Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Большинство тюменцев живут в квартирах советской постройки: по 30 квадратов на человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
16 июля 2022 в 10:08

Тут всё индивидуально, "человейники" немного разгрузили ситуацию, но квадратных метров, как не хватало, так и не хватает... На ипотеку не каждый решится может по причине неопределенности в будущем, у кого достаточно средств на покупку жилья, те уже закупились. Хороший определитель уровня обеспеченности жилищных условий населения - это городская очередь, тут в обще лучше не писать, стоят десятилетиями в ней и снимают с неё по причине смерти. Так видимость, что работают и помогают (думается только себе).

Гость
15 июля 2022 в 21:42

Это как средняя зарплата Статистика.

Зритель
16 июля 2022 в 10:22

Я думаю среднее это в лучшем случае квадратов 50-70 на семью из 3-4 человек. Выходит меньше 20 на человека. Лишние квадраты добавляют особняки олигархов, пустующие квартиры северян и заброшенные холупы под снос где никто не живет. А сколько ещё неучтенных в статистике мигрантов живущих по 10 чел в 30 квадратах…

Гость
16 июля 2022 в 00:13

Некорректно. Один живёт единолично в 60кв. У других семья 6 человек в 180 квадратах. Ну и у кого просторнее?

Гость
16 июля 2022 в 12:16

10 на человека , не жилье а больничная палата.

гость
15 июля 2022 в 22:46

очередное вранье, не верьте!!!!

16 июля 2022 в 16:03

Росстат.Тюменьстат-те же синоптики.За окном дождь,а у них -без осадков и наоборот...Службы клоунов...

Марина
15 июля 2022 в 22:02

У меня таких знакомых нет, это наверное, кто работает в думе тюмени, у меня 43 кв м для 4 жителя

17 июля 2022 в 07:00

Опросник неправильно составили. Интереснее посмотреть по сколько квадратов на человека в квартире приходится. Мы пришли к выводу, что самое комфортное проживание - 50+ кв/чел. Так и живем.

Не живет никто из местных в 30ти квадратах! Эти площади достались разведёнкам на халяву, они сдают квартирантам, инонда с ними и гужбанят! Как будто разведёнки освобождены от налогов, ФНС когда обратит внимание на разведенок?

Гость
15 июля 2022 в 23:36

(чем вы удивлены?)

Гость
16 июля 2022 в 08:38

Чушь очередная,в основном семьи с 2-3 детьми живут в 50-60 кв.м.