RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

с-в.

744мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Квартиру в первом элитном доме Тюмени продают за 23 миллиона рублей

21 ноября 2021, 06:30
Гость
Гость
14 марта 2022, 08:06
Отдать всё беженцам
Гость
23 ноября 2021, 09:39
В Упоровском районе была у Рокецкого дача потайная. На въезде стоял БТР. Слышал что охоту там устраивали очень необычную...не на лося и не на кабана. Ну и охрана местных избивала за случайный въезд во владения князя.
Гость
22 ноября 2021, 14:14
нашли о ком писать,противно...
Гость
22 ноября 2021, 11:57
Нормальный дом, приличное расположение, кирпич, адекватная этажность, а 9 млн за трешку с более-менее ремонтом (не голые стены без дверей) - вполне себе. Я бы лучше такую квартиру купила, чем новостройку в бывшей промзоне. Я и так живу второй год в доме 86года, и рада. Пять этажей, соседи все друг у друга на виду, парковка просторная во дворе, дом теплый, инфраструктура в пешей доступности.
Гость
22 ноября 2021, 11:33
Интересно, если зарегистрируюсь, писать комментарии смогу?
Appraiser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 09:52
когда до ул. Пржевальского доберетесь?
Гость
22 ноября 2021, 02:44
Доброго времени суток ! Обычно ни когда не оставляю комментарий, ну тут уже просто не удержаться, после прочтение несправедливых комментарий и сплетни. Моя обращения конкретно к человеку назвавший себя "zakon72" Уважаемый человечек, чтобы оставить комментарий, нужно очки протереть и читать текст по внимательней. А именно Руссу Н.А. является генеральным директором "Мостострой11" а не высше упомянутый "Мостострой12" И еще Алмаз Закиев а не Закаев ... У вас как будто цель писать что попало, главное чтобы насолить людям !!! Если это так, то причем тут закон ? Вы ни как не подходите под этот псевдоним. Придумайте сами для себя что то нового, ближе к вашему понимание жизни ! Всем добра !
Гость
22 ноября 2021, 02:15
Всем доброго времени суток. Я обычно не пишу комментарий, но тут просто не удержаться, когда не уточнив детали пишем о людей что попало. Как бы главное участие ... Теперь о деталях комментарий человека который да еще так высоко называл себя "zakon72" Уважаемый человечик , прежде чем писать, нужно внимательно изучать ! Причем тут Руссу, когда он генеральный директор "Мостострой 11" и ни когда не имел отношение к Мостострой 12" ?! И еще фамилия Алмаза все так и не Закаев, а Закиев !!! Всем добра !
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2021, 00:26
Квартира похожа на номер в отеле)
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 20:53
Автор, а что такое пентхаус? Лондон какой-нибудь? По-русски нельзя?
sd0777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 19:21
Бывал там в процессе постройки. По тем временам действительно шик.
Гость
21 ноября 2021, 18:51
😶😶😶😶
Гость
21 ноября 2021, 18:41
М-дааа, ребята. Разбираться в теме - по-прежнему не ваш конек. Первым домом, который стал элитарным в Тюмени, является кирпичная пятиэтажка, которая расположена по адресу: Широтная, 120 и построена в 1992 году. Хоть бы немного вникали в тот бред, который несете в массы😁 Найте "МинЖКХ", конечно, допущена ошибка, так-как указан год постройки - 1993. На самом деле, я там лично бывал в гостях летом 1992-го, и дом был уже введен в эксплуатацию и заселен. Первых жильцов, конечно, там давно уже нет, и дом давно утратил статус элитарного. Сходите туда и сделайте репортаж. Я давно там не появлялся и не знаю дальнейшей судьбы некогда самого престижного дома Тюмени.
Гость
21 ноября 2021, 14:04
Недавно была статья про квартиру в жк на перекрестке 50 лет и Профсоюзной. За такую же сумму я бы предпочел квартиру в этом доме. Тихий район, кирпичный дом, просторные квартиры. На ремонт можно не смотреть, понятно что все надо переделывать. Хотя паркет во многих квартирах очень добротный. Я бы оставил.
Гость
21 ноября 2021, 13:39
Скажите адреса нынешних депутатов и прочих чинуш ?!
Гость
21 ноября 2021, 13:30
Я была в гостях в этом доме. Мне не понравилась планировка.Много коридоров, которые занимают чуть ли ни треть площади. Ремонт конкретно этой квартиры уже устарел, " дорого- богато" уже давно на в тренде. Мебель, расставленая вдоль стен в таком большом пространстве смотрится нелепо, лепнина, зеркальный потолок и.... тут же обшитый вагонкой балкон с мебелью " привет из 90х"
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 12:59
не странно два татарина Галиев и Хусаинов и оба не женаты.
Гость
21 ноября 2021, 11:59
Зачем о них писать,не хочется о них ничего слышать,надоели до чертиков,когда уже нахапаются...
Гость
21 ноября 2021, 11:28
А че все такие удивляются выходу на балкон из ванной?! Что все привыкли жить в 40 квадратах! И такие нихрена себе, а такое возможно?! Дятлы
Гость
21 ноября 2021, 11:23
А что вся "элита" жилье продает последнее время.Куда сваливают?И что грядет?
Андрей Пуртов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 04:42
Рашка скукоживается, китайцы скоро рулить тут будут... С такими правителя ми и врагов не надо - сами себя уничтожим..
Гость
21 ноября 2021, 11:23
«Этажи» не дают в обиду этот гадюшник своими комментами)
Гость
21 ноября 2021, 11:20
"устанавливали и укрепляли власть Единой России над советским народом" Это делали, и делают ТОЛЬКО жители хрущёвок и деревень, когда "ХОДЯТ ГОЛОСОВАТЬ".
Гость
21 ноября 2021, 11:17
*Я конечно не элита, ну некрасиво в этих квартирах! Это надо купить и все все выносить. А ванная треш просто, что за плитка, люстра?* В ДОМЕ ГЛАВНОЕ - СТЕНЫ И ФУНДАМЕНТ. ЭТО ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ. "ТРИ ПОРОСЁНКА" ПОЧИТАЙ... *плитка, люстра*, *******.
Гость
21 ноября 2021, 11:16
Жители этого дома устанавливали и укрепляли власть Единой России над советским народом
Гость
21 ноября 2021, 10:49
Аура в этом месте точно так себе - построен на месте дореволюционного скотомогильника.
Svag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 10:31
хороший добротный дом
Гость
21 ноября 2021, 10:31
Працтити, но за 20 млн можно купить паспорт Мальты или Кипра и на совсем покинуть рашку.
Гость
22 ноября 2021, 09:41
Максимум к белорусско- польской границе. В ожидании,, коридора,,
Гость
21 ноября 2021, 10:31
*После перечисления бывших жильцов всякое желание селиться там отпадает. Никакой священник не отчистит там ауру.* ТАК ЖИВИ С ПОНАЕХАВШИМИ МАРГИНАЛАМИ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ НА РАДИОАКТИВНОЙ СВАЛКЕ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ?
Гость
21 ноября 2021, 10:27
"Спасибо Собянину, остановил варварское разрушение исторической Тюмени. Но только до тех пор, пока его не забрали в Москву." СОБАКИН УНИЧТОЖИЛ В С Ю ТЮМЕНСКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Гость
21 ноября 2021, 10:24
Есть ли в доме лифт?
Гость
21 ноября 2021, 10:17
После перечисления бывших жильцов всякое желание селиться там отпадает. Никакой священник не отчистит там ауру.
Гость
21 ноября 2021, 10:14
Я конечно не элита, ну некрасиво в этих квартирах! Это надо купить и все все выносить. А ванная треш просто, что за плитка, люстра?
198404017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 10:04
чья то там жена это элита 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2021, 09:50
Когда юристов и экономистов называют учеными, становится смешно )
Гость
21 ноября 2021, 09:36
Проклятое место
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 09:34
Интересно, почему за одинаковые 9 миллионов можно купить 120 квадратов в этом доме - кирпич, среднеэтажность, исторический центр - и 60 квадратов двушку в доме из говна и палок Новине среди промзоны?
Гость
21 ноября 2021, 09:38
Я тоже задаюсь этим вопросом 🙄
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 11:09
и слышимость...
Гость
13 марта 2022, 23:55
Судя по отделке, нужно будет полностью переделывать всю проводку, водопровод и прочее, не говоря уже об отделке современными матерьялами+ услуги дизайнера. В таких больших пустых комнатах жутко жить. Сверху этих нудно будете еще 9 - 12 отдать за вменяемый ремонт.
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 09:13
Закаева значит за получение взятки в тюрьму (хотя там его место), а за дачу взятки Руссу в депутаты?
Гость
21 ноября 2021, 09:01
По нашим данным старый мздоимец Конев- б.зам. папы Роки и подельник мамы Роки доживает там свой век.
Гость
21 ноября 2021, 08:51
О да. Супруга Рокецкого, в бытность которого губером до 2001 снесли сотни исторических зданий, памятников архитектуры. Спасибо Собянину, остановил варварское разрушение исторической Тюмени. Но только до тех пор, пока его не забрали в Москву. А в 2021 тюменские депутаты дали Рокецкому звание Почетного гражданина Тюменской области. Ну и о "маме роки" тюменцы помнят. Мостострой, другие персонажи... 🤑
Гость
21 ноября 2021, 08:51
сейчас дом НЕ ПОПУЛЯРЕН и я смогу там купить квартиру ??? и цена наверное такая же как и в новостройке ???
Гость
21 ноября 2021, 08:39
А я бы и сейчас пожила в таком доме. Прекрасное место расположения, большие площади. Дом из кирпича, с толстыми стенами. Всяко лучше, чем картонные дома в полях на выселках.
Гость
21 ноября 2021, 08:33
... согласны, жили там нечистоплотные на СОВЕСТЬ... значит, непорядок с аурой, атмосферой, энергетикой.... А, это ооочень чреватооо.... Мало НЕ покажется.....
Гость
21 ноября 2021, 08:33
Наш дом из красного кирпича, квартира площадью 113 кв, боже мой да мы ылита 😂ничего особенного и элитного не видела в этом доме. Дешёвые понты из 90х
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2021, 14:27
Ольга, для этого достаточно хорошее кресло занять и взяточки грести. Совесть быстро пропадает у людей, остаётся только жажда наживы.
Гость