RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 90,31
EUR 94,89
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

У набережной Тюмени построят первый в городе апарт-отель

2 февраля 2022, 14:55
2 февраля 2022, 15:50
ково, ково😁 он там построит?
Гость
2 февраля 2022, 22:31
сарай
2 февраля 2022, 15:14
И сколько будет стоить съём такой коммуналки? Как съём нормальной двухкомнатной квартиры?)
4 февраля 2022, 00:00
Ну дак не снимай и он разорится. А то сами машины втридорого покупаем, квартиры втридорого покупаем..., а потом жалуемся почему так дорого. Да потому что покупают, снимают и т.д.
2 февраля 2022, 19:33
Локация выбрана не совсем удачно. Африканцы с ТВВИКу с удовольствием снимут апартаменты.
Гость
3 февраля 2022, 09:07
Первый в городе "АПАРТ-Отель" назывался "3452" и работал несколько лет на ул. 50 лет ВЛКСМ. Теперь он стоит пустой и закрытый из за нерентабельности.
2 февраля 2022, 16:37
зачем при 17 кв м такой холодильник?
2 февраля 2022, 19:36
nadya90, холодильник будет общий на весь этаж
Гость
2 февраля 2022, 15:57
Очередное уродливое здание из стекла и бетона. Для кого всё это? Лучше бы парк высадили , а то в городе дышать нечем. Вы, руководители города и области, чем думаете? И главного архитектора города гнать в шею.
2 февраля 2022, 16:51
Наталья, давайте ваш дом снесем и парк сделаем?
2 февраля 2022, 16:54
Судя по хаотичной застройке города,его нет (главного архитектора).
Гость
2 февраля 2022, 20:02
из стекла и бетона как раз не уродливые здания, а это здание будет из г. и палок и обшитоей вентфасадом
2 февраля 2022, 15:09
И зачем эту шнягу строить?
4 февраля 2022, 00:01
А чё так можно было?
2 февраля 2022, 15:09
Что такое коворкинг?
2 февраля 2022, 16:42
243676941, я вам дам подсказку - кооперация, теперь вы должны догадаться)
Гость
3 февраля 2022, 16:29
коммунальная квартира, только не для жизни, а для работы
Гость
2 февраля 2022, 15:42
Очень удивляет этот проект, Вы что сносить будете общежитие, жилой дом, подвинете Лесотехникум? Как будут подъезжать автомобили, разгружаться, парковаться на таком пятачке земли, совершенно затруднительно даже думать! Какие студенты будут жить в дорогостоящих номерах, дешевле снять отдельную благоустроенную квартиру! В Москве уже не знают что делать с таким жильём, а у нас губернатор не глядя, без тендера, торгов отдает пятак земли, который находится в окружении жилого дома и общежития, где живут люди и бегают дети! А рядом будет стоять подъемный кран, проводится опасные строительные работы! Или Вы не знаете что такое опасный производственный объект, господин Пуртов, или увидели приличный кусок инвестиций и забыли о безопасности людей? Разместите парк на этих 39 сотках( вообще-то нужно перемерить, указанная площадь участка очень сомнительна), или парковку (разгрузите ул.Луначарского) ну или что нибудь, что соответствует здравому смыслу.
Гость
2 февраля 2022, 15:34
Больше же в Тюмени ничего строить не надо! Опять деньги разворовывают!
Гость
2 февраля 2022, 15:37
В данном случае бесплатно отдали землю в центре города, а город мог бы получить средства на расселение или строительство детских садов и школ. Аффилированным лицом выступает скорее всего депутат Рейн.
2 февраля 2022, 18:59
Не развровывают деньги, а отмывают их и пилят.
Гость
2 февраля 2022, 17:26
Когда прекратится стойка города в городе? Ходить по тротуарам уже проблематично. кто хозяин в этом городишке и есть ли он?
Гость
3 февраля 2022, 08:14
Здесь правят деньги
Гость
3 февраля 2022, 09:08
Иди лесом, чужеземец...
Гость
2 февраля 2022, 15:43
Купил я как то себе аквариум, на полторы тышши литров, установил разнообразное оборудование, для очистки, аэрации, красивая подсветка.... Наполнил специально приготовленной водой, растения и "авторские" камни! Приобрел замечательных рыбок : скалярий, гупёшек, петушков и даже золотых, по совету икспэрда докупил сомиков, - для экологии... :))))))))))) Времена на ту пору были жутко прогрессивные и от этого тем более веселые... Жили мои замечательные рыбки в этом экологично-технологическом раю, да поживали, а тут хрясь и я внезапно должен улететь в творческую командировку как минимум на полгода.... За что я люблю аквариумных рыбок, они всегда ведут себя тихо - не ревут, не голосят... Вернулся однака, первая мысля, а как вы там у меня родимые? Воды у родимых осталась лишь треть от запланированной, да и родимых поубавилось. Реально кроме сомиков ни кто и не дожил сего светлого денька. Коворкинг значит? Годная идея... За что я любил аквариумных рыбок? У них память очень короткая, и ведут они себя всегда тихо...
2 февраля 2022, 16:50
Никто слитно пишется.
Гость
2 февраля 2022, 17:51
у меня был где т литров на 120-ть...еще тот геморрой за ним ухаживать...один лишь у него плюс, как вы правильно подметили, что рыбы молчат
2 февраля 2022, 21:15
Каматоз, а в чем смысл чего длинного рассказа?
Гость
2 февраля 2022, 15:00
продолжаем уродовать историческую часть города!!
2 февраля 2022, 15:28
Гость, и чем же? отличное здание
Гость
2 февраля 2022, 16:41
2 февраля 2022, 15:28
Гость, и чем же? отличное здание
Коробка
2 февраля 2022, 16:46
Гость
2 февраля 2022, 16:41
Коробка
гость, а должно быть в форме шара?
Гость
2 февраля 2022, 15:08
Будущий неликвид.
2 февраля 2022, 15:29
Енот, вам то оно видней, чем инвестору, он же на авось строить собрался)
Гость
2 февраля 2022, 16:42
2 февраля 2022, 15:29
Енот, вам то оно видней, чем инвестору, он же на авось строить собрался)
У нас такого добра полный центр с табличками "Аренда", висящими годами. Начиная с полупустого ЦУМа.
2 февраля 2022, 16:43
Гость
2 февраля 2022, 16:42
У нас такого добра полный центр с табличками "Аренда", висящими годами. Начиная с полупустого ЦУМа.
да ну в ЦУМе можно и жить и работать?
Гость
2 февраля 2022, 18:52
Здравствуйте! Может, кто-нибудь знает , положено ли обсуждать такие проекты с местными жителями? Я живу в соседнем доме, и непонятно как такое огромное здание собрались уместить на пятачке земли, отдельно хочется спросить у организаторов строительства где они собрались строить для местных жителей площадку
Гость
2 февраля 2022, 20:54
жителей они не спрашивают. Вот и с площадью 400-летия так было, с пешеходной Дзержинского тоже так будет. на жителей близлежащих домов наплевать
2 февраля 2022, 21:14
Дмитрий!, у них площадка на крыше в виде терассы
4 февраля 2022, 00:06
Конечно положено. Давай обсудим
Гость
2 февраля 2022, 15:21
Офигенные инвестиции!!!!
Гость
2 февраля 2022, 16:09
Вонанакак! А шо делать то когда деньги, как в той присказке, через карман ляжку жгут.
Гость
2 февраля 2022, 19:42
Вся надежда на итальянцев... Вчера вон Лисовиченко задержали, надеюсь лет через пять задержат и бенефициаров этого строительства....
Гость
3 февраля 2022, 09:09
За, что их задерживать, дочка?
Гость
2 февраля 2022, 15:40
Еще поднимут коммуналку не такое воздвигнут . Деньги халява .
Гость
2 февраля 2022, 15:39
Особенно порадовала информация о детской зоне. Вспомнился «испанский сундучок» на углу Республики-Хододильная.
Гость
2 февраля 2022, 20:15
У нас в в историческом центре ещё есть свободное место?
Гость
2 февраля 2022, 15:18
Интересно когда Луначарского-Ирбитского стала историческим центром?
Гость
2 февраля 2022, 19:39
Вам не интересно не верите, нет у нас улицы Ирбитского
Гость
3 февраля 2022, 09:09
А с какой целью тебе это интересно?
Гость
3 февраля 2022, 16:33
всегда была, с того места Тюмень и появилась до свято-троицкого монастыря 700 метров
Гость
3 февраля 2022, 09:07
Первый в городе "АПАРТ-Отель" назывался "3452" и работал несколько лет на ул. 50 лет ВЛКСМ. Теперь он стоит пустой и закрытый из за нерентабельности. Хозяева его были, семья застройщика Тимофеева, известной строительной фирмы "Сибирь-90".
4 февраля 2022, 00:08
Да мы поняли уже, с первого раза.
Гость
2 февраля 2022, 19:46
В Москве проверяют законность постройки 600 объектов построенных как аппартаменты, вчера только новость была, а в Тюмени выдают разрешение на строительство. Что, новости не смотрят?
Гость
3 февраля 2022, 12:30
А разве аппарты не запретили строить?
Гость
26 сентября 2022, 08:24
Ходить то можно будет в этой исторической части города или все заставят машинами? Смог-город!