перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Жила как в концлагере»: сотрудница полиции переписала квартиру бабушки на себя и отправила ее в психбольницу

18 марта 2022, 13:00
18 марта 2022, 14:43
Если такую внучку с позором не выгнали из полиции, значит там все такие.
18 марта 2022, 14:18
Кто такую принял.Что лишь бы ваканчию закрыть? Где ваши психологи?
18 марта 2022, 13:05
Сгнило все!
Гость
18 марта 2022, 14:26
Бедная бабушка,,,, пережить такое в 85 лет,,,,
18 марта 2022, 16:21
Не может быть после 20 лет вставания с колен в стране психбольниц и домов престарелых с такими условиями содержания пациентов и клиентов.
18 марта 2022, 21:26
Полицаи у нас на всё способны. Оне же законная власть
Гость
18 марта 2022, 22:47
Какой позор!!! Почему не проводят проверки в домах для престарелых, в психодиспансерах и т. д . ? Какими нелюдями нужно быть, чтобы так относиться к несчастным людям? Вы, СКОТЫ, не знаете, что с вами будет завтра, дай вам Бог очутиться на месте этих бедняжек! Нужно принимать на работу в эти дома , проверяя психику желающих там работать! Только люди, умеющие сопереживать чужой беде, имеют право быть принятыми для ухода за ними! Пусть Божья кара настигнет всех нелюдей, пусть к ним прилетит бумеранг, чтобы они испытали все страдания ни в чём неповинных больных!Позор нашей стране, безразличию и беззаконию , позор гнилой систему, позор медицине!...
Гость
18 марта 2022, 15:40
желаю не сдаваться и только вперед, успехов!!!
Гость
18 марта 2022, 16:33
в 2018 г. договор дарения на квартиру уже обязательно подлежал гос.регистрации.Заявители-обе стороны. что то недописано в статье?
Гость
18 марта 2022, 15:12
Материал написан изумительно! Тема раскрыта на все сто: грамотно изложен сюжет, есть рассказ героини, комментарии адвокатов и полиции, выдержки из документов суда, разъяснения со стороны юристов. Ни одной дурацкой фразы наподобие "автору не удалось дозвониться до [кого-нибудь там]", нет речевых ошибок - такие тексты читать всегда приятно. Даже если в них драма. Так что, Ульяна Зайкова, аплодирую Вам стоя!👍 Приезжайте работать в Тюмень, а то у нас от писанины местных кровь хлещет из глаз целыми литрами.
Гость
20 марта 2022, 12:44
Все аплодируют бабульке и никому в голову не пришло, что у ней реально проблемы с головой. Тема такая популярная, как на этом не заработать очередному журналисту. А потом, недостаточно просто было подписать договор, бабулька должна была присутствовать в Россреестре/Мфц и сдавать договор на регистрацию.
Гость
18 марта 2022, 15:21
Бабушка бодрая,конечно не подарок. А внучка не хочет терять метры,могут уйти соседям. Скала на камень. Надо договариваться, терпеть и достойно ухаживать за бабулей.В идеале все по наследству должно переходить родственникам. У нас было как-то так.
Гость
18 марта 2022, 17:05
Единственная здравая мысль тут. А то привыкли видеть то, что хотят вам показать. Адвокаты тоже вон какие милые и понимающие, за символическую сумму хотят помочь бабушке, которая продолжает жить в квартире
Гость
20 марта 2022, 01:09
Гость
18 марта 2022, 17:05
Единственная здравая мысль тут. А то привыкли видеть то, что хотят вам показать. Адвокаты тоже вон какие милые и понимающие, за символическую сумму хотят помочь бабушке, которая продолжает жить в квартире
Адвокаты за символическую сумму символический просидели в суде)
Гость
18 марта 2022, 16:19
Материал написан изумительно! Тема раскрыта на все сто: грамотно изложен сюжет, есть рассказ героини, комментарии адвокатов и полиции, выдержки из документов суда, разъяснения со стороны юристов. Ни одной дурацкой фразы наподобие "автору не удалось дозвониться до [кого-нибудь там]", нет речевых ошибок - такие тексты читать всегда приятно. Даже если в них драма. Так что, Ульяна Зайкова, аплодирую Вам стоя!👍 Приезжайте работать в Тюмень, а то у нас от писанины местных кровь хлещет из глаз целыми литрами.