Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выселят даже с детьми? Когда банк может забрать квартиру за долги по ипотеке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
27 апр 2022 в 12:34

Выселить на улицу не имеют права,если большая сумма за квартиру уплачена наличными,а взята лишь часть у банка,значит банк,в случае неуплаты ипотеки,должен предоставить жильё на сумму,оплаченную наличными средствами.

Петров Игорь
27 апр 2022 в 13:53

Если уж взяли с детьми ипотеку, то нужно соизмерять ответственность. Есть трудности с платежами и оплатой - иди в банк. Я менял работу, так оформил кредитные каникулы на полгода в псб, у нас там ипотека и моя зарплатная карта. Нам помогло очень. А скрываться - это не вариант, безответственно как-то.

Гость
27 апр 2022 в 08:14

то есть маткапитал псу под хвост? а для чего рожали? пусть и детей тогда себе забирают.

Рима
27 апр 2022 в 09:34

Никогда никто не имеет право выселять из жилья Никого!!! Во первых нет ипотеки, банки не могут подтвердить что, что то дали кому то, во вторых судов нет в РФии. ФССП нет, РФ это частная шарага, закрытая в 2018 г. Всё мы граждане СССР по закону и нас трогать не имеет права никто!!

гость
27 апр 2022 в 10:44

многие думают, что банк не выселит их из единственного жилья, другие — что квартиру не смогут продать, если в ней прописаны дети. Но это не так. эта квартира не ваша а банка пока вы не выплатите полностью деньги

Гость
27 апр 2022 в 12:22

ВЫ, ИПОТЕЧНИКИ, ВСЁ - РАВНО ВСЕ ОКАЖЕТЕСЬ НА УЛИЦЕ...😁😁😁😁😁

Гость
27 апр 2022 в 12:21

При остановке финансирования строительства жилья со стороны банков наступит «эффект домино». Об этом в интервью РБК заявил вице-премьер Марат Хуснуллин.: «Посыплются девелоперы, подрядчики, промышленность стройматериалов и все смежные отрасли. И, самое главное, пострадают миллионы людей», — отметил он.

Гость
27 апр 2022 в 14:00

Можно к риэлторам обратиться.Они и с обременением берут на продажу,выкупят ваши долги и подберут вам жильё по карману.Хоть на улице не останетесь.

Гость
27 апр 2022 в 08:10

Чего тут рассуждать ! ВСЕГДА "!!! И наплевать им на всё даже табор детей ! Сытый голодному , не товарищ !