Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крым вернулись 90-е»: подставные риелторы и фальшивые продавцы домиков у моря. Четыре способа обмана»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
7 фев 2022 в 11:57

Нафиг эти гадюшники южные, один негатив оттуда

Фото пользователя
7 фев 2022 в 11:57

"Еще один распространенный вариант обмана российских покупателей..."
***
Вы что ж такое пишете?! Вы что, хотите сказать, что Крым - это не Россия?! 😂

Фото пользователя
7 фев 2022 в 19:08

Лучше в Тайланде купить и нетужить! За три ляма деревянных спокойно трёшку можно взять там тебе и уборку от УК приходят ежедневно делают, в оплату входит и не дороже чем у нас и sratь на этот крим!

Гость
7 фев 2022 в 11:49

На Югах чёрные риэлторы никуда и не исчезали с 90-х.

Злопамятный
7 фев 2022 в 13:59

Совершенно безразлично где была выдана доверенность, и честность продавцов тоже не имеет никакого значения.

Потому что по украинскому Закону об оккупированных территориях ВСЕ сделки с недвижимостью в Крыму совершенные после аншлюса признаются не действительными за исключением тех которые зарегистрированы на территории Украины.

То есть во-первых если вернутся украинцы то всех купивших недвижимость они сразу из нее вышибут, и счастье еще если не заставят платить за проживание по стоимости гостиницы.

И во-вторых, что гораздо неприятнее - можно не сомневаться что все паспортные данные российских покупателей тут же передаются украинскими продавцами в СБУ (это украинское ФСБ), после чего покупателям и их родственникам следует ожидать самых неприятных последствий из которых запрет на въезд на Украину - еще не самое плохое.

Гость
7 фев 2022 в 11:36

тарифы на ЖКХ тоже вырастут на 15%?

Фото пользователя
7 фев 2022 в 21:22

Это не 90-е вернулись, а евреи из америки дёру дали обратно

Гость
7 фев 2022 в 11:56

А что вы хотели. Власть не отвечает перед избирателями, а значит и законов нормальных не будет, регулирующих эти сферы жизни. Будут популистские законы только уровня как правильно кланяться и на фоне чего не фотографироваться, в попытках угодить абстрактному глубинному народу.

гость
7 фев 2022 в 13:36

самые главные мошенники загребли это в состав россии

Гость
8 фев 2022 в 12:29

Нафиг этот Крым!! Рядом Турция! Вариантов покупки домов, квартир множество. Многие мои знакомые уже там и обжились и прижились и никто не хочет ВЗАД. Я присматриваюсь и возможно тоже умахну туда из путинского рая.

Циркумцизия
7 фев 2022 в 11:30

Жестокая штука жизнь и иногда она может сделать тебе очень больно...это ж не в соцсетях сутками сидеть где всегда хорошая погода и никаких проблем.

Гость
7 фев 2022 в 16:07

Шо опять.

Гость
8 фев 2022 в 11:48

В Тюмени Этажи черные риэлторы, и ни че работают под крылом.

Соль
7 фев 2022 в 11:57

Мне лень читать, что-то снова про Этажи?

Гость
7 фев 2022 в 12:53

90 - это ещё что...
ВОТ КОГДА ТУДА ВЕРНЁТСЯ УКРАИНА...
Страшно представить, что будет😁😁😁