Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роскошные квартиры с видом на Туру. Исследуем элитный тюменский ЖК, где живут замгубернатора и депутаты»

Вернуться к публикации
Все комментарии62

Илон Макс и Джеф Безос на фоне проживающих в этом доме бизнесменов и политиков, просто бездари и трутни.

8 мая 2022 в 08:28

роскошь напоказ это тренд чиновников и депутатов и прочих а началось с 90-х показать какой ты а остальные никто

8 мая 2022 в 08:27

В бизнес-сфере Езикеева — с 1997 года. За это время она накопила огромный багаж знаний и компетенций в этом направлении...а до 1997?

Галина
8 мая 2022 в 09:07

Раньше на этом месте стоял добротный деревянный дом, наша семья жила в нем до 1986 года. Здесь прошло все моё детство! А какими закатами можно было любоваться на Туру!!! Но потом эта земля кому то приглянулась и дом сожгли! До сих пор, без слез, не могу проходить по 25 Октября. Там до сих пор стоят деревья, которые помнят меня маленькую.

8 мая 2022 в 08:37

вау а вот ещё 42 минуты назад, источник: Коммерсантъ
ФМБА планирует провести испытания вакцины «Конвасэл» на пожилых в 2022 году
Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) России рассматривает возможность проведения испытаний вакцины от коронавируса «Конвасэл» на лицах старше 60 лет до конца 2022 года эти черти у власти никак неуспокоятся

Гость
8 мая 2022 в 10:06

Сарычева на материнский капитал, наверно, квартирку купила - детям доли выделила?)))

8 мая 2022 в 09:02

Понты не соответствуют прописке😁На мой взгляд.

Гость
8 мая 2022 в 09:49

Напишите что там раньше было, и как все пропало, с чьей подачи, кто разрешил памятники снести

194921
8 мая 2022 в 09:56

Квартиры все эти слуги народа покупают по себестоимости. а разница между рыночной стоимостью и себестоимостью ложится на бюджет.

8 мая 2022 в 22:46

Куплю квартирку там для посутки.

ИС-2
8 мая 2022 в 10:08

Красивый "Дом на набережной". Даже напрашивается назвать его аналогом подобного дома в Москве, построенного в 30-х годах 20 века. Очень надеюсь, что судьба первых собственников квартир в этом доме будет такой-же счастливой, как и судьба многих первых жильцов "Дома на набережной" в Москве.

Гость
8 мая 2022 в 08:41

Такой элите нужна охрана, а то практика показывает ненадежность камер, вот почему то теряются и исчезают именно те моменты с них где должно быть зафиксировано...
Квартира хорошая, смущает обилие звёзд в соседях.

Гость
8 мая 2022 в 16:04

На этом месте был дом, подобный памятнику деревянного зодчества, который разобрали 7 февраля 2022
(губернатор Моор, мэр Кухарук).

На 72ру писали:
В Тюмени 7 февраля 2022 на улице Осипенко, 25 снесли памятник деревянного зодчества.
Ремонтно-реставрационные работы на объекте культурного наследия регионального значения «Дом жилой», расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, дом № 25,
одобрены экспертизой государственной охраны объектов культурного наследия, значится в документах.
Инспекторы пришли к выводу, что проект соответствует требованиям законодательства.
Получается, под реставрацией понимается снос и строительство, просто новое из новых материалов?
Но при этом цена проекта и работ исчисляется как за реставрацию. 
Дешевле купить новый сруб, чем консервировать сохранившиеся бревна, сохранять часть, изготавливать часть новых. В Европе и Японии есть множество примеров настоящей реставрации».
Разве это реставрация?
В проекте можно написать как угодно,  бумага всё стерпит.

Гость
8 мая 2022 в 10:45

На последних фото никого нет, детские площадки пустуют! На кладбище и то оживленнее, чем здесь. Загородитесь большим , высоким, непрозрачным забором, что бы не видеть народ!

Гость
8 мая 2022 в 06:50

Знакомый думал брать квартиру в этом доме, но потом прикинул какие, прости господи, «соседи» там могут обитать и теперь строит коттедж за городом.

Гость
8 мая 2022 в 09:10

Хватит желчью брызгать, гопота. Каждый из вас в припрыжку побежал бы жить в таком доме. Но не дано..

Давайте уже про себя расскажите, где Артурчик с Машей живет, а лучше где ваш хозяин обитает, говорят он заморский, очень интересно его виллу посмотреть😉

Гость
8 мая 2022 в 09:11

Красивый дом . Жду когда жби построит такой же рядом , с удовольствием куплю квартиру .

Гость
8 мая 2022 в 20:02

Вот зачем нам это ,видимо для того что бы знать где их искать если что.😁

Гость
8 мая 2022 в 09:02

элитный шлакоблок

гость
9 мая 2022 в 11:03

там всех есть - за что посадить и надолго.
но тут всё просто - "закрывальщики" в доле.

Шариков
9 мая 2022 в 22:21

Эту землю отдали Шевчикам,там они построили эти хоромы а купили там квартиры многие депутаты которые очень близки к народу нищиму,напр мер там живет Заболотный и так до.))

Ваш сосед
8 мая 2022 в 09:31

Красивый дом.
Не так атмосферно, как про пансионаты и зубы от ужасов современного бытия не сводит

Гость
8 мая 2022 в 09:56

плох тот холоп который не мечтает стать прихвостнем

Любовь
8 мая 2022 в 11:54

Да прям сидят и думают о простом люде как бы нам полегче, да получше жилось для чего их столько в облдуме и гордуме и вообще для чего эта показушность, квадраты большие, а толку , сплошная безвкусица в оформлении квартир.

Гость
8 мая 2022 в 07:46

Рада за людей в этом доме.

Гость
9 мая 2022 в 00:13

Я бы удивился, если б там жили обычные учителя, врачи, слесари, пожарные, продавцы, сантехники, строители..... Короче, я б удивился, если б там жила обслуга.

Гость
9 мая 2022 в 00:26

Я не думаю, что, кто там живёт, счастливы. Помимо всего, вряд ли счастливы.

Гость
10 мая 2022 в 21:53

Квадратов мало в таком доме для такой элиты

Свидетель $ за 30
16 мая 2022 в 17:58

хорошо живут назначенцы

Гость
8 мая 2022 в 11:49

Зачет за фотку губернаторов:) спасибо, посмеялась от души! Ксения Лисовиченко-красавица!

Гость
8 мая 2022 в 08:32

Как так живут без консьержей и охраны?

максимус
8 мая 2022 в 22:34

А я бы хотел приобрести квартирку здесь. Только, к сожалению, никто не продает.