Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени построят отель и апартаменты»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
12 окт 2022 в 15:39

Это не новость, это будни застройщиков, или тц или гетто или апартаменты. Все для людей

12 окт 2022 в 13:07

даёшь отель и апартаменты вместо заводов и фабрик и предприятий

12 окт 2022 в 13:09

моор уходи

12 окт 2022 в 13:06

да уж а этот моор не хочет подписать документ о своём уходе хоть куда

12 окт 2022 в 12:55

А место постройки нового отеля где определили – где схема? Границы ЦАО раздвигают в сторону КАО? Вот централы-то как обрадуются! ))

Гость
12 окт 2022 в 13:11

Сколько можно строить всякую хрень

Гость
12 окт 2022 в 13:22

Смысл от этого генплана если его каждый рабочий день меняют?

гость
12 окт 2022 в 13:03

Обмундирование нужно мобилизованным и т. д.... а не отмывание денег через постройку отелей и т. д.

Гость
12 окт 2022 в 13:20

Тюмень - столица безработицы.

Гость
12 окт 2022 в 13:06

А давайте посмотрим кому принадлежит 72ру, начиная с биографии владельца - уверяю вас будет очень увлекательно и интересно.

Алена
12 окт 2022 в 15:13

Городу нужны заводы, новые рабочие места , а не отели, мой родственник уже полгода не может найти работу... это что , зато рапортуют что куча вакансий, все блеф , пишут одно а на делел копейки и адский труд....

12 окт 2022 в 13:10

да уж но зато вот - 22 часа назад, Газета.Ру. Ученые заявили, что в Европе ожидается новая волна COVID-19 из-за штамма «цербер». С начала осени в странах Европы выявляют больше случаев заражения))) Значит и наши не отстанут особенно моор)))

Гость
12 окт 2022 в 13:14

апартаменты для мобилизации мужчин?

Гость
12 окт 2022 в 13:12

Гоцык хочет новый ВАСТОК

Гость
12 окт 2022 в 15:57

Ух ты! Прям не Тюмень, а бизнес кластер, мы же производим высоко конкурирующие продукты, за которыми выстроилась очередь, а где ожидать, как не в аппартаментах.

Гость
12 окт 2022 в 18:10

Мор хочет снести все и построить для себя светлое будущее. Ему не нужны заводы и фабрики с них карман не станет больше.

гость
12 окт 2022 в 19:24

Какая нужда в этих апартаментах?

Гость
12 окт 2022 в 13:23

Там же памятник трудовой доблести поставили где эту дорогу планировали строить. Будут его сносить или дорога тупиковая будет упираться в памятник?

Феликс
12 окт 2022 в 16:43

Тюмень туристическая?
А чё глядеть то? Освещение на администрации?

Я из СССР!
12 окт 2022 в 16:43

Не насосались еще!

12 окт 2022 в 14:15

я бы предложил Кухаруку внести следующие изменения в этот район:

Снести незаконно построенные здания на улице 50 лет ВЛКСМ, там где сейчас пенсионный фонд, и спрямить улицу на участке от холодильной до стреловского моста, как это было по генплану в нулевых.

Снести незаконно построенную многоэтажку на перекрёстке Холодильная- 50 лет ВЛКСМ и построить новый мост через ж.д.

необходимо начать строительство нового прямого моста рядом со стреловским, который напряпрчмую соединил бы профсоюзную и червяк минуя бутылочное горлышко у Комсомольского парка. надо всего лишь снести два старых сдания, деревяшки и многоуровневую стоянку, где мошенники торгуют машинами.

Гость
12 окт 2022 в 13:06

це первый взрыв.

Гость 1
12 окт 2022 в 17:55

Суходрищев, молодец ! Хорошую подсказку дал для КухоМооров !!!!

гость
12 окт 2022 в 19:26

72 ру зачем вы эти темы поднимаете? кто делает вам заказы? глава города!!!!

Особняковость
15 окт 2022 в 23:03

Тут проблемы рождение детей в нищете и деградированные люди во власти. Поэтому вся страна расходится по швам.

Передай другому
6 нояб 2022 в 17:51

Будете ещё рожать среди отелей, кинотеатров, то и будущее Ваших детей будет соответствующее. Решать Вам Тюмень.

Тюменец
12 окт 2022 в 21:08

Так только-только же добились отмены постройки завода, чего ж опять разнылись? Бесят те, кто только ныть и умеют, толку от вас никакого