Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дольше, дороже и рискованнее: какими будут сделки с недвижимостью, когда Росреестр закроет данные»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
12 июл 2022 в 09:10

Браво!
Дворцы и яхты пол защитой!
А самое главное, какой важные закон, в не легкое страны время.

Ради кучки никчемных паразитов, вся страна должна нести бремя лишения права доступа к данным при покупке недвижимости и повышать риски при сделке. Да здравствует Большой брат!

12 июл 2022 в 09:06

это они свои данные защищают, на граждан им плевать...

Фото пользователя
12 июл 2022 в 09:13

Меняют Комо на Тургояк: челябинские власти обеспокоены интересом богачей к земле у местных озёр.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 10:37

"Депутаты декларируют, что таким образом защищают СВОИ персональные данные ОТ граждан" - исправьте в статье, пожалуйста, у вас там небольшие ошибочки.

12 июл 2022 в 11:45

У Депутатов, есть свои небольшие недвижимые "Секретки"....)))

Гость
12 июл 2022 в 10:28

Боятся Алешу- в тюрьму засадили, недвижуху наворованную засекретили.

Гость
12 июл 2022 в 09:34

чиновники боятся раскулачивания

12 июл 2022 в 10:09

А кто еще помнит те времена, когда были телефонные справочники? И в 09 можно было позвонить и бесплатно узнать номер телефона человека.. Помню, начинала еще в те времена работать, приходилось постоянно искать номера телефонов таким образом, если в документах чего-то не хватало. А потом раз и засекретили все данные.
Тоже возмущались и мы на работе прямо в ступоре были... Ничего, привыкли. Понятно, что сегодня любую базу можно найти в сети, в основном платно.
Так и тут привыкнем.
Мне вот тоже не нравится, что информация о моей собственности доступна любому желающему, зачем оно? Соседям собственника в случае ЧП можно и через УК найти, а если понадобится выписка, то закажу.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 09:47

Это же прорыв, господа!

12 июл 2022 в 14:57

Теперь то точно никогда собрания собственников жилья не провести и не проверить. И так мутно делалось теперь без информации даже можно не пытаться

Гость
12 июл 2022 в 10:39

Буржуям это не поможет в раю персональные данные не нужны

неравнодушный
12 июл 2022 в 19:22

Маразм крепчает! Власти все делают для того, чтобы рядовой обыватель ютился в четырех стенах, смотрел телевизор, пил пиво, особо не высовывался, и думал что жизнь удалась. А они уже за своих рабов оторвутся по полной!!!

Гость
12 июл 2022 в 23:28

Леха то судя по всему не мало шороху навел, красавец! Засуетилось шакалье

Анна Руголь