RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

ю-з.

743мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Тюмени за 199 миллионов продают частный дом бизнесмена

10 ноября 2021, 11:34
Гость
220377753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 13:38
за такую цену можно 20 домов купить
Гость
14 ноября 2021, 08:56
Реклама Суходолья. Там обездоленные, пытаются цены поднять
Гость
14 ноября 2021, 08:54
Сочувствую хозяину. Мои соболезнования.
Гость
13 ноября 2021, 01:43
Окна классные но на забор из окон смотреть не очень хочется
Хусаин Ильдаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 08:34
Артур на этажи работает 👍 причём недорого обходится
Гость
11 ноября 2021, 23:10
Надо брать. Сапоги импортные.
Гость
11 ноября 2021, 21:09
А вдруг какой нибудь лох клюнет у которого 200 лямов пылятся в комнате грязи
Гость
11 ноября 2021, 19:01
Особенно аляповатые обои в цветочек на 200 млн тянут. Это вообще что, вершина дизайнерской мысли? И да, уж лучше вилла на Средиземном море.
Гость
11 ноября 2021, 17:00
максимум 1,99 млн
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 11:51
Ну точно бы не в Тюмени за такие деньги. На эти деньги можно жить в нормальной стране на берегу моря
Гость
11 ноября 2021, 11:49
Дом красив, но ...зачем эти люстры они меня убили , ведь при таком дизайне лучшая идея как как умный дом и быть не может...видимо дизайнер был туповат ....а так природа шикарная , и ещё ценовая политика , и в Тюмени))) это перебор ...
Гость
11 ноября 2021, 11:42
Деревянный сарай с забором из горбыля. Да,и в ванной комнате, ванна отдельно,,душ отдельно Чтоб взять душ нужно вылезти из ванны.
Гость
11 ноября 2021, 10:36
За что 200 лямов за пачку осб и кучу стекла
Гость
11 ноября 2021, 10:01
Забыли точку поставить 19.9 мл. И за такие деньги нахер не нужен этот хозблок
Гость
11 ноября 2021, 08:55
Вы чего дом из досок за 200 мультов серьёзно по виду советский санаторий напоминает, без обид. Как бы за 200 можно из камня настоящего построить и не в такой дыре как суходолье а где нить на народной и лес посадить это вообще жесть, точно бизнесмен и пади ещё с этажей ну втюхать фигню в три дорого
Гость
11 ноября 2021, 08:40
Зря он так кадастровый инженер будет в курсе сколько ему насчитать стоимости, а налоговая изменит сумму налога на имущество
Гость
11 ноября 2021, 07:36
Не по теме. Подскажите, кто владеет информацией, что с историей про алабаев?
Гость
11 ноября 2021, 06:38
Видимо не хватило денег на забор красивый и на благоустройство участка, решил продать. Дом выглядит конечно так себе за такие деньги.
Абдул72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 06:35
ПОМОГИТЕ На улице Авторемонтная 17 нет горячей воды(с июня месяца) УК Контакт-А не только бездействует,но и не даёт нам собственникам решать эту проблему.С жил. инспекцией наша УК всговоре...составила смету заоблочную 1.200.000(мы нашли фирму, которая сделает нам, ну максимум 600.000.) Всё официально,с лицензиями и т.д. Мешают нам жильцам делать их же работу...это безпредел! Повторюсь нас 83 человека не просто подписи...скоро пойдем перекрывать дорогу
Гость
11 ноября 2021, 06:18
Как-то страшно у вас все получилось, некрасиво. Дизайн в стиле “бабушкина квартира”. Может, реально лучше не продавать, а помочь нуждающимся? Под центр для мам с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдать? “Дом для мам” постоянно собирает деньги от благотворителей на аренду квартир для бедных семей с детьми. Или под центр для детей, временно оставшихся без родителей и опекунов. Для детишек прям хорошо бы было!
Гость
11 ноября 2021, 06:07
Ужас ужас в избушке и то комфортнее.
Гость
11 ноября 2021, 01:21
ну... как говорится - Дайте два!
Гость
11 ноября 2021, 00:41
Хотите посмеяться? А в базе " Совы" этот обьект выставлен за 20 миллионов.Типо начальная стоимость была 200 миллионов, а теперь распродажа - минус 180 миллионов :)
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 00:09
Не удивлюсь, если купит какое ни будь подконтрольное ООО, переведя денежки на счета физического лица, а на балансе появится вот это, да ещё и под кредитные деньги, являясь залоговым имуществом ))
Гость
10 ноября 2021, 23:49
Пфф.. а что не за 200
266403471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 21:05
за год 6 мультов и дом за 200... хм... тут что то не так)))
Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 20:42
За 3 млн. мог бы и море рядом выкопать.
Гость
10 ноября 2021, 20:37
Я за ипотекой)))
Гость
10 ноября 2021, 20:16
Бежит народец то из "лучшего города земли". К чему бы это? Моору и Мэру привет!
199248744

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 19:50
Лампочку Ильича в грязь бросаю, хохоча!
Гость
10 ноября 2021, 19:40
Думаю 100млн предложили бы собственнику, согласился бы не задумываясь
Гость
10 ноября 2021, 19:33
Деньги, видать, шибко нужны парню!
М-да

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 19:29
Шикарный вид из шикарной ванны на неструганый забор)))
Гость
10 ноября 2021, 18:57
Рубанком сначало надо пройтись 😁
Гость
10 ноября 2021, 18:49
Так подари его нуждающимся под дом престарелых или под детский лагерь, если много денег - людям помоги
Гость
10 ноября 2021, 18:35
Это не самый дорогой дом, я как минимум знаю 3 дома стоимостью более млрд.
Гость
10 ноября 2021, 18:07
Мои коментарии удаляют😂😂😂 правда в глаза колит?
Гость
10 ноября 2021, 18:02
199мил.😂 Циан 100% накрутил🤦🏻‍♂️ если через хозяина покупать 100мил. он обойдется. За 200мил..я построю лучше дом и как мне хочется.
Гость
10 ноября 2021, 17:02
За такие деньги можно купить паспорт в шенгенской зоне вместе с домом на Средиземном море. Что за дурачок купит в Сибири в Тюмени это...
Гость
10 ноября 2021, 16:59
его за 5 лямов никто не купит
266077885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:43
Это где такие дома за 2млн долларов? В Нью-Йорке или в Лондоне?
Гость
10 ноября 2021, 16:14
Нужно было за 499 000 000 ставить. Продешевили😉
Гость
10 ноября 2021, 15:41
Подскажите, а есть ли остановка в шаговой доступности? Это очень для меня, как для потенциального покупателя" важно))
215097413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 15:04
АТСЕДОВА
Гость
10 ноября 2021, 15:00
Еще раз убеждаюсь в жадности наших местных бизнесменов, потратить много деньги на такую чушь, которая даже самим не нужна , зато на себя...
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2021, 14:59
Хм, продажа лампочек и люстр является настолько высокомаржинальным бизнесом? Даже предположить не мог. Или официальный бизнес является прикрытием для какого-то другого, менее официального? Интересно было бы конечно взглянуть на налоговую декларацию: расходы точно сопоставимы с официальными доходами?
Гость
10 ноября 2021, 14:54
А есть где картошку посадить? Для меня это очень важно...очень.
Гость
10 ноября 2021, 14:45
3 млн баксов, за недвигу в солнечной тюмени?!
Гость
10 ноября 2021, 14:31
Доход в 2020 году -- 6 млн .... ВОПРОС как построить дом за 200 млн ??? И если Все там так комфортно, зачем продавать ?? чтобы уехать туда где не комфортно ?
Гость
10 ноября 2021, 14:25
Все это говорит о том,что когда удача поворачивается к нищим своим лицом,как правило большинство денег уходит на выпендреж.Понятно,что выпендрежники потратили уйму денег на отделку дома,но не продумали дальнейшие шаги и давно ушли от реальной жизни.За такую сумму выставленного дома можно купить несколько квартир в центре Москвы и никогда уже не работать.
Гость