9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
17 ноя 2021 в 18:11

а что это даст дольщикам? понять не могу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 17:08

По результатам опроса общественного мнения Тюмень заняла первое место в рейтинге городов по экологической обстановке. Респонденты, в числе прочего, оценивали качество воздуха и воды.

«В топ-10 городов с наилучшей экологической обстановкой, по мнению жителей, попали Тюмень (74%), Краснодар (73%), Казань (72%), Набережные Челны (68%), Владивосток (67%), Барнаул (65%), Пермь (65%), Киров (65%), Хабаровск (63%) и Ижевск (63%). Респонденты оценивали обстановку в целом и по важнейшим составляющим: качеству воздуха, воды, продуктов питания, чистоте и утилизации мусора», — сообщает RT со ссылкой на исследование портала Superjob.

Как отмечают аналитики, в опросе приняли участие 31 700 респондентов из 37 городов. В городах-миллионниках опрашивали по тысяче человек, полумиллионниках — по 700.

Ранее URA.RU писало, что из-за смога от сжигания зараженных птичьим гриппом кур тюменцы жаловались на ужасный запах. А летом горожане массово сообщали о плохом качестве воды. Спустя месяц глава «Тюмень Водоканала» покинул свою должность.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 17:59

эта что на маяке поджоги устраивала чтобы жильцы съехали из бараков,но люди отстояли своё что смогли

Гость
17 ноя 2021 в 17:24

Я у тюменских застройщиков из принципа ничего не куплю. Только вторичка. Цены дерут бешеные, строят некачественно и что с домами будет через 10-15 лет. Выйдут массовые ситуации, что люди ещё ипотеку не выплатили, а уже живут в полуаварийном доме, а застройщик ликвидировался или обанкротился и ответственности никакой не несёт.
Только вторичка! В два раза дешевле и надёжнее. Даже пансионаты выгоднее покупать, чем студии в Плеханово в 2 раза дороже, из которых через 15-20 лет всё равно выйдут такие же пансионаты в перспективе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:53

Все помним, как горел Маяк в 2018, как люди вышли на улицу на охрану домов, как полиция и власть просили людей прекратить оборону и уйти с улиц

ОТВЕТИТЬ
Яков
17 ноя 2021 в 19:32

Новые депутаты решают свои выгодные партии, сначала боровскую птице фабрику, теперь строительную компанию, кто дальше, по моему пора опять менять все руководство, начиная с ментов, ФСБешником, прокурорских, и власть.

Гость
17 ноя 2021 в 20:57

Если кого то хотят обанкротить, значит кому то это надо.

19 ноя 2021 в 12:34

как он появился откуда ноги растут у застройщика такого,коснуться и ооочень много интересного узнаем.

Гость
17 ноя 2021 в 17:14

Сибстройсервис как только ввязался в стройку ЖК "Москва" возле аэропорта Плеханово так сразу дела пошли под откос и всё плохо стало с финансами, видимо это карма прилетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:52

Кто то очень усиленно хочет сожрать Юрочкина.В ход идёт все -от законных методов,до подлогов.Все ,кому надо,в курсе,с интересом наблюдают со стороны

Гость
17 ноя 2021 в 17:25

Или бизнес отжимают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:13

Учредители давно в Москве бизнес имеют. Всё у них хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:06

Быстрей бы уже этот отстойный застройщик обанкротился, ни один дом нормально сдать они не могут плюс места для строек крайне неудачные выбирают!

ОТВЕТИТЬ
Дольщик ЖК Москва
18 ноя 2021 в 07:43

Два года уже выбиваю неустойку за невовремя сданный дом... на какие уловки только не идет застройщик, даже парковочное место в жопе мира предлагает по сниженной цене, чтобы я его купил, а потом перепродал и разницу себе забрал в качестве неустойки. Долгов у застроищика выше крыши, в письмах от приставов только с нашего одного дома неустоек на миллиона три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 21:58

Тут недавно был шухер между Невидайло и "Брусникой" из-за сыроварни в итоге она решила у Юрочкина помещение арендовать под новый ресторан, а "Брусника" осталась в неудел.

Sos
19 ноя 2021 в 12:32

Интересно, а для чего зам губернатора приходит!? Там что бюджетные деньги!?