Недвижимость Скидка за вакцинацию: девелопер «ЭНКО» решил поощрить социально ответственных покупателей

Скидка за вакцинацию: девелопер «ЭНКО» решил поощрить социально ответственных покупателей

Преференция может достигать 50 000 рублей

Акция распространяется на все объекты застройщика

Группа компаний «ЭНКО» предоставит дополнительную скидку 0,5% при покупке квартиры в любом из своих проектов для тех, кто прошел вакцинацию от COVID-19. Компания сейчас возводит такие жилые комплексы как «Айвазовский» (р-н Мельникайте), «Никольский» (р-н Червишевский тракт), «Преображенский на Московском» (р-н Московский тракт).

В компании отмечают, что данной акцией компания выражает свою позицию по вопросу вакцинации и хочет не словами, а конкретными деньгами поддержать тех, кто проявил социальную ответственность и вакцинировался от коронавируса. «Наблюдая за ситуацией, мы просто не можем оставаться в стороне. Слишком большую опасность представляет легкомысленное отношение к вопросу вакцинироваться или нет. Мы видим, как быстро заполняются больницы, как всё больше молодых и активных людей не только заражаются, но и покидают этот мир. Есть способ предотвратить это — вакцинировать как можно больше населения. В нашей компании вакцинацию прошли практически все сотрудники, но мы понимаем, что этого мало, и можем выразить таким образом признательность и покупателям, которые поставили прививку», — отмечает коммерческий директор ГК «ЭНКО» Андрей Скосырский.

Скидка распространяется на любые квартиры в «Айвазовском», «Никольском», «Преображенском на Московском» и составляет 0,5% от цены квартиры, но не более 50 000 рублей. Для получения скидки достаточно при покупке предъявить сертификат о вакцинации на ваше имя. Скидка действует до конца июля, так что у вас еще есть время, чтобы пройти вакцинацию и приобрести квартиру от «ЭНКО» дешевле.

ГК «ЭНКО» работает на рынке 9 лет, за это время застройщик построил более 400 тыс. кв. м жилья, сегодня в стадии строительства находится 391 тыс. кв. м жилья (жилые комплексы «Айвазовский», «Преображенский на Московском» и «Никольский»). Компания является лидером долевого строительства в Тюмени по объему введенного жилья в 2020 году.

ЖР «Айвазовский»: застройщик ООО «ЭНКО Инвест», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Никольский»: застройщик ООО «ТСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. ЖК «Преображенский на Московском»: застройщик ООО «ИСК ЭНКО», проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем