Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сразу три района в Тюмени попали под реновацию. Где появятся новые дома?»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
9 окт 2021 в 11:02

Матом ругаться можно? На Ставропольской кроме двух почти самостоятельно упавших общаг нечего сносить, там ниже 9 этажей две киевки и три брежневки, какую еще в звезду реновацию там придумали?

9 окт 2021 в 11:46

Из почти центра (ставропольская) ехать куда нибудь за федюнинского - Единственное радует что возможно новое жилье

Гость
9 окт 2021 в 14:41

Молодец, Радик, что прямым текстом назвал это "реновацией". А то ОНИ ТАМ думают, что другим словом назовут это ("комплексное развитие территорий"), а народ якобы такой дурачок, не поймет, что это все та же реновация, когда людей выкидывают из своего жилья, дают столько же квадратных метров, но у черта на рогах.
Да и слово "территорий" симптоматично. Потому что ИМ ТАМ главное территорию освоить, а люди никогда не ценились. Даже замкадье, которое сначала называли "провинция", потом типа политкорректно "регионы", чинуши теперь зовут просто и без затей - "территория". Короче, главное для них - это земля, построенная на ней недвига и залегающие под ней ископаемые. А людишки... Уфф... Ну как-нибудь раскидаем их, слишком уж бузят порой громко...

9 окт 2021 в 11:16

Радоваться надо тем жителям или плакать? Развалины снесут, дадут новое жилье. Это ли не радость для них?

9 окт 2021 в 19:18

Можно поподробнее про территорию в районе Затюменского парка...

9 окт 2021 в 18:28

Взяли в ипотеку квартиру в ЖК Республика. Почти рядом с центром. Радовались. Рано радовались. Вишенькой на торте стало известие, что две 24-этажки полностью по дешевке выкупила администрация для переселенцев и сирот. Одна уже заселена полностью. Все дольщики на ушах.При покупке никто не предупреждал о таком предстоящем соседстве.

9 окт 2021 в 11:09

Бомбей прощай!

Гость
9 окт 2021 в 18:40

Шевчикам пожива?

Гость
9 окт 2021 в 21:14

(х)реновация отстой ничего не надо трогать, пусть старые районы останутся такими как они есть.

Света
9 окт 2021 в 12:04

Интересно..
А п.ММС как то относится к г.Тюмени,когда построят садик и школу?может раскашелится один то чиновник и застройщик

9 окт 2021 в 11:10

Побухали же мы в этом бомбее

Гость
9 окт 2021 в 20:06

А когда в центре и рядом с центром будут убирать старые , разрушенные деревяшки.??
Наверное на ул. М-Тореза, у Комсомольского сквера нужно деревяшки тоже убиратьт.

Гость
9 окт 2021 в 16:20

Когда снесет двухэтажки на Стреле, а то как фавелы в Бразилии....жуть.

Гость
10 окт 2021 в 20:26

Да, да. На Ватутина тоже один лицей на весь район-резиновый! Где школы?

Светлана
10 окт 2021 в 12:34

На месте общаг на Ставропольской должны быть или парковки или парк со спортивными снарядами. Там нет места для многоэтажек.

Наконец то начали сносить бараки эти, где алкашни пруд пруди. Когда лесобазовские, мысовские, зареченские и войновские трущобы снесёте? В этих тошниловках в большинстве бухарики и нарики!!!

Гость
9 окт 2021 в 12:26

Прощай Бомбей!

гость
9 окт 2021 в 20:29

ну правильно, надо же всех маргиналов из одного кучного места по всему городу расселить. по всем районам. там, глядишь, к ним еще кто подтянется из слабовольных. Так и идет дельнейшая деградация населения.