Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдала комнату в общаге, чтобы снимать в нормальном доме: показываем, в каких условиях живут тюменцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
24 фев 2022 в 07:30

Не ук такая, контингент такой, всем все равно, плюс долги, сносить и пересялять за ткад

Лариса
24 фев 2022 в 08:20

До свинского состояния дом довели сами проживающие. зачем писать на стенах, мусорить в подъездах? Теперь и живут в дерьме.

24 фев 2022 в 15:14

Ближайшая перспектива всех домов-студий вдоль объездной.

С.лу
24 фев 2022 в 08:03

Счётчиков нет, их в общежитиях не ставят , ни на воду, ни на электричество, берут с жильцов по повышенному тарифу, ... Общежития для управляющих золотое дно. Сколько раз об этом говорилось, люди живут в стеснённых условиях, а платят, как будто живут в хоромах

Гость
24 фев 2022 в 08:12

вот оно истинное лицо "лучшего города страны" - Тюмени. и чем он лучше? наверное в нем "лучшие" только общежития.

Бор
25 фев 2022 в 08:35

О чем вы пишите, да они у себя в комнате ремонт не делают. А почему им должны делать ремонты на кухнях, вам кто делает ремонт на кухне? Вот, что значит получить жилье на халяву.

Гость
24 фев 2022 в 06:37

И чего тут такого , высосать хоть чего , из ничего ? УК дерьмо раз довела до такого состояния общественное здание !

123
24 фев 2022 в 07:45

Вот это и есть наглядный пример социальной пропасти между населением страны. 10% населения сумели пристроиться к бюджетной кормушке и довольны своей жизнью. А как живут остальные? Наши "независимые" СМИ создают иллюзию благополучия, положительный имидж "всенародной" власти и процветающего будущего...
Скучно, девочки!

Гость
24 фев 2022 в 07:34

Как это с утра на 72.ру без новости о трупе?

Пассажир
24 фев 2022 в 09:21

Через 2 года в 2028????? Сейчас что, уже 2026???? Блинннн, как время-то летит...

Гость
24 фев 2022 в 10:53

👍😂

Гость
24 фев 2022 в 15:52

Так виноваты в этом жильцы и управляющая организация.
Управляющая компания не следи за состоянием видимо.
В Европе домам по 40-60 лет и они в хорошем состоянии, потому что следит за домом обслуживающая организация.
А вообще кирпичные дома - хорошие.

Гаянэ
24 фев 2022 в 09:37

Есть и хуже условия, например в 218 доме на Республики, управляшка ничего толком не делает, ни гжи ни другие инстанции повлиять не могут, куча бумаг - отписок. Куда обращаться?!!!!

гость
24 фев 2022 в 10:53

Улица Республики 248 за четверых в 10 квадратах 7200.

Георгий
25 фев 2022 в 23:32

Так ей надо было продать это жильё и купить другое, там где больше нравится жить, разницу ипотекой оплачивать. Хотя сейчас из-за всем известных событий на Донбассе ставки по ипотеке превышают 10%... 😐 Может быть в этом проблема.