Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В окружении леса и богатства: в Тюмени за 199 миллионов продают самый дорогой частный дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
10 нояб 2021 в 12:14

обычно такое не комментирую, но Суходолье и 199 лямов не могут быть в одном предложении

10 нояб 2021 в 11:54

Сгниёт быстрее, чем найдёт покупателя

10 нояб 2021 в 12:00

почти 3 миллиона долларов? в Тюмени?

10 нояб 2021 в 19:29

Шикарный вид из шикарной ванны на неструганый забор)))

10 нояб 2021 в 21:05

за год 6 мультов и дом за 200... хм... тут что то не так)))

10 нояб 2021 в 11:49

суходолье - это же там жгут курей.

10 нояб 2021 в 12:13

Мчусь стремглав в микрозайм брать кредит по конским процентам окрылённый счастьем от увиденного вброса городского портала новостей.

10 нояб 2021 в 11:45

Какое-то неоднозначное чувство. Место красивое, а дом чудной. Особенно "умиляет" ванная комната с большим окном и бесконечное количество туалетов. Видимо под гостиницу рассчитывали, но что-то пошло не так. Что там стоит 200 млн? Два камина?

10 нояб 2021 в 13:59

Очень круто, но к сожалению, вероятность что его купят сведена к 0

10 нояб 2021 в 12:49

Всё что нажито непосильным трудом

10 нояб 2021 в 11:47

Артур, вы же журналист? Или как? Слово "отсюда" пишется слитно. И "потуда-посюда" тоже))))))))

11 нояб 2021 в 00:09

Не удивлюсь, если купит какое ни будь подконтрольное ООО, переведя денежки на счета физического лица, а на балансе появится вот это, да ещё и под кредитные деньги, являясь залоговым имуществом ))

Гость
10 нояб 2021 в 15:41

Подскажите, а есть ли остановка в шаговой доступности? Это очень для меня, как для потенциального покупателя" важно))

10 нояб 2021 в 14:59

Хм, продажа лампочек и люстр является настолько высокомаржинальным бизнесом? Даже предположить не мог. Или официальный бизнес является прикрытием для какого-то другого, менее официального? Интересно было бы конечно взглянуть на налоговую декларацию: расходы точно сопоставимы с официальными доходами?

10 нояб 2021 в 12:39

Цена высокая, а фоток мало - самого дома и участка, поэтому непонятно, за что такие деньги

Мимо шла
10 нояб 2021 в 12:08

Видимо в другой реальности человек живёт. Кому нужен дом за такую стоимость, находящийся возле ТЭЦ, Борового с его курицами, в окружении домишек простых людей, с пусть и дорогими но устаревшими деревяшками.Вечного ничего нет. Если есть столько денег, проще новый построить

Юморист
10 нояб 2021 в 14:45

3 млн баксов, за недвигу в солнечной тюмени?!

10 нояб 2021 в 20:42

За 3 млн. мог бы и море рядом выкопать.

Евгений
10 нояб 2021 в 17:02

За такие деньги можно купить паспорт в шенгенской зоне вместе с домом на Средиземном море. Что за дурачок купит в Сибири в Тюмени это...

10 нояб 2021 в 11:56

Какой-то риэлтор разбогатеет, если смодет продать, не сможет - владелец с зоны выйдет и закопает🤣

Живу от аванса до зарплаты
10 нояб 2021 в 12:17

Ну что тут думать, однозначно надо брать

Гость
10 нояб 2021 в 12:52

Ванная комната: Открытый витраж без зановесок или жалюзи, полотенцесушитель, с полотенцем прям над ванной, то есть ты моешься в душе и полотенце мокрое, а душ висит в стороне, за ним надо тянуться стоя в мокрой ванне и нужно не подскользнуться. Ванна никак не огорожена от брызг, в таком случае, на полу укладывается плитка с противосколзящим покрытием возле ванны, а тут на полу... то ли ламинат, то ли паркет)) который вздуется после попадания воды от душа... Какой идиот это всё проектировал? За такую стоимость дома это непростительные ошибки.

Мауси
10 нояб 2021 в 14:25

Все это говорит о том,что когда удача поворачивается к нищим своим лицом,как правило большинство денег уходит на выпендреж.Понятно,что выпендрежники потратили уйму денег на отделку дома,но не продумали дальнейшие шаги и давно ушли от реальной жизни.За такую сумму выставленного дома можно купить несколько квартир в центре Москвы и никогда уже не работать.

Гость
10 нояб 2021 в 12:02

кому он нахрен нужан 💩

Гость
10 нояб 2021 в 14:05

Вот этот ширпотребовский фасад дома за 200 млн? Что за примитивные статуи перед ним? Как в пионерском лагере годов так 70-х.

Гость
11 нояб 2021 в 00:41

Хотите посмеяться? А в базе " Совы" этот обьект выставлен за 20 миллионов.Типо начальная стоимость была 200 миллионов, а теперь распродажа - минус 180 миллионов :)

Гость
10 нояб 2021 в 12:12

У нас за 20 млн объекты годами продаются,а тут размечтались найти покупателя за 199 млн.Это где и сколько лет надо работать,чтобы заработать столько денег?

15 нояб 2021 в 13:38

за такую цену можно 20 домов купить

Гость
10 нояб 2021 в 11:50

Забор из горбыля. Это сильно.

11 нояб 2021 в 06:35

ПОМОГИТЕ
На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д.
Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел!
Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу

Гость
10 нояб 2021 в 11:50

бизнесмену... а потом говорят налоги нечем платить из за локдаунов

11 нояб 2021 в 11:51

Ну точно бы не в Тюмени за такие деньги. На эти деньги можно жить в нормальной стране на берегу моря

Циркумцизия
10 нояб 2021 в 14:54

А есть где картошку посадить? Для меня это очень важно...очень.

Живу от аванса до зарплаты
10 нояб 2021 в 13:08

Зачем нам нужны эти новости? Это прямо издевательство над народом, честное слово. Многие живут от аванса до зарплаты, цены на все бешеные, а тут купите пожалуйста домик, он всего то 200 лямов.... Ну действительно...

Евгений
10 нояб 2021 в 12:08

За что, за ванные комнаты в деревянном доме? Только отапливать такой дом разоришься.

Павел
10 нояб 2021 в 12:00

Можно использовать под бардель, окна досками забить , чтобы тепла меньше через окна уходило )

натурал
10 нояб 2021 в 16:59

его за 5 лямов никто не купит

Гостьяя
10 нояб 2021 в 12:35

Чего фото так мало?

Гость
10 нояб 2021 в 16:14

Нужно было за 499 000 000 ставить. Продешевили😉

228
10 нояб 2021 в 18:35

Это не самый дорогой дом, я как минимум знаю 3 дома стоимостью более млрд.

Красавелла
11 нояб 2021 в 08:55

Вы чего дом из досок за 200 мультов серьёзно по виду советский санаторий напоминает, без обид. Как бы за 200 можно из камня настоящего построить и не в такой дыре как суходолье а где нить на народной и лес посадить это вообще жесть, точно бизнесмен и пади ещё с этажей ну втюхать фигню в три дорого

10 нояб 2021 в 12:29

За спичечную коробку столько денег. о_О

10 нояб 2021 в 16:43

Это где такие дома за 2млн долларов? В Нью-Йорке или в Лондоне?

Гость
10 нояб 2021 в 12:32

Хорошо гореть будет.

Гость
10 нояб 2021 в 15:00

Еще раз убеждаюсь в жадности наших местных бизнесменов, потратить много деньги на такую чушь, которая даже самим не нужна , зато на себя...

000
10 нояб 2021 в 11:54

заказная реклама говно дома

Гость
10 нояб 2021 в 12:00

Да это же как раз у куриного полигона! Там весной и летом воняет дерьмом, а осенью может снова птичий грипп найдут и сжигать птиц будут!

Гость
10 нояб 2021 в 12:25

Это шутка. Ему цена 20 лямов максимум

Гость
10 нояб 2021 в 12:34

Галиева подработка рекламная, но даже здесь Артурчик пишет с ошибками

Циркумцизия
10 нояб 2021 в 13:00

Исподнее бы снял, продал и купил, но... там нет бомбоубежища.

Гость
10 нояб 2021 в 13:36

В этом доме умерли люди.

Неверующая
10 нояб 2021 в 14:04

Лес и богатства на Суходолье..?

Лента
11 нояб 2021 в 06:18

Как-то страшно у вас все получилось, некрасиво. Дизайн в стиле “бабушкина квартира”.
Может, реально лучше не продавать, а помочь нуждающимся? Под центр для мам с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдать?
“Дом для мам” постоянно собирает деньги от благотворителей на аренду квартир для бедных семей с детьми.
Или под центр для детей, временно оставшихся без родителей и опекунов. Для детишек прям хорошо бы было!

Макс
11 нояб 2021 в 10:36

За что 200 лямов за пачку осб и кучу стекла

Наталья
11 нояб 2021 в 11:42

Деревянный сарай с забором из горбыля. Да,и в ванной комнате, ванна отдельно,,душ отдельно
Чтоб взять душ нужно вылезти из ванны.

10 нояб 2021 в 15:04

АТСЕДОВА

10 нояб 2021 в 19:50

Лампочку Ильича в грязь бросаю, хохоча!

Старожил
10 нояб 2021 в 13:22

Продумано до мелочей?? Огромные окна, тонкие стены деревянный дом в лесу..? Которым местом думали? Кстати земля там явно арендована!..красная цена 15 лямов!

Гость
10 нояб 2021 в 13:09

Кто хоть купит то, местные явно такое гэ даже в 10 раз дешевле брать не захотят... может мода появилась иностранцам с европы землю сбагривать? Придержу ка я дачку пока, не буду продавать, авось ринутся сюда испанцы да британцы с французами за сибирскими фазендами

Гость
10 нояб 2021 в 14:31

Доход в 2020 году -- 6 млн .... ВОПРОС как построить дом за 200 млн ???
И если Все там так комфортно, зачем продавать ?? чтобы уехать туда где не комфортно ?

Справедливая я
10 нояб 2021 в 18:49

Так подари его нуждающимся под дом престарелых или под детский лагерь, если много денег - людям помоги

Гость
10 нояб 2021 в 11:35

Страшнющий

Гость
10 нояб 2021 в 12:13

В апреле 2020 года Дмитрий Горицкий по итогам декларационной кампании стал самым состоятельным депутатом в парламенте «тюменской матрешки» — сумма его дохода составила порядка 1,143 млрд рублей. Считается, что большую часть этих средств он получил от продажи своего пакета акций Запсибкомбанка. В 2018 году этот показатель был равен 271,5 млн рублей.

В апреле этого года Горицкий задекларировал 849,9 млн рублей и также стал лидером среди самых богатых депутатов трех регионов.

В его собственности четыре земельных участка общей площадью около 1 млн кв. м, жилой дом (199,5 кв. м), квартира (256,5 кв. м), два гаража и два машиноместа. Депутат владеет Porsche Cayenne и Mercedes-Benz.

Гость
11 нояб 2021 в 07:36

Не по теме. Подскажите, кто владеет информацией, что с историей про алабаев?

DJ Flip
11 нояб 2021 в 08:40

Зря он так кадастровый инженер будет в курсе сколько ему насчитать стоимости, а налоговая изменит сумму налога на имущество

12 нояб 2021 в 08:34

Артур на этажи работает 👍 причём недорого обходится

МАЕ
10 нояб 2021 в 20:16

Бежит народец то из "лучшего города земли". К чему бы это? Моору и Мэру привет!

Гость
10 нояб 2021 в 12:38

Этот дом не на суходолье, а в Патрушева, никто там кур не сжигает. Там в основном заезд через червишевский тракт.

Владимир
10 нояб 2021 в 18:02

199мил.😂 Циан 100% накрутил🤦🏻‍♂️ если через хозяина покупать 100мил. он обойдется. За 200мил..я построю лучше дом и как мне хочется.

Матрос
10 нояб 2021 в 18:57

Рубанком сначало надо пройтись 😁

Тюменка
10 нояб 2021 в 19:33

Деньги, видать, шибко нужны парню!

Имам
10 нояб 2021 в 19:40

Думаю 100млн предложили бы собственнику, согласился бы не задумываясь

Гость
10 нояб 2021 в 20:37

Я за ипотекой)))

Саша
10 нояб 2021 в 23:49

Пфф.. а что не за 200

Гость
11 нояб 2021 в 01:21

ну... как говорится - Дайте два!

Гость
11 нояб 2021 в 06:07

Ужас ужас в избушке и то комфортнее.

Ольга
11 нояб 2021 в 06:38

Видимо не хватило денег на забор красивый и на благоустройство участка, решил продать. Дом выглядит конечно так себе за такие деньги.

Гость
11 нояб 2021 в 10:01

Забыли точку поставить 19.9 мл. И за такие деньги нахер не нужен этот хозблок

Яяя
11 нояб 2021 в 11:49

Дом красив, но ...зачем эти люстры они меня убили , ведь при таком дизайне лучшая идея как как умный дом и быть не может...видимо дизайнер был туповат ....а так природа шикарная , и ещё ценовая политика , и в Тюмени))) это перебор ...

Гость
11 нояб 2021 в 17:00

максимум 1,99 млн

Гость
11 нояб 2021 в 19:01

Особенно аляповатые обои в цветочек на 200 млн тянут. Это вообще что, вершина дизайнерской мысли?
И да, уж лучше вилла на Средиземном море.

Гость
11 нояб 2021 в 21:09

А вдруг какой нибудь лох клюнет у которого 200 лямов пылятся в комнате грязи

павел
11 нояб 2021 в 23:10

Надо брать. Сапоги импортные.

Гость
13 нояб 2021 в 01:43

Окна классные но на забор из окон смотреть не очень хочется

Гость
14 нояб 2021 в 08:56

Реклама Суходолья. Там обездоленные, пытаются цены поднять

Гость
14 нояб 2021 в 08:54

Сочувствую хозяину. Мои соболезнования.

Владимир
10 нояб 2021 в 18:07

Мои коментарии удаляют😂😂😂 правда в глаза колит?

Гость
10 нояб 2021 в 12:18

может пора привыкать к новым ценам на недвижимость.

Гость
10 нояб 2021 в 11:55

Взял бы за 30) не больше)