для трудящихся. История циклична.

27 нояб 2022 в 09:50

Если к этой сумме море выкопают и климат поменяют тогда можно подумать.

27 нояб 2022 в 09:22

Хозяин кто? Посадили или сбежал? Или в процессе?

27 нояб 2022 в 08:00

Роскошный дом в роскошной стране,
Чиновники Тюмени купят вполне.
А был бы сегодня советский союз,
Буржуй бы носил тюремный картуз.

27 нояб 2022 в 11:23

В соседях майор? Простой майор?

Тюменец
27 нояб 2022 в 07:34

Подойдите посмотрите: там лопнул фундамент прямо по середине здания. Можно руку вставить в щель. Дом слишком близко к краю, берег осыпается.

Местный
27 нояб 2022 в 07:42

Они его продают уже лет 12. Начали с 120млн

27 нояб 2022 в 06:44

Ну и зачем это всё.

Гость
27 нояб 2022 в 07:48

Да не надейтесь, вы его никогда не продадите...

28 нояб 2022 в 11:53

Было бы чему завидовать

27 нояб 2022 в 12:26

не ну а че, недорого я щитаю , по цене как 2 дома в маями .

27 нояб 2022 в 11:51

Чиновник! Всегда помни, что ты взяточник! Тебе потом напомнят, но поздно будет…
Бизнесмен, всегда помни, что ты мог тихо уехать из этой страны. Когда тебе об этом напомнят — хрен ты оттуда уедешь…

Михаил Жванецкий

27 нояб 2022 в 10:28

Возможно лучше было бы построить на эти деньги детский сад. Это же явно чиновник хозяин. Огромный замок, в котором жить нереально. Кто это купит так же не будет дружить с головой.
Кто придумал такие замки строить???

Веня
27 нояб 2022 в 10:31

Попадалово. Тот у кого есть такие бабки, спокойно построит дом за городом, в сосновом бору, на берегу , и дешевле. А главное : без свободного доступа посторонних глаз жильцов, стоящих за забором высоток !

29 нояб 2022 в 11:46

Собрались за бугор сьехать?

Гость
27 нояб 2022 в 07:46

Снести и забыть

Гость
27 нояб 2022 в 09:06

У меня дом 500 кв. м. На отопление в зимнее время в среднем 9 т. р. ежемесячно. (газ). С октября по апрель. С мая по сентябрь только за газплиту. Вода. свет. мусор, в общем на коммунальные платежи вкруговую тысяч 12 ежемесячно.

Гость
27 нояб 2022 в 12:23

Под дом престарелых очень бы подошёл

27 нояб 2022 в 21:50

Бежевый ковёр во входной группе - это топчик! :)

27 нояб 2022 в 09:16

а где гараж на 8 машин и домик для прислуги?

27 нояб 2022 в 11:35

А мини-гостиницу или хостел можно сделать?

Гость
27 нояб 2022 в 07:35

Хорошая гостиница. Но дороговато.

Гость
27 нояб 2022 в 07:50

Нет, спасибо. Сами живите за высоким забором! 😏

Гость
27 нояб 2022 в 08:21

Радиатор понравился в ванной. Дешевле некуда.

Гость
27 нояб 2022 в 07:46

Грядок то нет под огурцы, а так бы купила и за 100 лямов! Существенный минус 🤣😂

Гость
27 нояб 2022 в 11:56

Колхоз "Малиновый пиджак"

Гость
27 нояб 2022 в 12:17

Хороший дом. Продаётся с лета. Был выставлен за 75 миллионов, вижу, цену снижают.
Когда его строили, вероятно, многоэтажек рядом не было и предполагалась полная приватность. А теперь двор дома есть и будет на виду из многоэтажек вокруг

27 нояб 2022 в 12:48

Хотел бы посоветовать журналисту перечитывать текст, ошибки встречаются. Или для нынешнего поколения жертв ЕГЭ это в порядке вещей?

Гость
27 нояб 2022 в 08:07

Зачем в это время все это пишите? Семьи мобилизованных только собрали, последнее потратили а вы тут с миллионами.Не сайт а АВИТО

Гость
27 нояб 2022 в 08:42

мобилизовали наверное беднягу, вот и продает.

Гость
27 нояб 2022 в 10:47

Зачем цыганским баронам библиотека?

Ольга
27 нояб 2022 в 11:38

Снаружи сделано похабно,неровности, штукатурка валится.Видно, деньги халявные вкладывали в стройку. Лишь бы вложить. Сделано на продажу. Пусть ещё 20 лет продается. А лучше там речь.центр для детей инвалидов сделать.

Гость
27 нояб 2022 в 14:34

Такой большой дом с красивыми комнатами, в котором никто не живёт. А люди покупают скворечники в ипотеку и платят за них всю жизнь. Вся суть капитализма.

коротко
27 нояб 2022 в 15:16

дураков нет

Гость
28 нояб 2022 в 08:59

Также район известен как Победа (от названия находившегося старинного деревянного кинотеатра Победа в начале улицы Свердлова), в 90, начало 2000 весьма криминальный был, но со временем все криминальные элементы оказались в тюрьме или из за употребления наркотиков на том свете. Постепенно район начался застраиваться элитным жильем, т.к. месторасположения в историческом центре города. Сейчас наиболее дорогой район по стоимости м2 жилья. По поводу этого дома, изначально строили северяне на 2 семьи (было двое ворот, два отдельных входа в половины) видимо что то не срослось или разладилось и оказался дом в одних руках.

Гость
29 нояб 2022 в 13:32

Для кого это вообще пишут и зачем? Над людьми поглумиться? К чему новости захламлять ненужной информацией, да еще на фоне всеобщего падения уровня жизни при растущих ценах на всё?

Гость
27 нояб 2022 в 15:22

А раскулачить этого владельца дорогующего коттеджа нельзя? А дом передать детям сиротам .И проверить владельца на какие млн он построил этот дом ?

Юморной
27 нояб 2022 в 14:13

Короче все брызжут слюной, завистью и злобой. Поставь любого из этих праведников на место собственника построили бы еще по хлеще

Гость
27 нояб 2022 в 09:58

Вот такой дом, в центре будет у каждого. Кто много учился, а теперь ещё и много и тяжело работает. Ну или просто занят бизнесом возле бюджета.

Гость
27 нояб 2022 в 16:50

А вдоль берега нужно делать набережную или пешеходную улицу - променад , а не строить коттеджи.

Гость
27 нояб 2022 в 20:22

хорошее место для публичного дома😁

Гость
27 нояб 2022 в 10:28

Да уж.. Хозяин точно не владелец теплосетей? Теперь дворец покруче построит на наши проценты!

Ева Ивановна
27 нояб 2022 в 10:42

А Васька слушает, да ест!

Гость
27 нояб 2022 в 10:40

72. ру ну хватит уже продаваться местным чиновникам-олигархчикам. Понастроили коррупционные хоромы - теперь пусть мучаются, сами продают, без вашей рекламы.

Макс
27 нояб 2022 в 11:01

Дом хороший и придомовая территория . Но очень большая площадь.
Весь циганский табор может проживать в одном месте.
К тому же в планах правительства Тюменской области снести частный сектор в этом районе и застроить все многоэтажными домами. Печально . Но факт.

Гость
27 нояб 2022 в 11:38

Этот коттедж по сути недостроенная многоэтажка с 90х, при строительтве которой фундамент не выдержал нагрузок, дольщиков кинули, а недострой переделали в коттедж.

Гость
27 нояб 2022 в 14:34

Его больше года продают или даже 2, больше на таунхаус смахивает на 2 семьи

АТ-69
27 нояб 2022 в 15:47

Когда, в 90-х начали строить эти дома, на этом сайте вносил предложение назвать эту улицу, -"25 лет до оползня". Власть имущие видимо смекнули, что 25 лет пролетит быстро и укрепили берег набережной, на время защитив нажитое непосильным трудом имущество. Но природу не обманешь, она не быстро, но неотвратимо исправляет человеческие ошибки. И это исправит.

Гость
27 нояб 2022 в 16:31

В Париже есть Дом инвалидов, почему бы Моору не доказать, что он не хуже Людовика 14?

Гость
27 нояб 2022 в 20:30

Возвращаемся на сто лет назад. Но тогда большие квартиры изымали и перестраивали в коммуналки. Сегодня и изымать не нужно. Все, что построено 15-25 лет назад, оказалось тяжёлым балластом, который и содержать тяжело и продать невозможно.

28 нояб 2022 в 11:59

Дом не плох под офис, строил его, в 90-х владелец рыбзавода Тюменского, рядом строился владелец "Техномира", цена за квадрат просто подарок. Там одна котельная должна стоить миллионов 10.

Алексей
29 нояб 2022 в 11:21

Мне нравится, когда соседей не видно. Чтобы было уединение и покой)
А тут 100 глаз из соседней многоэтажки 😳