перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тюмени начнет дешеветь жилье

9 октября 2022, 06:30
Гость
Гость
11 октября 2022, 16:21
Дорогие хаты в Тюмени !!
Гость
10 октября 2022, 13:37
Продают сейчас либо те кто съезжает либо у кого лишняя недвижимость. Сделки по расширениям и другим улучшениям мне кажется сейчас берут все на паузу. Можно продать и не купить ничего по итогу. Но цены сильно завышены, спору нет. Видимо пришло время им немного прийти в норму. Это где видано, за два года цены на квартиры почти удвоились. Можно подумать это рост экономики такой, ага
Гость
18 декабря 2022, 00:27
Цены упадут
Гость
10 октября 2022, 11:44
Продам участок 8 соток по тобольскому на Романтике за 800 тыс. Налетай.
Гость
10 октября 2022, 00:06
Вернутся контрактники с деньгами и застройщики снова взвинтят цены!
274521051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 19:39
Нашему президенту и правительству надо поехать на стажировку к Лукашенко. А то наши никак не могут справиться с ростом цен. А вот Бацька этот вопрос решил в течении 5 минут. Просто своим указом категорически запретил поднимать цены на все что только можно, с опасением попасть за решетку в камеру за нарушение этого распоряжения. Вот так надо решать дела! Вова, учись а Саши.
Гость
9 октября 2022, 19:29
Бедных людей сейчас немного, поэтому рынок востребован, иметь сейчас 4-6 млн легко, дополнительно к этим свободным лямам банки не отказывают добавить
Гость
10 октября 2022, 13:03
поделитесь как легко иметь 4-6 млн, если так уж легко
Гость
13 октября 2022, 16:39
Средняя зарплата в тюмени 60тр(из них надо вычесть НДФЛ 13%). Итого 52. Если учесть что цены в этом году выросли на 15-20% на товары первой необходимости, то останется с этих 52тр немного - не хватит на платеж по ипотеке на сумму 5млн р. Да и капитал копится медленно. У самого есть 3млн рублей. Но в бетон по таким ценам не пойду. Когда будет 1 метр с нормальным ремонтом 70т.р стоить, тогда подумаю. ПС: Кстати, СБЕР поднял ипотечные ставки на вторичку до 10.4%. А мужчинам призывного возраста и вовсе не выдают кредиты.
Гость
9 октября 2022, 14:27
Где вы видели что чтобы цены упали хоть на что нибудь??? Это все уловки риелторов и написано для увеличения объема потенциальных клиентов. Сейчас многие кто прочитал статью придут с обвешанными ушами покупать или продавать квартиры. А риелторам то все равно, они в любом случае свою комиссию от вас поимеют. Хоть и не понятно за что вообще платить эту комиссию. Сейчас или банк или сам застройщик бесплатно может сделку оформить. А риелторы- пустая и необоснованная трата денег
Гость
10 октября 2022, 09:22
В риэлторы идут те, кто не пригодился в других профессиях. Так резко выкидывать тысячи неудачников нельзя. Необходимо постепенно.
Гость
9 октября 2022, 13:34
Не то, что на анализ, на костантация фактор не тянет
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 13:19
Ждите ,ждите ещё дешевле будет.Закон рынка когда рост предложения и никтоипочти не берет ,что бывает?
Гость
9 октября 2022, 10:57
В общем, как сказала эксперт, мы взобрались "на плато по ценам"...и надо подождать, привыкнуть 😁Ну как в старом анекдоте..."приходит молодой парень к гадалке и просит сделать прогноз на материальное благополучие...та долго раскладывала карты, затем делала пасы руками возле хрустального шара...и выдала прогноз: ну что молодой человек, до 30 лет вы будете испытывать серьёзные материальный трудности и проблемы, а парень спрашивает: а после 30-ти? А после привыкнете - отвечает гадалка. В целом статья ни о чём, "из пустого в порожнее", даже комменты интереснее...
220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:19
некоторые предприниматели в ютубчике говорят мол щас ниче нельзя покупать токо еду .зп была 35т.р. увеличели на пять. т.р. за это время . на еду и одеться тока и хватает.
Гость
9 октября 2022, 09:48
Нет смысла не рентабельно и небезопасно сейчас вкладываться в отдаленную сельскую с инфраструктурой нужно нафиг этот хлам бетонный в тюмени по такой цене не работы, не экологии, растёт уровень преступности не земли нет смысла тупое вложение на ветер цены рушиться будут меньше слушайте барыг их время тоже отходит
Гость
9 октября 2022, 09:05
Стоимость квартир в Тюмени будет расти, 10-12 млн будет средняя цена, поэтому взять лучше сейчас
Гость
9 октября 2022, 12:33
Флаг в руки 👍
Гость
9 октября 2022, 13:40
Я, бы сказал средная за кв/м будеть 120-150 т. р.
Гость
9 октября 2022, 15:20
Согласен с вами особенно вырастит цена в хороших районах где садики и школы.👍
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 08:58
Коллапс ждет - как и фондовый рынок ... Неоправданно высокие цены на квадраты и непомерная оплата ЖКХ А у населения уже почти нет возможности что либо покупать на таких условиях
Гость
9 октября 2022, 08:53
Риэлтора в любое время спроси: прямо сегодня надо покупать. Оно и понятно почему.
276071384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 14:01
комиссию вперед!
Гость
9 октября 2022, 08:16
таролог ?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих