9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)
10 ноя 2021 в 12:14

обычно такое не комментирую, но Суходолье и 199 лямов не могут быть в одном предложении

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:54

Сгниёт быстрее, чем найдёт покупателя

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 12:00

почти 3 миллиона долларов? в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 19:29

Шикарный вид из шикарной ванны на неструганый забор)))

10 ноя 2021 в 21:05

за год 6 мультов и дом за 200... хм... тут что то не так)))

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:49

суходолье - это же там жгут курей.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 12:13

Мчусь стремглав в микрозайм брать кредит по конским процентам окрылённый счастьем от увиденного вброса городского портала новостей.

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:45

Какое-то неоднозначное чувство. Место красивое, а дом чудной. Особенно "умиляет" ванная комната с большим окном и бесконечное количество туалетов. Видимо под гостиницу рассчитывали, но что-то пошло не так. Что там стоит 200 млн? Два камина?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 13:59

Очень круто, но к сожалению, вероятность что его купят сведена к 0

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 12:49

Всё что нажито непосильным трудом

Фото пользователя
10 ноя 2021 в 11:47

Артур, вы же журналист? Или как? Слово "отсюда" пишется слитно. И "потуда-посюда" тоже))))))))

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 00:09

Не удивлюсь, если купит какое ни будь подконтрольное ООО, переведя денежки на счета физического лица, а на балансе появится вот это, да ещё и под кредитные деньги, являясь залоговым имуществом ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 15:41

Подскажите, а есть ли остановка в шаговой доступности? Это очень для меня, как для потенциального покупателя" важно))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 14:59

Хм, продажа лампочек и люстр является настолько высокомаржинальным бизнесом? Даже предположить не мог. Или официальный бизнес является прикрытием для какого-то другого, менее официального? Интересно было бы конечно взглянуть на налоговую декларацию: расходы точно сопоставимы с официальными доходами?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 12:39

Цена высокая, а фоток мало - самого дома и участка, поэтому непонятно, за что такие деньги

Мимо шла
10 ноя 2021 в 12:08

Видимо в другой реальности человек живёт. Кому нужен дом за такую стоимость, находящийся возле ТЭЦ, Борового с его курицами, в окружении домишек простых людей, с пусть и дорогими но устаревшими деревяшками.Вечного ничего нет. Если есть столько денег, проще новый построить

ОТВЕТИТЬ
Юморист
10 ноя 2021 в 14:45

3 млн баксов, за недвигу в солнечной тюмени?!

10 ноя 2021 в 20:42

За 3 млн. мог бы и море рядом выкопать.

Евгений
10 ноя 2021 в 17:02

За такие деньги можно купить паспорт в шенгенской зоне вместе с домом на Средиземном море. Что за дурачок купит в Сибири в Тюмени это...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2021 в 11:56

Какой-то риэлтор разбогатеет, если смодет продать, не сможет - владелец с зоны выйдет и закопает🤣

Живу от аванса до зарплаты
10 ноя 2021 в 12:17

Ну что тут думать, однозначно надо брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:52

Ванная комната: Открытый витраж без зановесок или жалюзи, полотенцесушитель, с полотенцем прям над ванной, то есть ты моешься в душе и полотенце мокрое, а душ висит в стороне, за ним надо тянуться стоя в мокрой ванне и нужно не подскользнуться. Ванна никак не огорожена от брызг, в таком случае, на полу укладывается плитка с противосколзящим покрытием возле ванны, а тут на полу... то ли ламинат, то ли паркет)) который вздуется после попадания воды от душа... Какой идиот это всё проектировал? За такую стоимость дома это непростительные ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Мауси
10 ноя 2021 в 14:25

Все это говорит о том,что когда удача поворачивается к нищим своим лицом,как правило большинство денег уходит на выпендреж.Понятно,что выпендрежники потратили уйму денег на отделку дома,но не продумали дальнейшие шаги и давно ушли от реальной жизни.За такую сумму выставленного дома можно купить несколько квартир в центре Москвы и никогда уже не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:02

кому он нахрен нужан 💩

Гость
10 ноя 2021 в 14:05

Вот этот ширпотребовский фасад дома за 200 млн? Что за примитивные статуи перед ним? Как в пионерском лагере годов так 70-х.

Гость
11 ноя 2021 в 00:41

Хотите посмеяться? А в базе " Совы" этот обьект выставлен за 20 миллионов.Типо начальная стоимость была 200 миллионов, а теперь распродажа - минус 180 миллионов :)

Гость
10 ноя 2021 в 12:12

У нас за 20 млн объекты годами продаются,а тут размечтались найти покупателя за 199 млн.Это где и сколько лет надо работать,чтобы заработать столько денег?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:50

Забор из горбыля. Это сильно.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 06:35

ПОМОГИТЕ
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:50

бизнесмену... а потом говорят налоги нечем платить из за локдаунов

11 ноя 2021 в 11:51

Ну точно бы не в Тюмени за такие деньги. На эти деньги можно жить в нормальной стране на берегу моря

Циркумцизия
10 ноя 2021 в 14:54

А есть где картошку посадить? Для меня это очень важно...очень.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:38

за такую цену можно 20 домов купить

Живу от аванса до зарплаты
10 ноя 2021 в 13:08

Зачем нам нужны эти новости? Это прямо издевательство над народом, честное слово. Многие живут от аванса до зарплаты, цены на все бешеные, а тут купите пожалуйста домик, он всего то 200 лямов.... Ну действительно...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 ноя 2021 в 12:08

За что, за ванные комнаты в деревянном доме? Только отапливать такой дом разоришься.

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 ноя 2021 в 12:00

Можно использовать под бардель, окна досками забить , чтобы тепла меньше через окна уходило )

ОТВЕТИТЬ
натурал
10 ноя 2021 в 16:59

его за 5 лямов никто не купит

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
10 ноя 2021 в 12:35

Чего фото так мало?

Гость
10 ноя 2021 в 16:14

Нужно было за 499 000 000 ставить. Продешевили😉

228
10 ноя 2021 в 18:35

Это не самый дорогой дом, я как минимум знаю 3 дома стоимостью более млрд.

Красавелла
11 ноя 2021 в 08:55

Вы чего дом из досок за 200 мультов серьёзно по виду советский санаторий напоминает, без обид. Как бы за 200 можно из камня настоящего построить и не в такой дыре как суходолье а где нить на народной и лес посадить это вообще жесть, точно бизнесмен и пади ещё с этажей ну втюхать фигню в три дорого

10 ноя 2021 в 12:29

За спичечную коробку столько денег. о_О

10 ноя 2021 в 16:43

Это где такие дома за 2млн долларов? В Нью-Йорке или в Лондоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:32

Хорошо гореть будет.

Гость
10 ноя 2021 в 15:00

Еще раз убеждаюсь в жадности наших местных бизнесменов, потратить много деньги на такую чушь, которая даже самим не нужна , зато на себя...

000
10 ноя 2021 в 11:54

заказная реклама говно дома

Гость
10 ноя 2021 в 12:00

Да это же как раз у куриного полигона! Там весной и летом воняет дерьмом, а осенью может снова птичий грипп найдут и сжигать птиц будут!

Гость
10 ноя 2021 в 12:25

Это шутка. Ему цена 20 лямов максимум

Гость
10 ноя 2021 в 12:34

Галиева подработка рекламная, но даже здесь Артурчик пишет с ошибками

Циркумцизия
10 ноя 2021 в 13:00

Исподнее бы снял, продал и купил, но... там нет бомбоубежища.

Гость
10 ноя 2021 в 13:36

В этом доме умерли люди.

Неверующая
10 ноя 2021 в 14:04

Лес и богатства на Суходолье..?

Лента
11 ноя 2021 в 06:18

Как-то страшно у вас все получилось, некрасиво. Дизайн в стиле “бабушкина квартира”.
Может, реально лучше не продавать, а помочь нуждающимся? Под центр для мам с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдать?
“Дом для мам” постоянно собирает деньги от благотворителей на аренду квартир для бедных семей с детьми.
Или под центр для детей, временно оставшихся без родителей и опекунов. Для детишек прям хорошо бы было!

Макс
11 ноя 2021 в 10:36

За что 200 лямов за пачку осб и кучу стекла

Наталья
11 ноя 2021 в 11:42

Деревянный сарай с забором из горбыля. Да,и в ванной комнате, ванна отдельно,,душ отдельно
Чтоб взять душ нужно вылезти из ванны.

10 ноя 2021 в 15:04

АТСЕДОВА

10 ноя 2021 в 19:50

Лампочку Ильича в грязь бросаю, хохоча!

Старожил
10 ноя 2021 в 13:22

Продумано до мелочей?? Огромные окна, тонкие стены деревянный дом в лесу..? Которым местом думали? Кстати земля там явно арендована!..красная цена 15 лямов!

Гость
10 ноя 2021 в 13:09

Кто хоть купит то, местные явно такое гэ даже в 10 раз дешевле брать не захотят... может мода появилась иностранцам с европы землю сбагривать? Придержу ка я дачку пока, не буду продавать, авось ринутся сюда испанцы да британцы с французами за сибирскими фазендами

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 14:31

Доход в 2020 году -- 6 млн .... ВОПРОС как построить дом за 200 млн ???
И если Все там так комфортно, зачем продавать ?? чтобы уехать туда где не комфортно ?

Справедливая я
10 ноя 2021 в 18:49

Так подари его нуждающимся под дом престарелых или под детский лагерь, если много денег - людям помоги

Гость
10 ноя 2021 в 11:35

Страшнющий

Гость
10 ноя 2021 в 12:13

В апреле 2020 года Дмитрий Горицкий по итогам декларационной кампании стал самым состоятельным депутатом в парламенте «тюменской матрешки» — сумма его дохода составила порядка 1,143 млрд рублей. Считается, что большую часть этих средств он получил от продажи своего пакета акций Запсибкомбанка. В 2018 году этот показатель был равен 271,5 млн рублей.

В апреле этого года Горицкий задекларировал 849,9 млн рублей и также стал лидером среди самых богатых депутатов трех регионов.

В его собственности четыре земельных участка общей площадью около 1 млн кв. м, жилой дом (199,5 кв. м), квартира (256,5 кв. м), два гаража и два машиноместа. Депутат владеет Porsche Cayenne и Mercedes-Benz.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 07:36

Не по теме. Подскажите, кто владеет информацией, что с историей про алабаев?

ОТВЕТИТЬ
DJ Flip
11 ноя 2021 в 08:40

Зря он так кадастровый инженер будет в курсе сколько ему насчитать стоимости, а налоговая изменит сумму налога на имущество

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2021 в 08:34

Артур на этажи работает 👍 причём недорого обходится

МАЕ
10 ноя 2021 в 20:16

Бежит народец то из "лучшего города земли". К чему бы это? Моору и Мэру привет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:38

Этот дом не на суходолье, а в Патрушева, никто там кур не сжигает. Там в основном заезд через червишевский тракт.

Владимир
10 ноя 2021 в 18:02

199мил.😂 Циан 100% накрутил🤦🏻‍♂️ если через хозяина покупать 100мил. он обойдется. За 200мил..я построю лучше дом и как мне хочется.

Матрос
10 ноя 2021 в 18:57

Рубанком сначало надо пройтись 😁

Тюменка
10 ноя 2021 в 19:33

Деньги, видать, шибко нужны парню!

Имам
10 ноя 2021 в 19:40

Думаю 100млн предложили бы собственнику, согласился бы не задумываясь

Гость
10 ноя 2021 в 20:37

Я за ипотекой)))

Саша
10 ноя 2021 в 23:49

Пфф.. а что не за 200

Гость
11 ноя 2021 в 01:21

ну... как говорится - Дайте два!

Гость
11 ноя 2021 в 06:07

Ужас ужас в избушке и то комфортнее.

Ольга
11 ноя 2021 в 06:38

Видимо не хватило денег на забор красивый и на благоустройство участка, решил продать. Дом выглядит конечно так себе за такие деньги.

Гость
11 ноя 2021 в 10:01

Забыли точку поставить 19.9 мл. И за такие деньги нахер не нужен этот хозблок

Яяя
11 ноя 2021 в 11:49

Дом красив, но ...зачем эти люстры они меня убили , ведь при таком дизайне лучшая идея как как умный дом и быть не может...видимо дизайнер был туповат ....а так природа шикарная , и ещё ценовая политика , и в Тюмени))) это перебор ...

Гость
11 ноя 2021 в 17:00

максимум 1,99 млн

Гость
11 ноя 2021 в 19:01

Особенно аляповатые обои в цветочек на 200 млн тянут. Это вообще что, вершина дизайнерской мысли?
И да, уж лучше вилла на Средиземном море.

Гость
11 ноя 2021 в 21:09

А вдруг какой нибудь лох клюнет у которого 200 лямов пылятся в комнате грязи

павел
11 ноя 2021 в 23:10

Надо брать. Сапоги импортные.

Гость
13 ноя 2021 в 01:43

Окна классные но на забор из окон смотреть не очень хочется

Гость
14 ноя 2021 в 08:56

Реклама Суходолья. Там обездоленные, пытаются цены поднять

Гость
14 ноя 2021 в 08:54

Сочувствую хозяину. Мои соболезнования.

Владимир
10 ноя 2021 в 18:07

Мои коментарии удаляют😂😂😂 правда в глаза колит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 12:18

может пора привыкать к новым ценам на недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 11:55

Взял бы за 30) не больше)