Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У менеджера с торгов продают единственную квартиру. По ипотеке не было ни копейки долга»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Сани
24 апр 2022 в 13:19

Жо конца даже дочитывать не хочется. В нашей грёбаной стране только алкашам и прочим маргиналам везде дорога,почёт и снисхождения. А законопослушных готовы последней крохи лишить.

Гость
24 апр 2022 в 15:24

Брала давно кредит, рассчиталась досрочно, а через год мне как должнику коллекторы звонить стали. Обращалась в полицию - им плевать, обращалась в сам банк - говорят вы нам не должны ничего, а коллекторы каждый день названивали и денег требовали. Кто слил мои данные??? Что в этой стране происходит?!

25 апр 2022 в 00:03

Еще одна наглядная история: не брать кредиты и жить по средствам. Уж сколько твердят со всех сторон - не берите кредиты, не живите в долг - это всегда плохо кончается. Еще в притчах царя Сололмона были высказывания о запрещении поручения за другого и жизни в долг. Ипотека одно, но потребительский кредит зачем на себя оформлять? На крайняк, если и оформила - в статье не прозвучало, что при разводе долг был разделен. Или снова гордость помешала долг разделить? Жалко людей, но ситуация предсказуемая.

Гость
24 апр 2022 в 15:46

Уж сколько раз твердили миру-не берите кредиты! Это чужие деньги, нельзя брать чужое, это рабство

Гость
24 апр 2022 в 17:49

Квартиру же не могут забрать ,как единственное жилье.мы сами специально так банкротились.Брали квартиру в ипотеку и исправно платили и брали много мелких кредитов и ими закрывал ипотеку.Потом подавали на банкротство.

прол
24 апр 2022 в 17:52

Пора поднимать сумму банкротную, 500 это средняя годовая зарплата.

гость
24 апр 2022 в 21:30

это не единственное жильё по факту она бездомная , квартира принадлежит банку , пока за неё не выплачена вся сумма она в залоге у банка , поэтому это заблуждение что нельзя выселить из единственного жилья даже с детьми , выставят на торги и покупатель придёт как бы в ваш дом , но на правах нового собственника

Гость
24 апр 2022 в 22:20

У банков нет лицензии на кредитование населения.

Гость
25 апр 2022 в 09:24

Нафига брать кредит, если не можешь за него платить???
Сама же взяла. Надо было узнать у матери мужа, для чего ей деньги, сколько стоит лечение, какой суммы не хватает и т.п.

Гость
26 апр 2022 в 09:56

Смотрю комментаторы то а большинстве считают, что квартиру они купят без кредита. Какие молодцы. Только что то мало в это верится.
А так по поводу статьи, что сказать "Капитализм, счастье ...." и далее по тексту. Любому бизнесу, чего бы он не говорил, важна прибыль и ради нее он вам подарит кусочек земли 2х1 метр, без особых угрызений совести.

Гость
24 апр 2022 в 15:48

ТАКАЯ СУДЬБА ЖДЁТ ВСЕХ ИПОТЕЧНИКОВ😁😁😁

Гость
24 апр 2022 в 13:39

Кредиты раздают кому не поподя, а те не платят, а потом удивляются что лишаются квартир.

Гость
24 апр 2022 в 15:25

Выживет и так без жилья, у нас живучий народ...👍👍👍