Недвижимость Возле тюменского аэропорта Рощино планируют построить гостиницу

Возле тюменского аэропорта Рощино планируют построить гостиницу

Она появится на выезде из воздушной гавани

Предполагается, что гостиница будет на 250 мест

В Тюмени хотят построить гостиницу рядом с аэропортом Рощино. Документы опубликованы на сайте городской администрации.

— Вынести на общественные обсуждения изменения в планировочный район Новорощинский. Предлагается построить гостиницу в районе улиц Туполева и Антонова, — указано в документации.

Возвести новый объект на 250 мест планируется в одну очередь до 2025 года. Сейчас на этом месте стоят два административных здания.

Место, где хотят возвести гостиницу. С правой стороны при выезде из аэропорта

Высказать свое мнение можно несколькими способами: в письменной форме в адрес ДЗОиГ администрации города Тюмени (г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, 1-й этаж) или в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, на электронный адрес: zemcom@tyumen-city.ru. Посредством официального сайта администрации города Тюмени в разделе «Общественные обсуждения». Время работы: понедельник, среда — с 16:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней. Экспозиция пройдет с 5 по 12 декабря 2022 года.

Что еще строят в Тюмени?

В планировочный район Заречный не в первый раз предлагают внести изменения в этом году. Ранее власти предложили построить на Алебашевском озере зоны отдыха с пляжем и бассейном.

Снесут в Тюмени здание школы на КПД, которое построили в 1959 году. Какие еще изменения произойдут в районе Центральном, мы писали в отдельном материале.

В планировочном районе Затюменском хотят построить новое здание со спортивным залом для Тюменской православной гимназии и несколько музеев. Построят там и поликлинику, и несколько новых дорог.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем