перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменские власти хотят изменить один из самых густонаселенных районов

10 июня 2022, 22:05
Гость
10 июня 2022, 23:40
А можно вместо всего этого один завод или фабрику?
Гость
11 июня 2022, 11:30
С завода и фабрики много ли корысти? А тут голимая прибыль. За раз 20 тыс. Умножте на 24 часа... Арендаторы торговых залов тоже не хило платят..
Гость
10 июня 2022, 23:05
А работать в Тюмени где?
10 июня 2022, 23:28
В Яндекс такси🤫
Гость
11 июня 2022, 05:08
В стрип баре
Гость
11 июня 2022, 00:20
зачем нам 3 сто и куча торговых центров
Гость
10 июня 2022, 22:51
Курятники
12 июня 2022, 13:08
Тюмень Арена тоже обещали построить и что то нет его . Обманщики
13 июня 2022, 15:27
Нужно строить детсады, школы и объездную дорогу в срочном порядке "выносить" за пределы города!
Гость
11 июня 2022, 01:16
Я, так понимаю, что 63-я школа будет в 4 смены?
Гость
11 июня 2022, 11:32
Ну кто же вам школы и поликлиники будет строить. Это не СССР где были СНИП, ГОСТ,...
Гость
11 июня 2022, 19:51
Депутаты и чиновники строят себе ТРЦ и спорткомплексы
Гость
11 июня 2022, 22:27
В районе улиц Вишневая — Задорожная — Родниковая появится поликлиника на 400 посещений в смену. Там же сейчас хороший лесной массив находится.
Гость
11 июня 2022, 07:28
Даром не надо там квартиру .Никаким бассейном не заманишь
Гость
24 сентября 2022, 09:12
Самый лучший район!
Гость
13 июня 2022, 11:26
Я солидарна с оппонентами,зачем столько ТРЦ? Застраивают поля, пустыри. Словно люди кушать не хотят и хлеб им не нужен. Видимо власть имущая уже привыкла работать купи- продай. Рабочие места не создаются, а город расширяется. Где люди должны работать? Почему не строят заводы? Почему не обращают внимание на сельское хозяйство? Деревни и села, что боиже к Тюмени живут за счет работы на севере. А что дальше км в 100 все, хереют. Молодежь уезжает из сел, им негде работать. Подеимать нужно села, а ни города раздувать.
Гость
24 сентября 2022, 09:13
Говорится о конкретном районе, какие заводы в городе? !!!!!!
Гость
10 июня 2022, 22:21
Короче кругом купи перепродай. Фабрики, заводы, это очень сложно, специалистов осталось мало, и те РАБотают от слова и так сойдет. Будет сделано то, с чего аренду и за услуги вечно растущего ЖКХ мзду драть можно. Потому и кредиты доступнее становятся.
10 июня 2022, 22:23
Избыточная смертность, ну да, давай где нибудь на Народной завод построим. Ты же первый выть начнёшь, как так, народ травите и тд и тп...
Гость
11 июня 2022, 00:10
10 июня 2022, 22:23
Избыточная смертность, ну да, давай где нибудь на Народной завод построим. Ты же первый выть начнёшь, как так, народ травите и тд и тп...
Чем, например отравляла жизнь сетевязальная фабрика? Или молокозавод на Червяке? И чем тя расплющило напополам ? Солягой?!Сразу видать трудягу! Сопоставь моим 32 годам сварочного стажа свой подвиг!
Гость
11 июня 2022, 12:25
Лучше бы за порядком и уборкой города следили. Мельникайте - одна из центральных улиц города, зимой снег не убирают, летом - на газонах вдоль дороги бурьян стоит, все урны полны мусора с горкой, так что аж вываливается вокруг. Что за наплевательское отношение к уборке города?
13 июня 2022, 23:26
Это не только на Мельникайте, уже весь город в мусорку превратили, ничего не делают, видно бабло разобрали и не на что...как собянин уехал, так и начало все разваливаться, даже разметку не везде сделали на дорогах, а про ямы уже и говорить нечего..
Гость
10 июня 2022, 23:14
дом к дому. это ужас совсем как строят.
Гость
10 июня 2022, 22:15
Там будут человейники, человейники и ещё раз человейники!
10 июня 2022, 22:20
Гость, че курнул?
Гость
11 июня 2022, 00:13
Через десяток лет,подобие бразильских фавел, с гопотой.
Гость
11 июня 2022, 13:41
Когда разберутся с пустырем в Юбилейном, за домом по Широтной 168? Жителям микрорайона негде гулять!