Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С лаундж-террасами и 3-метровыми потолками. Показываем на карте новые ЖК Тюмени, о которых вы не знали»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
10 июля 2022 в 08:36

Мне кажется, застройщикам пора уже перестать пиарить дома с собственными котельными, учитывая что в соседней статье уже обозначены их тарифы на тепло - 2,3 за Гкал вместо общегородского в 1,5.

Гость
10 июля 2022 в 08:29

Зачем так тесно строят? Один дом в плотною к другому? В квартирах из-за этого вечная темень,а самое обидное если это солнечная сторона.

10 июля 2022 в 08:59

и знать не хотим😁

Гость
10 июля 2022 в 08:14

Сейчас нужны не квартирки на дальних этажах, а дома с печами. А то мало ли где - лифты например износятся, а импортозамена не сработает...

гость
10 июля 2022 в 08:46

Лаундж-терасса, ну зачем этот выпендреж.? Даже на девушку с деревни из под Тугулыма это уже не действует завораживающе.

Югорчанин
10 июля 2022 в 12:30

Пока строят, пиар процветает, а ближе к сдачи деньги кончаются и у собственников вечные проблемы!
Дорог-нет, воды-нет, школ и садов-нет, общественный транспорт отсутствует!

Гость
10 июля 2022 в 18:47

Да с такими ценами я лучше в своих кирпичных 60 кв в центре останусь.

Гость
10 июля 2022 в 11:30

Ужас охватывает, когда представлю, сколько в ближайшие годы придётся сносить этого рассыпающегося на глазах дерьма.
Вчера чуть не убило выпавшим из дома 50 лет окт. 29😭.
А ведь ему нет ещё и 13 лет😭😭😭😭😭

бгость
10 июля 2022 в 12:03

сколько друзей олега с одними и теми же комментами

Гость
10 июля 2022 в 11:17

Последнее ЖИЛЬЁ для ЛЮДЕЙ было построено в 90 - х из кирпича.
Сейчас наспех лепят ядовитые коробки из - под холодильников из картона и пенопласта, со сроком эксплуатации 10 лет...

Гость
10 июля 2022 в 08:56

ГЕТТО - БОМЖАТНИК, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ "ЖК"
ПОЛЮБУЙТЕСЬ НА СВОЁ ОЧЕНЬ СКОРОЕ ( 1,5 - 2 ГОДА) БУДУЩЕЕ:
https://72.ru/text/realty/2022/06/13/71396165/

Гость
10 июля 2022 в 11:34

Ужас охватывает, когда представлю, сколько в ближайшие годы придётся сносить этого рассыпающегося на глазах дерьма.
Вчера чуть не убило кирпичом выпавшим из дома 50 лет окт. 29😭.
А ведь ему нет ещё и 13 лет

Гость
10 июля 2022 в 23:15

а еще озвучьте коммуналку на эти чудо новостройки, сначала наживаются банки и застройщики потом жкх, довольные хомячки думают, что они встроились в цепочку успешности(