Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше ста тысяч за квадрат во вторичке: как изменилась цена на недвижимость в Тюмени за весну»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
30 апр 2022 в 16:51

Да хоть за 200 тр выставляйте за квадрат))) если денег не будет у покупателей - не будет и покупок

30 апр 2022 в 16:37

Не нормальные люди!
На рынке два дурака, один продаёт, второй покупает.
Остановитесь!😁
И этих всех спекулянтов - риэлторов надо турнуть с цепочки, тогда цены наладятся.

30 апр 2022 в 17:11

Покупайте у меня дом 2 этажа, 100 кв м 55000 за квадрат. Вода своя, санузел в доме, газ, электричество. Остановка 1 минута, 5 минут электричка. Магазины рядом. Лес в 10 минутах ходьбы. Парковка всегда свободна. Живи и радуйся.

30 апр 2022 в 22:26

перестаньте ! оставлять мусор в лесах, всё Суходолье загадили!!!

Кто то
30 апр 2022 в 19:42

Есть из пожелания по стоимости которые они считают справедливыми, а есть платёжеспособность населения и возможность взять ипотеку с риском потерять работу и доход из за болезни, сокращений,закрытия предприятий 60 тыс ежемесячно отдай это напряжно для огромного числа лиц, да и переплаты стоимостью в цену еще одной квартиры это уж через чур жадность банкиров и только. Нужна другая система это вредна и чужда нам как все притащенное оттуда враждебными элементами. Государство должно обеспечивать жильём народ, а не банкиры с застройщиками коммерсантами, экономическую модель меняйте и все. Все и так рухнуло нечего теперь ссылаться на разрывы цепочек и т.д.

Гость
30 апр 2022 в 16:56

КОРОБКИ ИЗ-ПОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ😭😭😭

Гость
30 апр 2022 в 18:17

цены уже не упадут!

Гость
30 апр 2022 в 19:22

скоро эти квартиры будут банки на аукционах выставлять как изъятое у должников по ипотеке, вот там и будет цена этого г...

Гость
30 апр 2022 в 16:54

НА ЧТО ГИПОТЕТИЧЕСКИЕ ПОКУПАТЕЛИ ЭТОГО Г***** БУДУТ ЖИТЬ?
РАБОТЫ В ТЮМЕНИ НЕТ, И УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ - ВСЕ РАБОЧИЕ МЕСТА УБИТЫ.
НА ПОСОБИЯ И ПЕНСИИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ - ОНИ ПОЙДУТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РАЗРУШЕННОГО В СОПРЕДЕЛЬНОЙ СТРАНЕ.
ГРАБИТЬ? ВОРОВАТЬ? РИСОВАТЬ ДЕНЬГИ?

Гость
30 апр 2022 в 17:22

Рынок жилья быстро переполнится с такими ценниками и не доступной ипотекой,что все равно придётся снижать цены,если хотите продать жильё либо продавайте вечно.

Гость
30 апр 2022 в 20:07

Не люблю этот город и мне его не жаль. Уехать денег нет.

Канат
30 апр 2022 в 22:13

Тюмень привлекают финансы из за этого так дорого квадратные метры квартир а как туристам по городу по всей области я нечего невижу

Канат
30 апр 2022 в 22:22

Обращаюсь к властям города тюмени посмотрите кто живет в бывших общежитиях завдов фабрик там вонь грязь и т д

Гость
1 мая 2022 в 12:23

Пхаахахах в Тюмени кв метр от 100к а ЗП у большенства 30к , работодатели Тюмени нищеброды,скупердяй,жмоты зачем такой ущербный работодатель сотруднику,пускай свои рога и копыта закрывает раз только выживает из года в год,а ещё посмотришь на какой машине начальство ездит за 8 млн, а у рабочего в кредит на 5 лет до 1 млн опилок авто

Гость
1 мая 2022 в 12:47

я 2 месяца назад смеялся как тут многие в комментах кудахтали что скоро цены рухнут)))

Гость
30 апр 2022 в 16:56

Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ПОИСТИНЕ ЧУДОВИЩНОЕ "КАЧЕСТВО" ЛЕПКИ ГЕТТО - ПОМОЕК, ПАРДОНТЕ, "НОВЫХ ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСОВ СОВРЕМЕННОГО, КОМФОРТНОГО ЖИЛЬЯ", СЛЯПАННЫХ ИЗ ПЕСКА, МИНВАТЫ И ПЕНОПЛАСТА ПО АМЕРИКАНСКИМ ПРОЕКТАМ КОНЦА 19 ВЕКА, С ЧУДОВИЩНЫМ - ЖЕ НАРУШЕНИЕМ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ СНИПОВ И САНПИНОВ.
Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ ДАЖЕ СРОК СЛУЖБЫ ЭТОГО "ЖИЛЬЯ", СОСТАВЛЯЮЩИЙ, ПО САМЫМ ОПТИМИСТИЧНЫМ ПРОГНОЗАМ, 10 - 15 ЛЕТ.
МНЕ ИНТЕРЕСНО: НА ЧТО ВЫ ВСЕ РАССЧИТЫВАЕТЕ, ГДЕ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ В ДОГНИВАЮЩЕМ ГОРОДЕ - ТРУПЕ БЕЗ БУДУЩЕГО, ГДЕ УЖЕ ГАРАНТИРОВАННО, И БЕЗВОЗВРАТНО УБИТО ВСЁ, ОТ ЭКОЛОГИИ, ДО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И НАУЧНОЙ СФЕРЫ?
ПОКА ЕЩЁ РАБОТУ ДАЮТ ТЕРМИНАЛЬНО РАЗДУТЫЕ МЕТАСТАЗЫ БЮДЖЕТА, СТРЕМИТЕЛЬНО ИЗДЫХАЮЩАЯ НЕФТЯНКА, ДА НАДУВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ПУЗЫРЯ ("ЛЕПКА" ГЕТТО - ПОМОЕК).
НО ЭТОТ БАНКЕТ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛСЯ...
НЕФТЬ И ГАЗ У РФ СКОРО НИКТО НЕ БУДЕТ ПОКУПАТЬ.
ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ОБУСТРАИВАЕТЕ КАЮТУ НА "ТИТАНИКЕ"?

Гость
30 апр 2022 в 19:28

А вторичка и должна быть изначально дороже новых человейников по типу спичечных коробочек. Которые ткни или чуток тряхни,они и развалятся. И существования в этих чахлых химических вонючках 13-15 лет. Дальше гнить и саморазлагаться начнут. Там даже дышать нормально невозможно.

Гость
30 апр 2022 в 16:55

Ипотечный дефолт.
Обвал цен на гетто - картонные коробки в ноль.
Причина - дикая безработица, гиперинфляция, рост преступности, и другие "достижения" нынешнего режима.
Упадут, но не сильно , цены на вторичку в центре.
Тюмень уменьшится до размеров Центрального района.
Рост цен на загородные земельные участки с хорошей локацией и инфраструктурой.
ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ: ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ВОРКУТЕ.
ТО - ЖЕ САМОЕ ЖДЁТ ТЮМЕНЬ.

Авакум
30 апр 2022 в 18:18

Деньги есть у всех, как не пройдёшь мимо Ашана, одни иномарки и джипы стоят.

Гость
1 мая 2022 в 08:09

Последнее ЖИЛЬЁ для ЛЮДЕЙ было построено в 90 - х из кирпича.
Сейчас наспех лепят ядовитые коробки из - под холодильников из картона и пенопласта, со сроком эксплуатации 15 лет...