9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
31 окт 2021 в 16:56

по любому жил комплекс построят

31 окт 2021 в 16:50

Ужас,сколько можно строить безобразных мкр.кто там будет жить.Ещё цены сделают конские.Тюмень всё страшнее и страшнее становится.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
31 окт 2021 в 16:47

Икея, приди, пора уже!!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2021 в 00:21

Город растёт и хорошеет.
И это радует.
Любителям же заросших пустырей и кособоких избушек достаточно обратиться в любое агентство недвижимости и обменять свою квартиру в "этом уродливом городе" на очаровательную избу в близлежащей деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:18

Разве можно посевные поля использовать?
Ведь это преступление пред будущим поколением!
Это правда!!!
Залепили весь город сараями!!

Тюменьлюбимая
31 окт 2021 в 16:59

Что нового могут придумать наши великие моойдодыры одно г@вно!!! Уже столько написано ,что стройте спортивные объекты, разбивайте парки!!! Ну пожалуйста!!! Нет!! Одно и тоже, уже т& шнит от этих разговоров

ОТВЕТИТЬ
111
31 окт 2021 в 18:44

Похоже Учхоз в пос. Рощино окончательно ликвидируется. Новый ректор благополучно раздаёт земельный фонд. Останется ферма в Утяшева

31 окт 2021 в 16:33

рядом с аэропортом 24/7?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:40

Раздают земелюшку налево и направо, стройте, что хотите и как и хотите. Лишь бы денежки платили на карманы. Тюмень, город контрастов !!! Все, не подуманно и необдуманно !!

31 окт 2021 в 17:34

ааа, я понял, похоже птицефабрику хотят новую. куда такие площади им вдруг понадобились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 16:44

тюмень должна быть первой по стране по вводу гетто квадратных метров в год

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:34

Переведут назначение земли на многоэтажную застройку и построят очередные человейники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 17:51

Да где же вы все работать будете и что жрать?

ОТВЕТИТЬ
Яшкинскиевафельки
31 окт 2021 в 21:27

Да мне вообще по барабану , что там построят. Достали с этой колхозной подачей материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 16:29

Делайте больше гетто районов

ОТВЕТИТЬ
проклятое гетто.
31 окт 2021 в 17:40

и уже никогда ничего не исправить.

Гость
31 окт 2021 в 18:49

на рекорд идут. орденок на грудь и должность в мскве.

Гость
31 окт 2021 в 16:52

Это не экспериментальные поля Сельхоза?

Гость
31 окт 2021 в 17:04

Даёшь гетто районы в массы сверх плана!

Гость
31 окт 2021 в 17:23

Кому то из чиновников денег занесли для аукциона, ха ха, классика

Гость
31 окт 2021 в 20:29

Хватит уже этих МКР
КОгда уже парки будут!
И вообще как потом выезжать с этих МКР.

777
1 ноя 2021 в 05:57

Построят апартаменты

31 окт 2021 в 15:38

Старую лисабазу превратить в новую волчью базу

Гость
31 окт 2021 в 17:34

Подобные новости вызывают лишь раздражение!

Какашонок
31 окт 2021 в 16:03

Многоэтажки или сортировочный центр Магнит

Сергей
31 окт 2021 в 20:55

Я знаю Шевчук

Потомственная ведьма
31 окт 2021 в 21:01

Напишите новость, как все Черноморское побережье на 500м от моря встряло. Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Анапа. Пусть хоть наши люди за них порадуются. За их гостевые дома. У них там "бунт"..да..Они таки проснулись, кричат, что власть у нас не народная😂😂😂 Нас, россиян, призывают их поддержать.

Потомственная ведьма
31 окт 2021 в 21:06

К Черноморскому побережью. У них перевели все земли из ИЖС))) Ай-Ай))) кричат они! Так не по закону! Да ладно))))) Ответим мы - тюменцы😂😂😂 Все в суд....Да ведь?

Гость
31 окт 2021 в 21:04

Да всё нормуль.. вы же все помните лозунг.. девиз.. временный транспорант, ставший уже иронией..или чем-то более грубым: тюмень - лучший... а совершенству как известно - нет предела.. улыбаемся и машем, тюменцы!!

Гость
31 окт 2021 в 21:09

я после последних 2-3 лет в тюмени...уже ничему не удивляюсь.. бездумное разбухание построек.. отсутствие планирования жилья, детсадов и школ.. мягко говоря недальновидное привлечение дешёвой и сверх дешёвой раб силы
.. гнаться за объемом сданных метров ..смысл? ещё один пункт "самый"?..(самая большая гранитная каскадная.. самый театр.. самый...самая .. ) и по сданным жилым метрам ..за сколько? 80-85-120 за метр?.... Нет предела бездумному и безграмотному.. столица зауральских деревень

xyz
31 окт 2021 в 21:51

Размер тоже имеет значение. Последствия не только отрицательные, но и положительные. В экономике бОльшие города имеют преимущества перед меньшими.

Ирина
31 окт 2021 в 22:14

Думайте, что пишите, а то и правда на месте аэропорта и мест реактив топлива замочат цех птицефаарики! А что? На Дальнем Востоке читала на свалке ртут отходов космодром хотели построить!

Михалыч
1 ноя 2021 в 08:15

Лучше бы парк построили с аттракционами каток .Детям негде погулять заняться спортом.

Серж
1 ноя 2021 в 10:27

Наверняка там будет , если не Ж.К так точно , ТЦ , вот какое нибудь предприятие построить , чтобы были рабочие места , так это на вряд ли .

Гость
1 ноя 2021 в 11:38

Опять нытики застонали

Гость
1 ноя 2021 в 12:28

Все Тюмень и Тюмень,хоть бы где нибудь написали а что в области,какие где планы.мы ведь тоже люди

111
1 ноя 2021 в 12:36

Место не очень удачное с транспортной стороны по заезду-выезду. Очередную развязку замутят.

Вася
31 окт 2021 в 17:46

Опять бедные раскудахтались.
Земля хорошая, место нормальное. Котедж себе построю. Пусть беднота потом мимо ходит, завидует.

ОТВЕТИТЬ