26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
28 мая 2021 в 09:38

Люди реально стадо животных, делают не то, что хотят, а то что все вокруг делают, все побежали и я побежал.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2021 в 10:01

Ужас. Люди реально как стадо. Рухнет скоро какое-нибудь гетто и будет вой на всю страну стоять, а по сути сами и виноваты, пищат и лезут.

А на Женю-прораба подписана в инсте, забавно было читать комментарии людей к ее действиям. Сначала над ней посмеивались что так дорого купила такую конуру, потом ужасались как в такой площади будет жить целая семья (там трое, а не двое детей), а теперь я думаю ей завидуют))))

28 мая 2021 в 14:10

мацква денег не считает, могут 5-7 лямов за замок из песка запулить

28 мая 2021 в 22:32

В масштабах нашей страны, не хватает у нас теплых мест, поэтому и бум цен из-за отсутствия предложений.

28 мая 2021 в 12:25

А вы говорите у людей денег нет, полно денег у людей.

28 мая 2021 в 09:24

Ковид 19-величайший бизнес проект во всех сферах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2021 в 11:03

Авто и хаты сметают как горячие пирожки, при том что все сильно подорожало, значит еще водятся у народа денежки🤑

28 мая 2021 в 17:51

Боец ММА и новоиспеченный граждан РФии Джеф Монсон уже ощутил на себе все прелести долевого строительства в Сочи.
Кинули "Снеговика" на бабки 😀

28 мая 2021 в 15:07

Море грязное, везде воняет канализацией, пробки, никуда не выберешься. Резервация....

29 мая 2021 в 14:01

А я даже очень доволен такой ситуацией. Представьте сколько идиотов уедет туда из каждого города? Пукай Сочи и будет тем отстойником идиотов. На сколько я любил ездить на море-а теперь оно просто отвращение у меня вызывает. Каналья на прямую течет в море, дохлые птицы, дельфины и прочая живность на пляже. И в этом говне вы предлагаете купаться и наслаждаться? Нет уж. Я лучше отдохну на озерах Урала, и реках Алтая. А на Юг больше ни ногой. Пускай там пьяные ёжики балдеют в этом дерьме. Превратили пляжи Черного моря в мусорку р. Ганг.

Загрузка...