Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Средневековый» замок в микрорайоне панелек. Показываем элитные квартиры в тюменском Green House»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Евгений
20 февр 2022 в 09:27

Не знаю как насчёт внутреннего убранства, здесь каждый по своему с ума сходит, а вот внешне и концептуально выглядит это здание архитектурно выразительно. И в сравнение даж близко не идёт с тем, что сейчас строят, человейники из стекла и бетона высотой под облака, а ещё размалюют их яркими красками, типо вырви глаз, для колхозников с совковым восприятием может и красиво, а для людей умных и образованных инородные однотипные коробки...

20 февр 2022 в 08:56

Интерьеры с 2009 похоже никто не обновлял. Все деньги на замок потрачены

Гость
20 февр 2022 в 09:18

Дом мне очень нравится! Изначально не дешёвые квартиры в нем продавались

20 февр 2022 в 12:15

Ресторан в замке запущенный… всё старое, замызганное… заходили перед Новым годом хотели поужинать, но передумали, мрачно не весело угрюмо 😞

Бубосик
20 февр 2022 в 11:36

Мы живём в эпоху пародий и подделок. Всё и Все хотят казаться, а не быть. Отделка "под кирпич" "под камень" " под дерево". И сам человек уже не человек а пародия.

Архитектор
20 февр 2022 в 09:31

Замечательный дом, есть на чём глазу остановиться среди безвкусных и безликих коробок!

риелтор
20 февр 2022 в 11:55

Сделан хорошо внешне, но локация не удачная для такого обьекта, есть ресторан(или был) в районе Тарман, под средневековый замок..тоже самое, как седло на корове, рядом с обычными домами.
Ну или нужно было делать только отель, а не жильё.

Хотя..если лет через 15-20 все панельки в округе, снесли бы под реновацию и рядом построили дома, в таком же тёмном стиле(типо Интеллект квартала) то ещё куда ни шло, в Европе и США есть такое эклектичное сочетание в кварталах где 100-летние здания рядом с новыми и норм.

20 февр 2022 в 12:15

Мне больше комплекс рядом нравится «Зеркальные аркады» вот он классно выглядит

20 февр 2022 в 10:53

кому с балкона ключ скинуть?

20 февр 2022 в 08:16

элитные😂

Алекса
20 февр 2022 в 15:53

Не знаю какой нормальный человек вложит 27 лямов в квартиру?
На эти деньги можно купить коттедж и ещё кв в Турции в примеру!
И ещё остаться с деньгами..☝️☝️😀

Гость
20 февр 2022 в 13:14

Прежде чем писать про ремонт,по смотри на свой Леруа ремонт

21 февр 2022 в 19:41

Все равно буржуи живут лучше нас.

20 февр 2022 в 08:07

Я лучше пожуву в советской панельке за 2 миллиона. А оставшиеся деньги вложу в бизнес.

20 февр 2022 в 12:00

Этот замок куда-то в пригород,но никак не в город,где напротив панельный дом из 90х.
Лошадям негде развернуться 😃

Гость
20 февр 2022 в 18:35

Вот такие бы дома на левом берегу Туры вдоль набережной.

Сергей
20 февр 2022 в 19:08

Дом очень красивый но очень дорого

Гость
21 февр 2022 в 08:19

Ой, умора, жители "Средневекового замка" прикреплены к 14 поликлиннике, ну напишут же.... 😀

21 февр 2022 в 11:20

Не смогла выбрать ответ, но я чувствую гармонию, когда хожу возле "Грин-Хауза". Мне приятно приходить к замку, гулять там и фотографировать его. Это отдушина после созерцания панелек, я бы не против, если бы в городе было больше таких зданий.

Гость
20 февр 2022 в 07:23

И там и там убожежство

Гость
20 февр 2022 в 08:30

хатка в Тюмени по цене дома в Испании? Нет, спасибо.

Старожил
20 февр 2022 в 07:23

Мне в этом "замке" и за 2,4 миллиона не надо с бойницами вместо окон, и притом там рядом 2 кладбища (интервентов и расстрельное)

Гость
20 февр 2022 в 09:39

А что денег на современный ремонт и мебель не хватило.Это же все сносить придется ,если покупать квартиру.Хотя может есть любители шика 90х.

Гость
20 февр 2022 в 21:38

Мда. На месте этого грин хауса мы в березовой роще гербарии собирали в школьный годы. Зачем он там среди советских панелек позднего периода, не понятно.

Гость
20 февр 2022 в 08:30

Люстры до самой кровати висят.

Гость
20 февр 2022 в 14:32

очень ироничное название: greenhouse в переводе с английского означает теплица, оранжерея, парник. И эту серую "оранжерею" построили на месте срубленной рощи.

Гость
20 февр 2022 в 11:16

Интерьеры как в придорожных заведениях. Шик 90-х.

Гость
20 февр 2022 в 08:11

Мрачное серое нечто. Никогда не хотелось зайти внутрь, тем более жить там.

гость
20 февр 2022 в 18:45

Всё-таки Варламов был прав про Тюмень, когда говорил, что нефтяные деньги ударили в голову, но когда нет грамотной урбанистики и чувства прекрасного, получается кич..увы
Хоть Леруа Ремонт и ругают, но он хотя бы минималистичный в меру, а не циганское барокко из 00-х

Местный
20 февр 2022 в 22:04

Шта? 24 ляма за квартиру у чёрта в опе? Азазаза. ))))) За эти деньги я в действительно элитном доме квартиру оформляю, в историческом центре города, а не где-то в дешманских микрорайонах. Каким бы ни был сам дом, он теряет весь свой смысл из-за его окружения, района. Очень глупо это не понимать. )))

Гость
20 февр 2022 в 16:19

элитные квартиры?))))

Сергей
20 февр 2022 в 16:30

Руки бы повыдёршивать горе-архитекторам... Что хорошего в набережной Туры, где не предусмотрели ни одного водопропуска с берега, в результате чего он раскис и того и гляди съедет в реку... Что хорошего в чёрной мрачной постойке, которую возвели на костях. Расскажите лучше про ушлого застройщика этого дома, про домовую котельную и тепло, которое застройшик продавал жителям в пять раз дороже, чем сетевое тепло в соседних домах... А какая свадьба без драки с местными?...И ещё куча куча куча прелестей... Вообще не стоило строить конкретное ЭТО, конкретно ТУТ.

Мимо проходила
21 февр 2022 в 09:24

Кабинет мне понравился, ковер цвет прикольный. Спать нельзя где зеркала, если только сексом заниматься

176
21 февр 2022 в 11:04

Через дорогу от Гринхауса тоже на Федорова - эффектные монолитные пятиэтажки - в 90 е ооочень дорого стоили. А сейчас уже не смотрятся престижно-дорогими....

гость
21 февр 2022 в 12:39

скатная крыша на 7-8 этаже, снег не сходит на стоящие возле дома автомобили или людей?

222
21 февр 2022 в 20:24

Хороший дом, но не элитный, т.к нет элитных домов в Тюмень

Шарапов
21 февр 2022 в 22:12

Ужос

Шарапов
21 февр 2022 в 22:13

На этажах сейчас продают элитные квартиры в жк Орион, вот там есть одна с действительно крутым ремонтом, но и цена там под 20 лямов, можно за всю жизнь не выплатить такую ипотеку

Архитектор
22 февр 2022 в 15:37

Квартир элитных не бывает!
Есть элитные дома!

Гость
20 февр 2022 в 09:38

Что было на месте здания до постройки? Рядом кости кладбищенские. То ещё местечко для свадеб.