1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
8 дек 2020 в 20:08

Не увидел значимых плюсов в приобретении апартаментов. Только минусы на фоне жилого помещения.

Гость
8 дек 2020 в 20:49

В Москве апартаменты стоят дешевле квартиры, в Тюмени ничего подобного. Ниже по цене только верхние этажи - но это изначально техэтажи а не апартаменты. Выгоднее своего частного дома, ещё ничего не построили.

Гость
8 дек 2020 в 22:32

Зачем вся эта суета. Парковки нет двора нет детской площадки нет ничего нет а теперь скажут что это квартира и что изменится?

Гость
8 дек 2020 в 20:02

Интересно, Москва-Сити все дома апартаменты. Им можно а остальным нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:56

На апартаменты распространяются нормы жилых помещений такие как тихий час с 13-00 до 15-00, а также с 22-00 до 9-00?

ОТВЕТИТЬ
R I
9 дек 2020 в 05:48

Живу в апартаментах Салют на 2-й Луговой. Изначально был страх, но дома супер, качество отделки отличное, квартира тёплая, парковочных мест полно... жду лета, что бы гулять по набережной. А прописка это пережиток прошлого, ничкакого толку от неё. Когда покупал, сравнивал цены, вторичка убитая стоила так же как новостройка на Луговой, выбор очевидный. Закон примут, вместо 2,5 эта квартира будет стоить 4 млн.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
8 дек 2020 в 18:00

Читал и ждал,а когда же будет реклама этих самых апартаментов)))
И не ошибся.Вот она.
В общем посыл статьи ясен - скорее покупайте на хрен никому не нужные
апартаменты ,а то скоро подорожают😁👍

Гость.
8 дек 2020 в 19:38

В Екатеринбурге девелоперы отказываются от этого формата недвижимости называют это «недопродукт».

8 дек 2020 в 23:10

Законопроект скорее всего будет фикцией для выборочной борьбы с неугодными застройщиками. Проконтролировать живут ли люди в помещении или используют под офис никак не получится. Ну будут застройщики говорить, что продают не квартиры а офисы уютные как дома и все, а будет все тоже самое.

Апраха
9 дек 2020 в 06:49

Как-как...мизерные халупы подорожают)

111
9 дек 2020 в 10:02

Прописка нужна для приема в больнице по месту жительства например. Попртбуйте поьучить справку психа и нарколога на водит. Права например. Кароче полно еще бюрократии где требуют обязат. Прописку! И это только то что первым вспомнилось.

Гость
9 дек 2020 в 11:43

Верится с трудом...

Загрузка...