Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под реновацию в Тюмени попадут 170,8 гектара земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
24 нояб 2022 в 08:55

Только пожалуйста застройте муравейниками не ниже 21 этажа, без парковок, дороги нифиг не делайте, а если захотите построить школу или дет сад, то гоните такие мысли прочь, иначе вы не истинные Тюменцы

24 нояб 2022 в 09:45

Слово "застройщик" уже, как "депутат" - ругательное.

24 нояб 2022 в 09:18

всё делят землицу)

24 нояб 2022 в 09:34

Так и тянет загнать народ в каменные джунгли и обложить платой за отопление и прочие коммунальные услуги

24 нояб 2022 в 10:10

Реновации во всем мире проводят для улучшения жизни горожан. Почему Тюмени для обмана ? Меняют кадастровую стоимость, жгут, угрожают, выселяют через суд.

Гость
24 нояб 2022 в 09:08

предыдущие человейники уже распродали?

24 нояб 2022 в 10:06

оо , за район Калины взялись , тюменцы поймут какой это район , не понаехи

Гость
24 нояб 2022 в 08:48

Район ДОКа вроде в зоне затопления. Или поменяли уже градостроительные документы?

Гость
24 нояб 2022 в 09:04

Будут пожары и жертвы

Гость
24 нояб 2022 в 09:06

можно прямо и посередине реки туры строить, шеучуг одобряэ

Эми
24 нояб 2022 в 08:41

откуда информация?

Гость
24 нояб 2022 в 14:30

В чьих интересах проводится эта реновация? Граждан этого города спросили, нужна ли им эта реновация? Где согласование непосредственно с жителями города? Насильно заставят покупать квартиры и выселяться их домов?

Феликс
24 нояб 2022 в 14:49

Всё для фронта, всё для победы!
Развитие промышленности и производства в городе отсутствует. От слова СОВСЕМ!
Зато процветает КРТ. Ни дорог, ни инфраструктуры! Захват земли, от слова ПОБЫСТРЕЕ, не согласуя с жителями. Такой междусобойчик: Петя, тебе где надо? Шура, а тебе? Дима, а ты здесь хочешь?
Ну, так и проводим здесь КРТ!

Гость
24 нояб 2022 в 13:37

А где школы? детские сады? В планах где-нибудь есть?

Гость
24 нояб 2022 в 19:13

Попали под реновацию, на улице Камчатской, застройщик ЭНКО, посчитал по 37 000 т рублей за кв метр. На первоначальный взнос хватит чтобы взять квартиру в ипотеку на 20 лет((

Гость
24 нояб 2022 в 14:28

А населению города эта реновация нужна?

Гость
24 нояб 2022 в 14:31

Решили муравейников натыкать,? За счёт налогоплательщиков?

Vitalik
24 нояб 2022 в 15:18

Это прямо как черепной марафон лены хейдиз ...(( Такой же ужас

Свидетель $ за 30
28 нояб 2022 в 12:15

хоть одна школа и пару дошкольных детских учреждений в этом плане есть или только многоэтажки?