14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Приезжий
5 дек 2020 в 12:49

Поддержите пельмешки, купите по пельменю.

ТАТЬЯНА
5 дек 2020 в 12:53

Почему скандальный? Это бвл самый лучший банк в городе! Очень жаль что кому-то дорогу перешли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 12:56

Все, что нужно знать о Тюлени

Гость
5 дек 2020 в 13:03

Непонятно,что скандально известного в нем? Обычный нормальный банк не филиал чего-то там непонятно чего в Москве.
Открыть пельменную странная идея)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:10

Это те же пельмешки, что на Шаимском проезде? Они вполне даже хороши.

Гость
5 дек 2020 в 13:13

Г-жа зам. главного редактора! Расскажите, пожалуйста, чем банк так оскандалился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:21

Очень красивый дом. Украшение города. Не то что современные уродливые офисы сибнефтепроводов и прочих лукойлов

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:29

СОВРЕМЕННЫЕ АРХИТЕКТОРЫ УЧАТСЯ НА КОНСТРУКТОРАХ "ЛЕГО"! ПОЗОРИЩЕ СТРАНЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 13:54

Как то... Не для пельменной это здание

Айййй нхй!
5 дек 2020 в 14:27

Снести и построить ТРЦ !!!!😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
И чё?
5 дек 2020 в 14:31

"Рабинович не брал от жизни всё. Он выбирал самое лучшее".

Костя
5 дек 2020 в 14:39

Пельменную открыли меценаты. Офисных помещений вокруг немного. Парковки нет . В основном все обедают а административном здании , перекресток первомайская республики. Закроются.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2020 в 14:40

Пельмешка? В таком шикарном здании! Фуууууууу.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 дек 2020 в 15:04

Спасибо Рабиновичу, такую красоту построил и оставил потомкам, молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Юсуф
5 дек 2020 в 15:10

в начале 1970-х там был магазин, продающий колбасу.

Гость
5 дек 2020 в 16:29

"Столетний особняк был значительно искажен при реконструкции в конце XX века" - сказали "А" - скажите "Б". Где историческое фото для сравнения? Я уже не очень хорошо помню, а мне всего 54. Тем, кто моложе - верить на слово?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:57

Пельменная лучше, в таком здании приятно покушать.

5 дек 2020 в 17:24

побольше должно быть пельменых, чебуречных, писных и рюмочных.

ОТВЕТИТЬ
Злая Мать
5 дек 2020 в 17:51

"На правах рекламы" не забыли добавить? Или 72 теперь можно прикормить несколькими бесплатными обедами? 😏 сне вот вообще до сиреневой звезды, где очередная рыгаловка открылась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:57

Так выглядел этот дом в конце 90-х.
https://pastvu.com/p/262020

гость
5 дек 2020 в 19:03

pastvu.com/_p/a/h/5/9/h590h0ud22pvcbo9cm.jpg
Так этот дом выглядел в конце 90-х.
pastvu.com/_p/a/5/5/g/55g6ixr2orparxzhcw.jpg
А так во время реставрации

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:20

Новость городского масштаба. Открылась какая то пельменная..
Мне одному кажется, что это деградация журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:30

ТОП-новость недели

Гость
5 дек 2020 в 21:11

Кто вам про лего сказал? Не мелите глупостей, если не знаете.

Гость
5 дек 2020 в 21:37

Расскажите про Первомайская, 32.
Что там сейчас собираются с ним делать? Ломать или восстанавливать?

Гость
5 дек 2020 в 22:22

Открыли историческую пельменную, которая находилась в ватутинских 3-х богатырях: Шаимский 3, 5, 7 :)

Банк лишился лицензии по причине отмывочной прачечной , тесно связан со схематозами председателя обл.совета депутатов, нефтяного генерала , впоследствии событий 91 года , ставшего первым губернатором области Шафраником. Который позднее был назначен министром топлива и энергетики России. Собственник ООО " Три богатыря" некто Фельде О.В. ( Информация из открытых источников) Место мало проходное, стоянки нет. Администрация и торговые далеко. Постоянных клиентов почти нет. Лицензии на спиртное нет. Помпезно открылись, протянут год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 07:34

Отличная новость. Больше пельменных, хороших и разных. Людям нужен недорогой качественный общепит. Делайте, пжалста, хорошие пельмешки и рыбные тоже

Гость
6 дек 2020 в 08:44

Закрылся банк-открылась пельменная. Очень даже в духе времени. Еще в этом здании надо открыть Галамарт, Пятерочку и КБ. Людям сейчас больше ничего и не нужно. Ну не библиотеку же там открывать

Гость
6 дек 2020 в 09:56

Вообще пофиг . нет денег даже на пельмени

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:14

еще рюмочную надо добавить

Чума
6 дек 2020 в 17:34

Ну, мне там все равно не обедать. И даже в том районе ближайший год не бывать.

гость
6 дек 2020 в 18:01

30т. в этом банке пропало.

красивое здание, хорошая пельменная, одна из лучших в городе, знаю ее по Ватутина. раз лучше арендатора не нашлось, то почему нет? доход с аренды пойдет на поддержание красивого здания.

Андрей
7 дек 2020 в 10:52

Скандальный? Что-то я не припомню скандалов, связанных с этим банком. Просто ЦБ держит курс на закрытие мелких банков, корни которых не в Москве. Вот и всё. Банк был Тюменским. Сам там проработал 12 лет. И за эти 12 лет не помню никаких скандалов.

111
7 дек 2020 в 10:59