9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
21 ноя 2021 в 09:34

Интересно, почему за одинаковые 9 миллионов можно купить 120 квадратов в этом доме - кирпич, среднеэтажность, исторический центр - и 60 квадратов двушку в доме из говна и палок Новине среди промзоны?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 10:04

чья то там жена это элита 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

21 ноя 2021 в 09:13

Закаева значит за получение взятки в тюрьму (хотя там его место), а за дачу взятки Руссу в депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 08:51

О да. Супруга Рокецкого, в бытность которого губером до 2001 снесли сотни исторических зданий, памятников архитектуры.
Спасибо Собянину, остановил варварское разрушение исторической Тюмени. Но только до тех пор, пока его не забрали в Москву.
А в 2021 тюменские депутаты дали Рокецкому звание Почетного гражданина Тюменской области.
Ну и о "маме роки" тюменцы помнят.
Мостострой, другие персонажи... 🤑

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 10:31

хороший добротный дом

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 19:21

Бывал там в процессе постройки. По тем временам действительно шик.

Гость
21 ноя 2021 в 08:39

А я бы и сейчас пожила в таком доме. Прекрасное место расположения, большие площади. Дом из кирпича, с толстыми стенами. Всяко лучше, чем картонные дома в полях на выселках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:23

А что вся "элита" жилье продает последнее время.Куда сваливают?И что грядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:31

*После перечисления бывших жильцов всякое желание селиться там отпадает. Никакой священник не отчистит там ауру.*
ТАК ЖИВИ С ПОНАЕХАВШИМИ МАРГИНАЛАМИ В КАРТОННОЙ КОРОБКЕ НА РАДИОАКТИВНОЙ СВАЛКЕ, КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:17

*Я конечно не элита, ну некрасиво в этих квартирах! Это надо купить и все все выносить. А ванная треш просто, что за плитка, люстра?*
В ДОМЕ ГЛАВНОЕ - СТЕНЫ И ФУНДАМЕНТ. ЭТО ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ.
"ТРИ ПОРОСЁНКА" ПОЧИТАЙ...
*плитка, люстра*, *******.

ОТВЕТИТЬ
Имя
21 ноя 2021 в 14:04

Недавно была статья про квартиру в жк на перекрестке 50 лет и Профсоюзной. За такую же сумму я бы предпочел квартиру в этом доме. Тихий район, кирпичный дом, просторные квартиры. На ремонт можно не смотреть, понятно что все надо переделывать. Хотя паркет во многих квартирах очень добротный. Я бы оставил.

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 12:59

не странно два татарина Галиев и Хусаинов и оба не женаты.

Гость
21 ноя 2021 в 08:51

сейчас дом НЕ ПОПУЛЯРЕН и я смогу там купить квартиру ??? и цена наверное такая же как и в новостройке ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:24

Есть ли в доме лифт?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юрист
21 ноя 2021 в 09:01

По нашим данным старый мздоимец Конев- б.зам. папы Роки и подельник мамы Роки доживает там свой век.

Гость
21 ноя 2021 в 11:16

Жители этого дома устанавливали и укрепляли власть Единой России над советским народом

местный
21 ноя 2021 в 08:33

... согласны, жили там нечистоплотные на СОВЕСТЬ... значит, непорядок с аурой, атмосферой, энергетикой....
А, это ооочень чреватооо.... Мало НЕ покажется.....

ОТВЕТИТЬ

Квартира похожа на номер в отеле)

22 ноя 2021 в 09:52

когда до ул. Пржевальского доберетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:14

Я конечно не элита, ну некрасиво в этих квартирах! Это надо купить и все все выносить. А ванная треш просто, что за плитка, люстра?

Гость
21 ноя 2021 в 08:33

Наш дом из красного кирпича, квартира площадью 113 кв, боже мой да мы ылита 😂ничего особенного и элитного не видела в этом доме. Дешёвые понты из 90х

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:20

"устанавливали и укрепляли власть Единой России над советским народом"
Это делали, и делают ТОЛЬКО жители хрущёвок и деревень, когда "ХОДЯТ ГОЛОСОВАТЬ".

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2021 в 13:30

Я была в гостях в этом доме. Мне не понравилась планировка.Много коридоров, которые занимают чуть ли ни треть площади. Ремонт конкретно этой квартиры уже устарел, " дорого- богато" уже давно на в тренде. Мебель, расставленая вдоль стен в таком большом пространстве смотрится нелепо, лепнина, зеркальный потолок и.... тут же обшитый вагонкой балкон с мебелью " привет из 90х"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 13:39

Скажите адреса нынешних депутатов и прочих чинуш ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:27

"Спасибо Собянину, остановил варварское разрушение исторической Тюмени. Но только до тех пор, пока его не забрали в Москву."
СОБАКИН УНИЧТОЖИЛ В С Ю ТЮМЕНСКУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

ОТВЕТИТЬ
Журнал "Журналист"
21 ноя 2021 в 18:41

М-дааа, ребята. Разбираться в теме - по-прежнему не ваш конек. Первым домом, который стал элитарным в Тюмени, является кирпичная пятиэтажка, которая расположена по адресу: Широтная, 120 и построена в 1992 году. Хоть бы немного вникали в тот бред, который несете в массы😁 Найте "МинЖКХ", конечно, допущена ошибка, так-как указан год постройки - 1993. На самом деле, я там лично бывал в гостях летом 1992-го, и дом был уже введен в эксплуатацию и заселен. Первых жильцов, конечно, там давно уже нет, и дом давно утратил статус элитарного. Сходите туда и сделайте репортаж. Я давно там не появлялся и не знаю дальнейшей судьбы некогда самого престижного дома Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 11:57

Нормальный дом, приличное расположение, кирпич, адекватная этажность, а 9 млн за трешку с более-менее ремонтом (не голые стены без дверей) - вполне себе. Я бы лучше такую квартиру купила, чем новостройку в бывшей промзоне.
Я и так живу второй год в доме 86года, и рада. Пять этажей, соседи все друг у друга на виду, парковка просторная во дворе, дом теплый, инфраструктура в пешей доступности.

Гость
21 ноя 2021 в 11:28

А че все такие удивляются выходу на балкон из ванной?! Что все привыкли жить в 40 квадратах! И такие нихрена себе, а такое возможно?! Дятлы

ОТВЕТИТЬ
Галоперидол
23 ноя 2021 в 09:39

В Упоровском районе была у Рокецкого дача потайная. На въезде стоял БТР. Слышал что охоту там устраивали очень необычную...не на лося и не на кабана. Ну и охрана местных избивала за случайный въезд во владения князя.

Гость
21 ноя 2021 в 09:50

Когда юристов и экономистов называют учеными, становится смешно )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:17

После перечисления бывших жильцов всякое желание селиться там отпадает. Никакой священник не отчистит там ауру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 20:53

Автор, а что такое пентхаус? Лондон какой-нибудь? По-русски нельзя?

Тюменка
21 ноя 2021 в 10:49

Аура в этом месте точно так себе - построен на месте дореволюционного скотомогильника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:23

«Этажи» не дают в обиду этот гадюшник своими комментами)

Гость
21 ноя 2021 в 09:36

Проклятое место

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 ноя 2021 в 11:59

Зачем о них писать,не хочется о них ничего слышать,надоели до чертиков,когда уже нахапаются...

ному она нужна
21 ноя 2021 в 18:51

😶😶😶😶

ватнекан
21 ноя 2021 в 10:31

Працтити, но за 20 млн можно купить паспорт Мальты или Кипра и на совсем покинуть рашку.

ОТВЕТИТЬ
Лидия
22 ноя 2021 в 11:33

Интересно, если зарегистрируюсь, писать комментарии смогу?

Алена
22 ноя 2021 в 14:14

нашли о ком писать,противно...

Ариф
22 ноя 2021 в 02:15

Всем доброго времени суток. Я обычно не пишу комментарий, но тут просто не удержаться, когда не уточнив детали пишем о людей что попало. Как бы главное участие ... Теперь о деталях комментарий человека который да еще так высоко называл себя "zakon72" Уважаемый человечик , прежде чем писать, нужно внимательно изучать ! Причем тут Руссу, когда он генеральный директор "Мостострой 11" и ни когда не имел отношение к Мостострой 12" ?! И еще фамилия Алмаза все так и не Закаев, а Закиев !!! Всем добра !

Ариф
22 ноя 2021 в 02:44

Доброго времени суток ! Обычно ни когда не оставляю комментарий, ну тут уже просто не удержаться, после прочтение несправедливых комментарий и сплетни. Моя обращения конкретно к человеку назвавший себя "zakon72" Уважаемый человечек, чтобы оставить комментарий, нужно очки протереть и читать текст по внимательней. А именно Руссу Н.А. является генеральным директором "Мостострой11" а не высше упомянутый "Мостострой12" И еще Алмаз Закиев а не Закаев ... У вас как будто цель писать что попало, главное чтобы насолить людям !!! Если это так, то причем тут закон ? Вы ни как не подходите под этот псевдоним. Придумайте сами для себя что то нового, ближе к вашему понимание жизни ! Всем добра !