перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В старейшем тюменском долгострое продают помещения за 120 миллионов рублей

27 марта 2022, 16:40
27 марта 2022, 17:37
Гнилье
27 марта 2022, 22:56
17 лет ждали и еще немного подождете :)
Гость
27 марта 2022, 18:07
Пирамиду построили в Египте за это время ,а тут 20 лет груглую бану лепят !
Гость
27 марта 2022, 20:13
Непотопляемый Киселев. Раньше был Транспромжилстрой 2000, потом его обанкротили, появился Транспромжилстрой-2005, для которого я изготавливал закладные детали для крепления фасадов на этом доме. Теперь он опять как птица фенникс появился на своем же незавершенном доме , но уже под другой личиной. Сколько можно терпеть этого бездаря на объектах города. Кого-то он явно подкармливает нехило из высоких строительных чинов .
Гость
28 марта 2022, 07:51
В ТПЖС не он директором был. Совсем другая семья.
Гость
27 марта 2022, 16:44
Не достроят его никогда😁😁😁
Гость
27 марта 2022, 18:21
Эту рухлядь уже сносить пора, что они там пытаются достраивать?
Гость
27 марта 2022, 19:59
))))))))))))))))))!
Гость
28 марта 2022, 14:14
точно! тем более что и здание уродливое получилось.
Гость
27 марта 2022, 17:06
Ищите дурака за 4 сольдо.
Гость
27 марта 2022, 20:39
Долгострой из говна и палок.
Гость
27 марта 2022, 23:39
Ни парковки, ни удобств. Там все здание за 120 разве что. Кто там офис снимать станет. Где сотрудники есть будут? Как добираться и парковаться? Если только департамент какой нить туда всунуть.
Гость
27 марта 2022, 17:54
на откаты не хватает?))
Гость
28 марта 2022, 15:09
У данного объекта имеются фатальные дефекты, а именно потеря прочности бетоном в колоннах на стыке с фундаментом в результате полного промораживания. Я бы не рекомендовал приобретать объект в аварийном состоянии за космические деньги.
Гость
27 марта 2022, 21:07
У этого долгостроя вместо нормального тротуара сделали парковочные карманы. Зимой пешеходам сложно будет разойтись. При этом и снег с крыши падать будет на прохожих. Никакие нормативы и стандарты не соблюдают при благоустройстве прилегающей территории. Обращались с жалобой, как всегда, одни отговорки.
Гость
28 марта 2022, 14:16
так явно на лапу занесли. здание построено с нарушением красных линий. но контролирующие органы удивительно слепы в этом случае.)))
Гость
28 марта 2022, 09:30
Там без перекпытий и от перепадов температур уже все пришло в аварийное состояние(
Гость
28 марта 2022, 11:38
Почему дом на Ширтной, который строили для РЖД надо сносить, а этот нет. Дома ровесники, в чем проблема. Тот дом признали непригодным для дальнейшего строительства из-за изменения Норм, Господа сантехники из ОКСа, поясните неграмотному строителю, в чем отличие?
28 марта 2022, 12:02
слишком много вложено средств видимо.
Гость
28 марта 2022, 12:37
28 марта 2022, 12:02
слишком много вложено средств видимо.
Вы имеете ввиду, занесено напротив Цирка
28 марта 2022, 14:01
Гость
28 марта 2022, 12:37
Вы имеете ввиду, занесено напротив Цирка
именно)
27 марта 2022, 17:33
Незнаю как цена, дорого или нет, но здание очень красивое, видно что завершающая стадия строительства, везде плитка лежит, ограждения из стекла. Паркинг правда ток вырыли )
Гость
27 марта 2022, 17:53
красивое здание? серьезно? Киселев, залогинься)))
27 марта 2022, 18:04
Гость
27 марта 2022, 17:53
красивое здание? серьезно? Киселев, залогинься)))
Гость, Киселев это кто? Да здание по форме самое красивое и интересное в Тюмени, более изящной новостройки нет.
Гость
27 марта 2022, 18:29
27 марта 2022, 18:04
Гость, Киселев это кто? Да здание по форме самое красивое и интересное в Тюмени, более изящной новостройки нет.
Хреново у тебя со вкусом
Гость
27 марта 2022, 17:10
не смешите меня
Гость
27 марта 2022, 18:18
Найдите 10 отличий.
Гость
28 марта 2022, 12:49
Инвестиционное вложение будущим внукам с отсрочкой на лет на 20)
Гость
28 марта 2022, 17:28
Какие 120млн.Там столько не доделок.Столько рабочих кинули с оплатой.Этот Киселев походу в курсе.Короче разводняк
Гость
27 марта 2022, 16:57
Не верьте и не тратьте последние
Гость
27 марта 2022, 20:11
Последние 120млн
Гость
27 марта 2022, 21:12
Здание университета теперь ,скорее всего, тоже не смогут построить.
Гость
28 марта 2022, 14:26
Не дом, а кошмар перфекционизм а
Гость
28 марта 2022, 20:26
Я смотрю тут в строительстве каждый второй говноспециалист.