Комментарии к публикации «Дымовая завеса, женские драки и добрые алкоголики. Как живут тюменцы в общежитии на КПД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
17 мар 2022 в 09:23

В советское время район дома юных техников даже близко не относился к КПД. Правда тогда ещё не было кардиоцентра и моста, а были карьеры. Даже остановки были Мельникайте, Космос и потом уже КПД. Неужели КПД так разросся сейчас?

17 мар 2022 в 13:52

А что ходить и смотреть? Кино что ли? Лучше бы подумали как изменить в лучшую сторону этот бардак, за что ЖКХ народ так же оплачивает

17 мар 2022 в 19:51

Нашли КПД , это даже не Малые панели , это Площадь .

Гость
17 мар 2022 в 11:51

Это не КПД. Автор не разбирается в тюменских районах.

Гость
17 мар 2022 в 11:56

72ру, пройдите по пансионатам на Седова, где во дворе находят трупы по запаху из заброшенной стройки и сдирают кожу с живых кошек. А район КПД в сторону ДК Строитель, сразу видно, вы не местные!

18 мар 2022 в 09:23

Это типа сначала была рубрика по богатой недвижимости, а сейчас по такой?

Нда.

Зато куда-то исчезла рубрика "Что меня бесит". То ли бесить стало нечему, то ли все бесяловы показались чепухой на фоне настоящей реальности, то ли сообразили, что дополнительно раздражать народ сейчас ни к чему.

Гость
17 мар 2022 в 07:12

жесть как она есть

Фото пользователя
17 мар 2022 в 13:44

Вот он - настоящий коммунизм! Все для всех поровну.

17 мар 2022 в 08:10

Тюмень по заморски

Валентина
17 мар 2022 в 12:02

Дома 3-хэтажные по ул. Котовского "живут" с 1959 года. Внутренние стены -дранка, о фасаде вообще говорить не приходится. А самое страшное-привозной газ в баллонах. Некоторые квартиры сданы в аренду. И эта ситуация почти в центре города. Может кого-нибудь из властных структур заинтересует этот комментарий

Гость
17 мар 2022 в 10:28

Для чего это?

Виктор
17 мар 2022 в 11:07

Я живу здесь, меня всё устраивает!

Гость
17 мар 2022 в 16:24

С каких пор кардиоцентр стал КПД? Смешно.

Ирина
17 мар 2022 в 20:10

КПД переводился как крупно панельные дома , они позже появились в конце 60, а проезд геологоразведчиков он постарше , и там больше кирпичные дома , ну и пансионаты там есть и общежития .

Светлана
17 мар 2022 в 20:27

Это не КПД, КПД расшифровывается крупно панельные дома, а они до Тульской идут. Уважаемые журналисты, изучите изначально где эти дома, потом пишите, что это кпд. На Геологоразведчиков кирпичные дома стоят.

31 мар 2022 в 13:31

Сами вы общежитие! Это ПАНСИОНАТ!!!

Гость
17 мар 2022 в 07:22

72ру только один негатив о Тюмени пишет, да диферамбы мэру с губернатором, от бездействия которых, сей негатив и творится. Паша, ты не ходи не выискивай негатив, а или стань в пзицию устранителя негатива, тыкая в него носом власти, либо поезжай к себе домой...

вася
17 мар 2022 в 11:20

поможем сирии ура

Алена
17 мар 2022 в 11:42

Ужас....

Светлана
17 мар 2022 в 20:18

Очень хитро)))) в 2050 году ремонт планируют, это общежитие и так разваливается, конечно не доживёт. А деньги куда? которые оплачивают на ремонт.

без имени
18 мар 2022 в 13:53

"Уважаемый" Автор! Дым и пар -разные понятия, по изучайте!

Гость
17 мар 2022 в 08:13

капремонт в 2050 - ес !!! центр города. зачем формировать общественное мнение. решили снести - сносите.территорию отдать кардиоцентру.

Гость
17 мар 2022 в 06:45

Вы не патриоты!

Гость
17 мар 2022 в 08:58

Автор и Шарова, вы приехали в наш город, чтоб его обливать грязью?

17 мар 2022 в 08:03

в чем проблема спуститься и поесть шашлыка?

Гость
18 мар 2022 в 00:15

У нас на КПД за ДК Строитель в доме есть семейка алкашей и хулиганов, у которых не десятки тысяч долг за ЖКХ, а сотни тысяч! И никто им ничего не делает.

Матвей
18 мар 2022 в 08:42

УК это ещё один способ воровства, хотя идея не плохая, просто Россия не была бы Россией, если б самые благие идеи здесь моментально не превращали в воровскую схему

Гость
18 мар 2022 в 12:58

Сдирают деньги за капремонт с таких ветхих домов,да ещё и меняют график,постоянно откладывая на более поздние сроки

Привет с журфака
17 мар 2022 в 20:59

История циклична, а бичёвники не меняются😁

Мамкин экономизд
17 мар 2022 в 08:07

Они все живут на маткапитал?