Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реновация по-тюменски. Какие районы города попали под комплексное развитие территорий — карта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
12 окт 2021 в 08:40

Вы что эту новость ежемесячно переписывать будете??? Ну что нибудь новенькое напишите...

Гость
12 окт 2021 в 08:18

Да вообще наплевать на ваши курятники .

Гость
12 окт 2021 в 08:36

Ух, будет застройщикам пожива

Республиканец
12 окт 2021 в 19:08

Ещё бы Республики, 237, 239, 241, 243 под этот проект попала. А то зайти страшно, такое ощущение что за эти пансионаты наше правительство вообще забыло... УК меняется постоянно, ничего не делается не благоустройства не кап ремонт, от слова совсем!! 13 район гетто одни алкоши и нарки. Вот кто-нибудь может ответить, почему ничего не предпринимается там?? И ничего не меняется?? Помнится как то даже снести хотели их, но что то все тормознули. 72.ru вы хоть может сюжет какой сняли бы за это гетто. Может наш губернатор увидеть да что нибудь предпримет. Там жить опасно, я сейчас не про соседей выше перечисленных а про то в каком эти дома состоянии... Все рушится, стены все чёрные от пожаров, провода оголенные висят, там просто ЖЕСТЬ!! Заедьте посмотрите, такого вы наверное не в одном районе нашего города не видели Республики, 241 это вообще ужас.

Хорошо, когда что то развивается и строится!!! Плохо, что желчеплюям и разведёнкам этого не понять!

ГостьЯ
12 окт 2021 в 11:22

Когда уже эти коммуналки на Мысу попадут под реновацию? Люди живут в прошлом столетии, в условиях полуразрухи. Как там Мария их назвала? Ах да - фавеллы... Общагу собираются снести, а то что при сносе этого "объекта", процесс разрушения коммуналок ускорился - не задумываются. К стати и пятиэтажка, рядом с общагой, тоже уже начала трещать.

Гость
12 окт 2021 в 12:09

И Галиева с моего района отселите на 101км

Аноним
12 окт 2021 в 20:05

А в Затюменском что снесут?

Ксения
12 окт 2021 в 23:38

А начало холодильной, вообще, центр города снести не собираются? Двухэтажные деревяшки в центре города красуются!!!!

Гость
13 окт 2021 в 14:13

Деревяшки старые , разрушенные из центра и рядом с центром сносить надо.
И когда рядом с Комсомольским уберут гнилые деревяшки.

.. ни мешки ворочить
13 окт 2021 в 17:40

Ну замечательно, конечно, ещё б на 2 одиночных пансионата на Седова 66 и Седова 64а обратить внимание, там одни лифты чего стоят, в одном пол проссали нарки так, что зияла дыра, и вуаля- её залатали на ржавое и сгнившее сверху приколотили лист металла, не хай, пусть дальше ржавеет, другоц от тех же нарков недавно горел, но вилимо этот бизнес годами кому то очень выгоден, чтобы из панса делать наркопритоны