Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовы снижать цены на квартиры на 30–40%». Глава крупного тюменского агентства: что происходит на рынке недвижимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
29 сент 2022 в 20:25

Обменяю две квартиры на дом с большим участком.

29 сент 2022 в 20:17

Хусаин Ильдаров, когда идёте Родину защищать?

Какие квартиры!? Забудьте! Экономика звезда. Задача на ближайшее время - просто выжить. Ты жив, сыт и в тепле, значит у тебя всё отлично.

29 сент 2022 в 19:35

Как жто они инвестируют то,купил ща 5 лямов,а потом спрос рухнул и за 2 не продаст,что за сбережение денег?

Гость
29 сент 2022 в 19:42

А этот продавец Хусаинов повестку ещё не получил ?

Гость
29 сент 2022 в 21:35

Сейчас эти новые бетонные боксы-квартиры в мечтах и целях разве что только у одиноких девушек до 30-и и пенсионеров-переселенцев. То, что рынок рухнул, он прямо сказать не хочет. Люди сбывают вторичку, пытаются выручить хоть что-то у того счастливого человека, которому она здесь сейчас нужна ).

30 сент 2022 в 09:16

оооо, давно не слыхать было, совсем дела плохи?

Гость
30 сент 2022 в 02:34

Очевидно, что эта обзорная статья не оживит рынок. Количество сделок упадёт на порядок. Да, дисконтированные сделки, конечно будут, но этого мало. Кто то не сможет обслуживать ипотеку, кто то уезжает. Приходит рынок покупателя. В сухом остатке: можно готовиться к кратному сокращению Вашего бизнеса и это ещё оптимистичный сценарий.

Гость
29 сент 2022 в 19:37

Гон како-то Ильдарка несет, ни один застройщик не скинет цену на 40% !

Гость
29 сент 2022 в 19:43

Никому уже эти убогие человейники не нужны в нынешних условиях.

Гость
29 сент 2022 в 22:38

Начнут герои спецоперации возвращаться с бешенными деньгами, будут скупать недвигу за наличку, и рынок сразу оживится.

29 сент 2022 в 20:05

Реклама покупай быстрей, завтра будет дороже перестала работать. Теперь давят продавцов спускать цены.

Гость
29 сент 2022 в 19:50

Кто торгует ? когда мобилизация ?

Игнат
29 сент 2022 в 21:20

Лучшая инвестиция сегодня - бомбоубежище. Предлагаю Ильдару поменять профиль и переименоваться в Подземные этажи! ☄️

Гость
30 сент 2022 в 18:26

Да многие сейчас уезжают, так что спроса не будет на квартиры.

хозяин
29 сент 2022 в 20:38

Почему не пишите о военнопленных РФ.

Гость
30 сент 2022 в 14:30

Ожидаемо, что в период стресса продажи квартир снизятся. Но недвижимость всегда только растет в цене. Есть еще и льготные программы, чтобы инвестировать свои сбережения в квартиру. Мы в начале лета оформили в ПСБ семейную ипотеку, 5% вышло очень выгодно по платежам, даже меньше чем за аренду платили.