Недвижимость «И вправду получился классный проект»: «ТИС» полностью достроил ОК Salut

«И вправду получился классный проект»: «ТИС» полностью достроил ОК Salut

Cобственники получают ключи от своих апартаментов

Апартаменты ОК Salut стали ярким объектом недвижимости в заречной части города

К амбициозному ОК Salut ГК «ТИС» приступила в 2019 году и за три года реализовала всё задуманное — проект на 2-й Луговой достроен и даже частично заселен. Апартаменты ОК Salut стали ярким объектом недвижимости в заречной части города. Для некоторых тюменцев переезд в этот комплекс был настоящей мечтой. Что же привлекло новоселов сюда? Вот несколько аргументов.

1. Удобная локация, или преимущества жизни, как в центре

Деловая часть города находится в 15 минутах пешим шагом от ОК Salut
1 из 3
Деловая часть города находится в 15 минутах пешим шагом от ОК Salut

ОК Salut может посоперничать с ЖК в самом центре Тюмени. От деловой части города проект отделяют какие-то 15 минут пешком. А всего в 700 метрах находится главное украшение города — набережная.

Рядом с комплексом есть всё: крупный торговый центр, аквапарк, спортивные клубы, школы, медицинские учреждения. Пять минут на автомобиле — и вы в центре Тюмени. Кстати, по интенсивности движения мост Челюскинцев — наименее загруженный в городе. Тем, кто передвигается на общественном транспорте, не менее удобно: маршрутная сеть в этом районе хорошо развита, а остановка расположена в нескольких метрах от комплекса.

2. Выгодный формат жилья

Выйдя из лифта, вы попадаете в 50-метровый холл, откуда расходятся лучами коридоры
1 из 5
Выйдя из лифта, вы попадаете в 50-метровый холл, откуда расходятся лучами коридоры

ОК Salut — это апартаменты. На старте продаж для многих покупателей это был непривычный вид недвижимости. После введения в эксплуатацию первых двух домов стало понятно: тюменцы поверили в продукт. По данным застройщика, спрос на объекты стабильно прирастал, начиная с марта 2020 года. Для покупателей жилья это было выгодное приобретение, поскольку цена на апартаменты на 15–20% ниже, чем на квартиры в новостройках в этом районе, при этом ОК Salut соответствует нормативам, предъявляемым к жилью, и считается объектом класса комфорт.

3. Комфортные планировки

Планировочные решения комплекса разнообразны, а расположение апартаментов позволяет наслаждаться приватностью
1 из 3
Планировочные решения комплекса разнообразны, а расположение апартаментов позволяет наслаждаться приватностью

Планировочные решения комплекса разнообразны, от компактных студий до эргономичных двух- и трехкомнатных с кладовыми, гардеробными и постирочными. Еще одна фишка комплекса — комфортная приватность. Здания спроектированы так, что на фасадах нет единой линии балконов и можно любоваться панорамами города вдали от балконов соседей.

Единой линии балконов у зданий нет: можно беспрепятственно любоваться видами города

Выйдя из лифта, вы попадаете в 50-метровый холл, откуда расходятся лучами коридоры. В каждом из них соседствуют от двух до четырех апартаментов. Высота потолков в апартаментах — 2,8 метра, в местах общего пользования — 3 метра.

4. Эстетика придомовой территории

ОК Salut соответствует нормативам, предъявляемым к жилью, и считается объектом класса комфорт
1 из 3
ОК Salut соответствует нормативам, предъявляемым к жилью, и считается объектом класса комфорт

Особый шарм проекту придает ландшафтная подсветка: световое оформление домов отлично просматривается с набережной и моста Влюбленных. У жителей ОК Salut даже есть свой собственный мост Влюбленных. Мини-версия моста, как и оригинал, является пешеходной: конструкция со светящимися тросами стала своеобразными воротами на территорию комплекса.

Дворовая территория ОК Salut сбалансирована: парковки, ландшафтное озеленение и огороженное пространство лаундж-двора. Этой весной работы по благоустройству полностью завершатся, и у жителей появятся светящиеся качели, шезлонги, гамаки, зона воркаута, игровые площадки для детей разного возраста.

Световое оформление домов отлично просматривается с набережной и моста Влюбленных

5. Стрит-ритейл во дворе

Локация ОК Salut удобна не только для жизни, но и для бизнеса. Коммерческие помещения запроектированы с внешней стороны домов, и это позволяет предпринимателям привлекать пешеходный и автомобильным трафик всего района. Предложений в сегменте стрит-ритейла в этой части города пока мало, и это дает ОК Salut серьезное преимущество.

Локация ОК Salut удобна не только для жизни, но и для бизнеса

У каждого коммерческого объекта в «Салюте» — отдельный вход и панорамные витражи. Входы удобные, с уровня земли. В продаже 7 вариантов планировок, от 60,51 кв. м до 114,02 кв. м. Высота потолков — 3 метра, электрическая мощность — от 15 до 25 кВт.

Подробнее о комплексе можно узнать на сайте объекта.
Адрес отдела продаж: ул. 2-я Луговая, 22, тел. (3452) 56–10–56.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем