13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

11 апр 2021 в 11:42

"что скрывается за сходной дверью в квартиру" -лишь бы тиснуть?

Дайте мне 27 миллионов рублей и я уйду жить в монастырь.

11 апр 2021 в 13:20

отстой

11 апр 2021 в 13:44

В этом доме я бы взял такую квартиру, с учётом что два машино-место будет в паркинге подземном. И как показывает практика сторговать можно ни мало с такой суммы

11 апр 2021 в 14:04

Так себе, моя хрущевка на 5 этаже без лифта в разы лучше и стоит в 10 раз меньше, спасибо бабуле.

11 апр 2021 в 14:22

Красивая квартира. Хотя себе я бы взяла поскромнее, но в Питере например.

11 апр 2021 в 17:49

...и колокольный звон, в самые окна, в подарок.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:23

Буржуи начинают потихоньку сливаться на запад, как после октября 1917. Поджилки то трясутся, видят как у людей искрит от беспредела капиталистов и обслуживающих их интересы "слуг народа". У всех кремлёвских тоже есть "запасные аэродромы" в случае чего. Это они по "зомбоящику" рассказывают какой запад плохой и коварный, а сами все там всеми фибрами и чреслами. Главное чтоб карлик кнопку не успел нажать на последок из-за большой любви к Родине и народу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:52

С одной стороны постоянный шум от набережной, с другой колокольный звон. Райское место не иначе, за 27 миллионов-то!

11 апр 2021 в 19:16

Мне нравится этот дом.
Эта квартира нравится.👍

Конечно, если б у меня было только 27 миллионов, я бы купил что-то другое.

12 апр 2021 в 11:19

Не понимаю, с какой целью в принципе такие статьи печатают? для ускоренного классового разделения? по образу "кто нищим был тот нищим и помрет, но вы хоть полюбуйтесь перед смертью!"?? какое кому дело кто как живет?? Вот если бы в статье указывалось кто, на какие деньги и с чей (божьей) помощью такие деньги насобирал чтобы иметь эту квартиру и с какой целью продают, вот, думаю, тогда было бы более информативно. Может человек в принципе не плохой - благотворительностью занимается, меценатом в нашем городе является - больницы финансирует, к примеру, или студентов на работу устраивает высокооплачиваемую! А так - с какой целью не понятно!

12 апр 2021 в 11:27

мне не нравится люстра в детской: слишком сложно ее мыть....а так я бы купила, да только из Тюмени давно свалила...зато помню с детства колокольный звон...люди уходят, а звон остатется... прощай, Тюмень

13 апр 2021 в 11:25

Там цыгане что ли жили судя по дизайну или недографья?😂

Загрузка...