Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Санаторий для детей с ограниченными возможностями под Тюменью построят за миллиард рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
26 февр 2022 в 20:15

вот это распил будет...

26 февр 2022 в 20:05

Санаторий не построят а отремонтируют за миллиард. А построен он и введен в эксплуатацию в 2009 году.

26 февр 2022 в 22:37

нафига он нужен , санкции на санаторий я клал . нет денег для отдыха

Гость
26 февр 2022 в 21:30

Огоооооо
У кого-то точно ряха треснет

26 февр 2022 в 20:03

Этот контракт уже продают под минус 25 процентов от смет. Так же как проданы все остальные контракты данного подрядчика в Тюмени.

Гость
26 февр 2022 в 23:06

когда вы нажретесь небожители

26 февр 2022 в 22:38

если только для детей . но у меня нет денег

Гость
26 февр 2022 в 23:01

Миллиарды налево-направо,а как теплотрассы отремонтировать,так жители должны раскошелиться.Есть же прокуратура в городе, могли бы и встать на защиту людей.

Гость
26 февр 2022 в 19:58

УЖЕ ГОТОВЫХ САНАТОРИЕВ, ПРОФИЛАКТОРИЕВ, ДОМОВ ОТДЫХА, И Т.П - ПРУД ПРУДИ...
НО ЗДЕСЬ, ПОНЯТНО, ДРУГАЯ ЦЕЛЬ: "ОСВОИТЬ" СРЕДСТВА ИЗ БЮДЖЕТА.
ОНИ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ...😭😭😭

Гость
26 февр 2022 в 21:38

Ранее народ вопрос задавал, где деньги? Ещё есть вопросы? Миллиард туда ,два сюда, я сейчас не о 1,5 беженцам, а о той же теплотрассы и ЖКХ за наш счет

27 февр 2022 в 02:18

А на коммунальные платежи отжимают у населения:стариков,бабушек,инвалидов.Надо съездить в «Жемчужину Сибири»..

Гость
26 февр 2022 в 20:00

А ведь могли и за 10 миллиардов..
Скромность поражает.😁😁😁

26 февр 2022 в 21:59

Игорь уже продал этот лот. Тому кто у него строит на подряде школы. Сметы смотрел , можно работать минус 40 .

Гость
27 февр 2022 в 00:13

За такие деньги новый можно построить, а этот то только отремонтируют и озеленят. Точно говорят, ряха треснет! Кормушка.

27 февр 2022 в 09:43

Решили в рамках войны с бандерам вывести трохи для себе!

27 февр 2022 в 02:15

Ещё и за бюджетные деньги.

каео
27 февр 2022 в 09:13

Компания депутата? Серьезно?

гость
26 февр 2022 в 23:02

Забудьте , не смешите ! Мне кажется редакция троллит нас.

Бубосик
27 февр 2022 в 09:20

Уже ничего не построят...

горожанка
27 февр 2022 в 12:03

Так- то детский Тараскуль старше взрослого. 50 лет назад божественное было место, природа и бревенчатые корпуса.
Сейчас, к слову, базы с бунгало стоят дорого во всём мире. Дороже номеров в многоэтажках.

Умный
27 февр 2022 в 15:05

Хороший депутат, 255 обьектов строит, молодец

Инокентий Социальнов
27 февр 2022 в 18:37

Эта статья выглядет,или намекает,что у депутата есть 1миллиар рублей. От куда? Не знал,что депутат может заниматься предпринимательской деятельности.

Евгений
27 февр 2022 в 19:24

И никакого конфликта интересов? К депутатам это не относится? Всё на основании 44ФЗ? Алё, прокуратура....

26 февр 2022 в 22:58

Стройимпульс Ишим . А почему в не в своем городе. Пишут в комментариях продажа контрактов.

Авакум
26 февр 2022 в 23:52

А почему бы построить, а потом заплатить? Как-то неправильно это.

Толик
26 февр 2022 в 21:47

Толик наверно уже руки почесывает, работать рвется