Недвижимость Самую дорогую квартиру в Тюмени продают за 75 миллионов рублей

Самую дорогую квартиру в Тюмени продают за 75 миллионов рублей

Она находится в элитном доме с ВИП-соседями

Рассказываем, что за эти деньги предлагают продавцы

В Тюмени продают квартиру за 75 миллионов рублей. Это самое дорогое предложение на рынке. Именно такую сумму просят за жилье в элитном жилом комплексе возле драмтеатра. Показываем, что в нем особенного.

Самое дорогое предложение опубликовано на сайте агентства недвижимости «Сова». В объявлении говорится о продаже 4-комнатной квартиры площадью 323 квадратных метра. Внутри сделан дизайнерский ремонт и установлена система «умный дом».

— Жилой комплекс клубного формата позволяет весело и приятно проводить время в кругу единомышленников, не покидая родных стен. На первом этаже в неформальной обстановке соседи смогут провести время в клубе по интересам. Там же расположился тренажерный зал, а на цокольном этаже бассейн и спа-зона, — пишут в объявлении. — На придомовой территории расположилась спортивная площадка: футбольное и волейбольное поле, теннисный корт, уличная площадка Workout. А также по периметру всего комплекса выделена полоса для велосипедистов.

Там же сообщают, что территория жилого комплекса находится под охраной, повсюду установлены видеокамеры и даже система распознавания автомобильных номеров.

Мы попытались связаться с менеджером, который выставил объект на продажу, он обещал перезвонить. Комментарий ожидается.

Объявление размещено на сайте. Как давно продают квартиру — выяснить не удалось
Площади квартиры поражают своими масштабами
В каждой комнате сделан дизайнерский ремонт
Все выдержано и стильно. Никаких вычурных деталей в интерьере
А как вам огромный гардероб?

Напомним, ранее мы уже публиковали фоторепортаж из элитного дома (здесь роскошные парадные и огромный бассейн).

По данным сервиса «Контур.Фокус», среди бывших жильцов этого ЖК — Дмитрий Кобелев, гендиректор ООО «Броско», председатель правления в ТСЖ «Ул. М. Горького, 47» и ТСЖ «Дом на Мельничной», и Алена Волосникова, гендиректор одной из местных клининговых компаний.

Среди нынешних жителей жилого квартала тоже есть статусные люди. Например, экс-директор тюменского филиала СОГАЗ, владелица частного медицинского центра, учредитель крупной юридической компании. Также среди тех, кто приобрел в клубном доме квадратные метры, — Алексей Круковский, владелец девелоперской компании «Брусника».

Какие еще необычные дома и квартиры есть в Тюмени


У нас есть целая рубрика, посвященная недвижимости, — там можно найти огромное количество материалов на эту тему. В частности, недавно мы показали вам квартиру с сауной и подковой на потолке, а до этого поделились историей тюменской семьи, которая переехала из квартиры в частный загородный дом.

В 15 километрах от черты города есть роскошный особняк — с выходом к озеру и собственным участком леса. Обладателем трехэтажного «скворечника» в центре Тюмени можно стать в обмен на 135 миллионов. Оценить интерьер и экстерьер здания вы можете прямо сейчас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем